Опрос «Деталей»: политические взгляды русскоязычных израильтян

Опрос «Деталей»: политические взгляды русскоязычных израильтян
фото показано с : nep.co.il

2022-8-3 12:02

В преддверии выборов в кнессет 25-го созыва «Детали» начинают проводить интернет-опросы русскоязычных израильтян. Сразу после завершения опроса полученные данные будут проанализированы и обобщены, а их результаты вскоре опубликованы на нашем сайте.

Опросы анонимны, личные данные участников и сведения о них никак и нигде не используются, кроме целей данного исследования. Мы благодарим всех, кто согласится уделить […]

The post Опрос «Деталей»: политические взгляды русскоязычных израильтян appeared first on НЭП.

. источник »

русскоязычных израильтян опрос политические данные взгляды деталей

русскоязычных израильтян → Результатов: 80


Фото:

Опрос NEWS.israelinfo.co.il: политические симпатии «русских» израильтян резко изменились

Как следует из результатов предвыборного опроса NEWS. israelinfo. co. il, лишь 4. 5% русскоязычных израильтян до сих пор не определились с выбором и 4. 7% не намерены принимать участие в голосовании.

2021-3-21 18:40


Фото:

65% израильтян считают, что вклад русскоязычных в развитие Израиля не оценен по достоинству

77% ивритоязычных израильтян считают, что русскоязычные репатрианты недостаточно хорошо интегрированы в израильское общество. При этом более трети репатриантов (37%) обвиняют в этом самих израильтян: «Вы нас не принимаете».

2021-3-14 13:09


77% израильтян считают, что русскоязычные не достаточно интегрированы в общество

А 37% русскоязычных обвиняют израильтян в том, что общество их плохо приняло. Таковы результаты опроса организации «Израильский конгресс».

2021-3-14 12:41


Фото:

Как правительство Израиля «позволяет» гражданам вернуться ко дню выборов

После ликвидации пресловутой «комиссии по исключениям» тысячи русскоязычных израильтян по-прежнему не имеют возможности вернуться в страну ко дню голосования — и речь, похоже, идет о сознательной политике.

2021-3-13 16:47


СМИ: пожилые русскоязычные израильтяне менее активно, чем "средний израильтянин", прививаются от коронавируса

На конец февраля в среднем по Израилю первую прививку Pfizer против коронавируса получили 84% израильтян в возрастной категории 61+. В то же время, только 76% русскоязычных израильтян в той же возрастной категории сделали первую прививку.

2021-3-9 15:57


"Государственному сектору нужна диета". Интервью с Айелет Шакед

Бывшая министр юстиции Айелет Шакед в интервью NEWSru.co.il рассказала о программе партии "Ямина" и о перспективах создания коалиции. Она отвергла утверждения о том, что "Ямина" игнорирует русскоязычных израильтян.

2021-3-1 08:29


Фото:

Правительство демонстративно игнорирует русскоязычных израильтян

Ради вызволения из Сирии неизвестно как попавшей туда жительницы Модиин-Илита правительство Нетанияху готово обсуждать с Путиным прекращение атак на территории Сирии. Ради возвращения домой тысяч русскоязычных граждан оно не желает ударить пальцем о палец.

2021-2-18 15:13


Результаты опроса: 61% русскоязычных израильтян ничего не знают о FDA

В то же время пресс-служба минздрава Израиля отмечает, что среди сделавших прививку в этой группе населения 75% опрошенных знают, что вакцина Pfizer получила разрешение FDA и знакомы с деятельностью этой организации.

2021-2-14 12:17


Фото:

30% русскоязычных израильтян категорически не желают делать прививки от коронавируса. Почему?

Результаты опроса NEWS.israelinfo.co.il подтверждают данные израильских исследователей о высоком уровне «вакцино-скептицизма» в среде русскоязычных израильтян. В этом отношении мы почти не отличаемся от арабов и «харедим».

2021-2-14 19:02


Нетаньяху поздравил русскоязычных израильтян с Новым годом

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил русскоязычных израильтян с Новым годом, отметив важность связей с президентом России Владимиром Путиным.

2021-1-2 17:51


Телефонные мошенники пытаются выманивать деньги у русскоязычных израильтян

Жительница Ашкелона Ангелина Бендиш едва не стала жертвой мошенников, о чем сообщила на своей странице в социальной сети Facebook. Сайт криминальных новостей isrcrime.co.il опубликовал репортаж по поводу этой истории.

2020-11-24 15:11


Фото:

Русскоязычные израильтяне оказались в информационном вакууме во время коронавируса

Сегодня, в период эпидемии, когда необходимость в официальных источниках информации особенно велика, правительственная пресс-служба (ЛАПАМ) тратит на публикации на русском языке только 1% своего бюджета.

2020-9-16 13:29


Фото:

Русскоязычные израильтяне оказались в информационном вакууме

Сегодня, в период эпидемии, когда необходимость в официальных источниках информации особенно велика, правительственная пресс-служба (ЛАПАМ) тратит на публикации на русском языке только 1% своего бюджета.

