Важные советы, как заработать хорошую пенсию

Важные советы, как заработать хорошую пенсию
фото показано с : nep.co.il

2019-12-5 11:56

В жизни каждого человека наступает момент, когда приходится задуматься о будущем, в том числе о том, что ждет нас после выхода на пенсию. Грамотно построенная программа пенсионных накоплений – это гарантия финансовой стабильности и поддержания привычного уровня жизни. Однако, зачастую это сопряжено со множеством нюансов, особенно когда речь заходит о компенсации («пицуим»), причитающейся вам от работодателя после завершения работы в данной компании или организации, или после окончательного выхода на пенсию.

Главное правило здесь - вы сами должны решить, как поступить с положенными вам по закону деньгами. Не позволяйте никому решать это за вас или ставить вас перед фактом! Кроме того, не забывайте сохранять все относящиеся к делу документы (такие, как формы 161 и 161-«алеф»), а также обязательно поставьте в известность ведомство, занимающееся подоходным налогом («мас ахнаса»). Лучше всего, чтобы документы туда подавали именно вы, а не ваш работодатель. Особенно важна форма 161-«алеф»: собственно говоря, именно в ней вы должны указать, какая судьба постигнет полученную вами компенсацию (захотите ли вы получить всю причитающую вам сумму денежной компенсации сразу, станет ли она частью вашей пенсии и так далее).

Не забывайте о том, что принятые вами решения, способные существенным образом повлиять на то, как будет выглядеть ваше будущее, являются необратимыми. Вот почему в процессе решения и заполнения форм так важно проконсультироваться с грамотными специалистами, хорошо знакомыми со всеми тонкостями израильского законодательства в области пенсионного обеспечения. Эксперты израильской компании BMC, специализирующиеся именно на пенсионных накоплениях и компенсациях – Наталия Ойфман и Питер Ход, помогут вам обойти все «подводные камни». В большинстве случаев своевременная консультация способна сэкономить вам тысячи (а порой и десятки тысяч) шекелей – особенно когда речь идет о налоговых отчислениях.

Компания BMC была основана в 2009 году людьми, обладающими огромным опытом в сфере страхования, ипотечного кредитования, а также финансов и банковской деятельности:

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube"); }); Один из совладельцев компании Александр Водовоз, имеет вторую степень по экономике и финансам, которую получил в Тель-Авивском университете и работает в этой области уже 18 лет. До BMC он занимал ответственные должности в банке "Апоалим". Эрик Штайнгаус, обладатель степени BSс по менеджменту, а также лицензий страхового и пенсионно-финансового агента более 12 лет занимается страхованием, консультированием по налогообложению и пенсионному планированию. Михаэль Горель, специалист компании по ипотечному кредитованию, имеет лицензии страхового и пенсионно-финансового агента, занимается страхованием и консультированием по возврату налогов.

За годы своей деятельности компания не только помогла тысячам клиентов, но и успела накопить неоценимый опыт в сфере кредитования, страхования и возврата налогов. По сути, BMC представляет собой уникальный для Израиля финансовый центр, в котором под одной крышей предоставляется множество необходимых услуг.

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании BMC: www.bmcenter.co.il  

Записаться на консультацию можно по телефону *6796 или по "вотсапу": whatsappBMC, а также написав по этому адресу: [email protected]

Публикуется на правах коммерческой информации. Текст и фото предоставлены заказчиком; К.В. 

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube_2"); });

Главное изображение: Shutterstock

Напоминаем: Публикации не являются рекомендацией к действию. Все опубликованные на сайте НЭП тексты, информационные и/или консультационные, а также фотографии, видеоматериалы и графические элементы не являются рекомендацией по совершению финансовых сделок, медицинских процедур, или совершению пользователем любых иных действий. Сайт НЭП не несет ответственности за действия пользователя, вне зависимости от их мотивов.

источник »

жизни том пенсию зачастую сопряжено однако поддержания

жизни том → Результатов: 55


Фото:

Раввинский суд: нет кашрута – нет детей

Районный раввинский суд Хайфы установил прецедент: передал детей под опеку отца и отменил их встречи с матерью на том основании, что она больше не ведет религиозный образ жизни. Отец заявил, что его бывшая жена записала детей на лечебное плавание под руководством женщины и кормила их некошерной пищей, хотя обещала воспитывать их в религиозных традициях. При […]

2019-10-30 07:05


Фото:

Владельцы собак живут дольше, в том числе - после инфаркта

ISRA.com: Любители собак должны поблагодарить своих питомцев. Наличие собаки в доме связано с увеличением продолжительности жизни, показали сразу два новых исследования, проведенные Американской кардиологической ассоциацией.