2020-9-17 13:29


Фото:

Русские израильтяне организуют отдельный антиправительственный митинг в Тель-Авиве

На исходе субботы, помимо традиционных протестных демонстраций в Иерусалиме, в Кейсарии, на мостах и перекрестках, впервые состоится отдельный антиправительственный митинг русскоязычных израильтян в Тель-Авиве.

2020-8-16 18:50


Фото:

Открылась бесплатная телефонная линия юридической помощи на русском языке в Израиле

Несколько общественных организаций объединились и открыли горячую линию юридической помощи для русскоязычных израильтян.

2020-4-21 12:16


Открылась "горячая" телефонная линия юридической помощи на русском языке

Несколько общественных организаций объединились и открыли "горячую линию" юридической помощи для русскоязычных израильтян.

2020-4-21 12:13


Рекомендация судьи: дисциплинарное слушание раввину Ицхаку Йосефу за высказывание в адрес русскоязычных израильтян

Председатель комиссии по проверке работы судей судья в отставке Ури Шохам принял жалобу партии НДИ на главного раввина Израиля и председателя Совета главного раввината Ицхака Йосефа в связи со скандальными высказываниями последнего в адрес русскоязычных израильтян.

2020-3-5 16:59


В Иерусалиме состоялось мероприятие русскоязычных израильтян "Против ненависти, за единство"

В Иерусалиме состоялись демонстрация протеста и вне-политический съезд под общим лозунгом "Против ненависти, за единство". В мероприятии, которое проводилось в помещении "Бейт а-Араха", приняли участие сотни людей.

2020-2-28 21:31


Израильская партия заявила о кибератаке с территории РФ

В преддверии внеочередных парламентских выборов в Израиле партия русскоязычных израильтян "Наш дом Израиль" (НДИ) подверглась кибератаке с территории России, заявила во вторник пресс-служба НДИ.

2020-2-19 13:44


Евросоюз пытался изменить взгляды русскоязычных израильтян

Спонсором, по этим данным, выступал Евросоюз: Брюссель официально выделил грант на продвижение принципа «два государства для двух народов» в Израиле. Объектом интереса стала русскоязычная община еврейской страны.

2020-2-7 00:00


Мясо на вашем столе. Новый опрос о предпочтениях русскоязычных израильтян

Совет израильских фермеров, разводящих крупный рогатый скот – "Моэцет а-Бакар", проводит повторный опрос потребителей с целью выяснения того, насколько русскоязычные израильтяне заинтересованы в том, чтобы на их столах была свежая говядина.

2020-2-5 12:35


Молчащие "Ликуд" и "Ямина", активные "Кахоль Лаван" и НДИ: об отношениях партий и русскоязычных СМИ перед выборами

Одной из центральных тем предвыборной кампании в Кнессет 22-го созыва была борьба за голоса русскоязычных израильтян. В ходе нынешней предвыборной кампании ситуация изменилась.

2020-1-28 06:58


Нетаньяху по-русски поздравил русскоязычных израильтян с наступающим Новым годом

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил на русском языке с Новым годом во вторник русскоговорящих израильтян. Соответствующее видеообращение израильского премьера опубликовала в Twitter его канцелярия.

2020-1-1 22:33


Выборы в Кнессет 23-го созыва: итоги первого опроса среди русскоязычных израильтян

Был задан вопрос: "Кто, с вашей точки зрения, больше других виноват в том, что Израиль в третий раз менее чем за год идет на выборы?" 60% в числе главных виновников такой ситуации назвали Биньямина Нетаниягу.

2019-12-13 08:21


Подготовка к выборам. Обзор ивритоязычных СМИ, вторник, 3 декабря

В центре внимания израильских СМИ продолжение нападок на русскоязычных израильтян со стороны ШАС и политический тупик, в котором находится страна.

2019-12-3 10:13


СМИ и соцсети в жизни русскоязычных израильтян. Итоги опроса NEWSru.co.il

Проведенный опрос показал, что большинство наших читателей, 54%, постоянно стараются узнавать о последних новостях. 29% следят за новостями "ежедневно, несколько раз в день, но не постоянно".

2019-11-22 09:48


СМИ и соцсети в жизни русскоязычных израильтян. Новый опрос NEWSru.co.il

Новый опрос позволит выявить, как изменились предпочтения нашей аудитории за последнее время. В нем учтены изменения, произошедшие на рынке СМИ за последние два года.

2019-11-20 07:10


Фото:

Осторожно: фальшивый сайт для русскоязычных израильтян

Израильский совет потребителей предупреждает о появлении сайта на русском языке, «маскирующегося» под правительственный сайт защиты прав потребителя. Совет потребителей («Ха-моаца ха-исраэлит ле-цорханут») сообщает о недавно появившемся сайте «Управление по защите прав потребителя в Израиле», нацеленном на русскоязычных израильтян.

2019-10-31 13:37


Фото:

Опрос: дружба с Путиным не прибавит Нетанияху русских голосов

Израильские и российские СМИ дружно расценивают очередной визит премьер-министра Нетанияху в Россию как попытку привлечь русские голоса на предстоящих выборах. Однако лишь 19% русскоязычных израильтян говорят, что дружба с Владимиром Путиным положительно влияет на их отношение к Нетанияху.

2019-9-13 13:14


Фото:

Стоматолог из Самарии лечил многих русскоязычных израильтян

В палестинских социальных сетях идут споры относительно поступка зубного врача Амина Мансура из деревни Аззун в Самарии, спасшего от нападения террориста двух израильтян, Йосефа Переца и его 17-летнего сына.

2019-9-9 09:07


Палестинский врач, говорящий по-русски, спас израильтян от террориста

Йосеф Перец признателен стоматологу: "Если бы не его помощь, все могло закончиться большой трагедией". В деревне Аззун говорят, что к врачу приезжают много русскоязычных, так как он свободно с ними изъясняется. Доктор допрошен силами безопасности

2019-9-8 17:43


Молчание – знак согласия? Или почему НДИ не реагирует на оскорбления в адрес "русской" общины

"Ликуд": "Попытка передачи "Эрец неэдерет" оскорбить целую общину русскоязычных израильтян с использованием расистских стереотипов является недостойной и позорной". (Текст предоставлен партией "Ликуд").

2019-9-5 13:20


32 партии и блока: выбор русскоязычных израильтян. Итоги опроса

На этой неделе редакция NEWSru.co.il вновь провела опрос о политических предпочтениях наших читателей, чтобы выяснить, какие из партий и блоков поддерживает наша аудитория.

2019-8-5 14:11


Мясо на вашем столе. Опрос о предпочтениях русскоязычных израильтян

"Моэцет а-Бакар", проводит опрос потребителей с целью выяснения того, насколько русскоязычные израильтяне заинтересованы в том, чтобы на их столах была свежая говядина.

2019-7-4 11:36


Данные опроса: безопасность и экономика для избирателей гораздо важней темы религии и государства

По данным опроса, проведенного среди русскоязычных израильтян, лишь 12% избирателей этой категории решая, какой партии отдать свой голос, в значительной степени ориентируются на позицию партий в сфере религии и государства.

2019-6-30 13:25


"Правые" или "левые"? Новый опрос редакции NEWSru.co.il

Принято считать, что подавляющее большинство русскоязычных израильтян придерживаются правых взглядов, причем "средний" русскоязычный израильтянин "более правый", чем "средний" ивритоязычный израильтянин.

2019-6-26 07:53


Давид Зисельсон: "Театр перестает быть зрелищем, становясь опытом, который ты проживаешь"

Актер Давид Зисельсон – из нового поколения русскоязычных израильтян. Он приехал в Израиль из Санкт-Петербурга в двухлетнем возрасте, вырос здесь, закончил школу.

2019-6-4 09:50


Отношение русскоязычных израильтян к ЛГБТ. Итоги опроса NEWSru.co.il

Завершен опрос по теме "Отношение к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам". 53% выбрали утверждение: "Я буду любить своего ребенка вне зависимости от того, какого пола будет его/ее партнер".

2019-6-3 11:49


Фото:

Вердикт Верховного суда, который стоит прочесть русским израильтянам

В апреле Верховный суд отклонил апелляцию против государственных структур Израиля, поданную несколькими сотнями русскоязычных израильтян. Вердикт был вынесен на следующий день после выборов в Кнессет и прошел почти незамеченным.

2019-5-26 20:03


Многоканальное телевидение для русскоязычных израильтян. Опрос

Компания Partner, лидирующая на рынке телекоммуникационных услуг в Израиле, проводит опрос потребителей в сфере многоканального телевидения.

2019-5-16 15:09


В Израиле пройдет автомотопробег в честь Дня Победы

В пятницу в Израиле пройдет автомотопробег, организованный группой русскоязычных израильтян в честь Дня Победы. С каждым годом к акции, которая пройдет уже в четвертый раз, присоединяется все больше израильтян, сообщает РИА Новости.

2019-5-3 01:50


Результаты exit poll по русскоязычным избирателям в 16 городах Израиля

Институт RINA New York провел опросы русскоязычных граждан на выходе с примерно 40 избирательных участков в 16 израильских городах, в которых в общей сложности проживают более 70% русскоязычных израильтян.

2019-4-10 23:31


Тали Плоскова: "Чтобы добиться социальных улучшений - нужно выбирать тех, кому они важны". Интервью

Основное внимание в ходе интервью с Тали Плосковой было уделено социально-экономическим проблемам израильтян, особенно тем, которые в первую очередь беспокоят русскоязычных граждан.

2019-4-3 06:14


Большинство русскоязычных израильтян не видят Ганца премьер-министром. Итоги опроса

На сайте NEWSru.co.il завершен опрос по теме "Отношение русскоязычных избирателей к Бени Ганцу". Оценка на посту начальника генштаба: "удовлетворительно". Оценка как политика: "неудовлетворительно".

2019-3-15 08:11