2019-10-10 12:22


Фото:

Трамп прекращает переговоры с талибами после смертельного теракта в Кабуле

ISRA.com: Президент Дональд Трамп --Donald Trump-- заявил в субботу, что он отменил секретную встречу в выходные дни с лидерами талибов после взрыва на этой неделе в Кабуле, унесшего жизни 11 человек, в том числе американского солдата, и полностью прекращает переговоры с Талибаном.

2019-9-8 12:12


Исследование: чем интенсивнее тренировки, тем лучше сексуальная жизнь

Исследователи едины в мнении о том, что двигательная активность полезна для здоровья и улучшает качество жизни, влияя среди прочего и на сексуальные отношения.

2019-9-6 16:11


"Австралии придется много работать": беженка из Судана, ставшая моделью, оскорблена

Интервью Акеч было опубликовано в преддверии Недели высокой моды в Мельбурне. Адут рассказала журналистам о том, как бежала из Южного Судана в Кению, о жизни в лагере беженцев и о том, как в 2008 году ей удалось стать гражданкой Австралии.

2019-8-26 18:55


В Велокобритании похоронен основатель десантной бригады ЦАХАЛа Том Дерек Боуден

В начале текущей недели в городе Норфолк в Великобритании был похоронен скончавшийся на 97-м году жизни британский офицер Том Дерек Боуден, основатель израильской парашютной школы, стоявший у истоков десантной бригады ЦАХАЛа.

2019-7-5 07:58


Фото:

Ушел из жизни легендарный режиссер Франко Дзеффирелли

Франко Дзеффирелли часто снимал экранизации классических произведений - в том числе пьес Шекспира "Укрощение строптивой" и "Ромео и Джульетта"

2019-6-15 17:18


Вице-канцлера Австрии соблазнила боснийская студентка. Обзор российских СМИ

Одной из ключевых фигур был адвокат из Вены: ему через бывшего охранника Штрахе удалось выяснить подробности жизни последнего – в том числе его романтические предпочтения, в соответствии с которыми подобрали исполнительницу.

2019-5-29 14:17


Фото:

Новая технология позволяет избежать употребления испорченных продуктов

ISRA.com: Израильский стартап "Yarok Microbio" заявил о том, что разработал способ для определения наличия угрожающих жизни бактерий в пищевых продуктах. Это делается в ходе простой процедуры длительностью менее часа и позволит в том числе компаниями избегать продажи отравленных продуктов покупателям.

2019-4-22 15:37


В Орландо поезд врезался в автомобиль на железнодорожном переезде

Видеозапись происшествия была опубликована на странице местной полиции в Twitter и снабжена напоминанием о том, что спешка на дороге опасна для жизни.

2019-4-13 10:52


Почему женщины живут дольше мужчин: перечень причин

Каждый год Всемирная организация здравоохранения исследует здоровье человечества. В этом году статистика организации посвящена вопросу о том, почему отличается продолжительность жизни мужчин и женщин.

2019-4-8 11:46


СМИ: умер соучредитель канала НТВ Игорь Малашенко

В понедельник 25 февраля, российские СМИ сообщили о том, что в Испании на 65-м году жизни скончался политолог и медиаменеджер Игорь Малашенко, один из основателей телеканала НТВ.

2019-2-25 15:47


Фото:

Молодежь не бережет свои персональные данные

В понедельник, 28 января, отмечается Международный день защиты персональных данных. К этому дню Управление по защите конфиденциальности опубликовало результаты опроса, которые свидетельствуют о том, что молодые люди в гораздо меньшей степени озабочены защитой своей частной жизни, чем взрослые.

2019-1-28 08:21


Фото:

Ученый открыл страшную правду о Холокосте

ISRA.com: Обнародованные результаты исследования свидетельствуют о том, что каждый четвертый еврейский ребенок, убитый нацистами в страшные годы Холокоста, был лишен жизни в течение 100-дневного периода в 1942 году.

2019-1-4 17:29


В округе Яркон обнаружен труп мужчины, сбитого автомобилем

Вечером во вторник, 1 января, пресс-служба МАДА сообщила о том, что на въезде в Тайбе, округ Яркон, было найдено тело мужчины 36 лет без признаков жизни. По данным следствия, он был сбит автомобилем в районе деревни Калансуа. На это указывали травмы, обнаруженные при осмотре тела.

2019-1-1 19:46


Фото:

Ограничение использования социальных сетей может улучшить наше качество жизни

ISRA.com: Многочисленные исследование доказывают, что социальные сети могут оказывать негативное влияние на психическое здоровье. Но это не значит, что от платформ легко отказаться, особенно потому, что они теперь играют такую фундаментальную роль в том, как мы остаемся на связи друг с другом.

2018-12-27 14:07


В Израиле умер Ноах Клигер, старейший действующий журналист мира

В документальном фильме «Боксировать, чтобы жить», посвященном жизни легендарного журналиста, сам Клигер рассказал удивительную историю о том, как ему удалось спастись в лагере смерти: один из офицеров СС в лагере оказался поклонником бокса и загорелся желанием составить лагерную команду боксёров.

2018-12-17 15:07


Люди в желтых жилетах

Сегодня в полдень примерно 1. 000 человек проводят демонстрацию протеста на перекрестке Азриэли в Тель-Авиве. Движение во всех направлениях перекрыто на неопределенное время. Участники демонстрации требуют снизить дороговизну жизни в стране и обвиняют правительство в бездействии.

2018-12-14 15:44


Фото:

Профессор Зелиха в глубоком конфликте интересов

То, что в борьбе с дороговизной жизни правительство не в состоянии добиться реальных успехов, стало ясно уже давно. Но одно дело, когда цены стабильны и не желают снижаться, и совсем другое дело, когда сообщения о повышении цен на товары и услуги начинают сыпаться одно за другим. В последние дни, после сообщений о том, что цены […]

2018-12-13 07:05


В ноябре жертвами сирийского конфликта стал 231 мирный житель

Правозащитная организация Syrian Network for Human Rights сообщила, что в ноябре 2018 года вооруженный конфликт в Сирии унес жизни 231 мирного жителя, в том числе 89 детей.

2018-12-2 13:44


Фото:

Ким Кардашьян нашла донора костного мозга для молодого еврея

ISRA.com: Звезда риэлити-шоу Ким Кардашьян --Kim Kardashian-- получила награду «Подарок жизни» за то, что она предупредила миллионы последователей социальных сетей в 2016 году о том, что молодой еврей Адам Криф нуждается в доноре костного мозга.

2018-11-1 12:23


Фото:

Письмо Ахед Тамими в модном журнале Vogue

Модный журнал Vogue утвердил звездный статус Ахед Тамими, опубликовав ее письмо о жизни под оккупацией и в израильской тюрьме в октябрьском номере Vogue Arabia. Возможно, мы, и я в том числе, ошиблись, поддержав ее длительное заключение, заключил экс-советник Нетанияху Йоаз Гендель.

2018-10-6 22:21


Фото:

Опрос: большинство израильтян хотят оставить Нетаниягу на том же посту

Судя по результатам опроса, в преддверии праздника Рош ха-Шана проведенного институтом социологических исследований «Шилув» для радиостанции «Кан Бет», израильтян больше всего тревожат дороговизна жизни и жилищная проблема.

2018-9-7 17:43


Сын экс-депутата Госдумы РФ Шингаркина покончил с собой

По предварительным данным, Шингаркин совершил самоубийство вместе со своей подругой. На своей странице в социальной сети он оставил запись о том, что к решению уйти из жизни их подтолкнула не политика, а личные проблемы.

2018-8-18 16:50


Фото:

Банки и страховые компании не смогут ограничивать инвалидов в получении ипотеки

В понедельник, 2 июля, Кнессет утвердил во втором и третьем чтении законопроект, позволяющий инвалидам получить в банке ипотечную ссуду на приобретение квартиры даже в том случае, если страховая компания отказывается оформлять полис страхования жизни покупателю квартиры.

2018-7-3 07:15


"Аль-Арабия": на юго-западе Ирана полицией убиты несколько демонстрантов

В репортаже говорится о том, что демонстрации в городе Хорремшехр, на юго-западе Ирана, спровоцированные загрязнением воды и ухудшением качества жизни, продолжаются уже несколько дней.

2018-7-1 06:08


Фото:

Бывший помощник Ханин Зуаби описал зверства палестинской полиции

Я бывал на многих демонстрациях в том числе и таких, где применялось боевое оружие. Такого страха, как вчера, я в жизни не испытывал, пишет израильский активист партии БАЛАД Рами Юнис, съездивший на демонстрацию в защиту Газы в Рамалле.

2018-6-16 21:35


Фото:

Фанат ИГИЛ планировал убийство 4-летнего принца

ISRA.com: Большой поклонник идеологии ИГИЛ, ранее настаивавший на своей полной невиновности, сделал официальное признание о том, что он действительно хотел лишить жизни одного из самых юных представителей британской королевской семьи.

2018-6-1 19:51


Фото:

Жителям Юга предлагают вернуться к обычной жизни

ISRA.com: Командование тыла Израиля объявило жителям израильских селений, прилегающих к Сектору Газа, о том, что они могут вернуться к своим обычным занятиям сегодня, начиная с 6 часов вечера.

2018-5-30 17:29


Фото:

«Сейчас никто не ступает шага без совета дизайнера»

Юлия Легкова, как показалось, действительно легко идет по жизни. Но, конечно, это всего лишь игра слов и внешнее впечатление, потому что добиться многого на самых разных фронтах – это совсем не просто.

2018-5-16 15:58


Фото:

Инвалидность больше не помешает получить ипотеку

Финансовая комиссия Кнессета утвердила вчера, 14 мая, ко второму и третьему чтению законопроект, позволяющий людям с ограничениями получить в банке ипотечную ссуду на приобретение квартиры даже в том случае, если страховая компания отказывается оформлять полис страхования жизни покупателю квартиры.

2018-5-15 07:15


Фото:

Поведение пилота «El Al» стало предметом расследования

ISRA.com: Израильская авиакомпания настаивает на том, что жизни пассажиров не подвергались какой-либо опасности по той причине, что в компьютер была введена не соответствующая действительности информация о весе самолета.

2018-5-8 10:02


Фото:

Родители подали в суд на человека, считающего спектаклем смерть их детей

ISRA.com: Алекс Джонс --Alex Jones-- потратил несколько лет своей жизни, пытаясь убедить общественность в том, что никакой трагедии в начальной школе «Sandy Hook Elementary School» на самом деле не было, а то, что все видели по телевизору – банальная театральная постановка.

2018-4-18 12:10


Григорий Чхартишвили (Борис Акунин) отвечает на детские вопросы

Гостем передачи стал писатель Григорий Чхартишвили (Борис Акунин), который видит смысл жизни в прохождении пути – не вниз, а вверх, и в том, чтобы найти то, для чего ты создан, "раскопать в себе клад".

2018-4-13 07:09


Комплекс "Ортомоль Спорт": забота о здоровье тех, кто ведет активный образ жизни

Идеальный помощник, разработанный учеными для людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Его особенность в том, что всё, что необходимо организму человека, собрано в ежедневной порции.

2018-3-20 11:18


Фото:

Квартирный вопрос (вечная тема)

Нет смысла спорить о том, есть ли реальная необходимость в покупке квартиры, и насколько это полезно для молодой семьи взваливать на себя ипотеку и тащить ее по жизни лет 25-30. Нет смысла спорить, потому что все другие варианты значительно хуже.

2018-3-20 09:07


Фото:

В честь 8 марта, новая выставка расскажет о сильных женщинах времен Холокоста

ISRA.com: В честь Международного женского дня, израильский музей Холокоста Яд ва-Шем запустил две новых онлайн-выставки, которые поведают о жизни женщин в период Холокоста, об испытаниях, которые подкидывала им судьба, и о том, как стойко они с ними справлялись.

2018-3-8 11:07


Фото:

Полиция Израиля поймала изверга, убивавшего кошек

ISRA.com: Правоохранительные органы Израиля сегодня задержали и поместили под арест жителя северного города Кацрин, подозреваемого в том, что он жестоко лишил жизни огромное количество местных кошек, котов и котят.

2018-3-1 14:47


Фото:

Квентин Тарантино больше всего в жизни сожалеет об аварии Умы Турман в «Убить Билла»

ISRA.com: Голливудский режиссер Квентин Тарантино --Quentin Tarantino-- выступил с ответом на заявления своей прежней музы Умы Турман, которая обвинила его в том, что он сознательно посадил ее в неисправный автомобиль на съемках «Убить Билла». Это привело к аварии и травмам головы, шеи и колен.

2018-2-6 12:46


Фото:

Изменение даже одной привычки на работе поможет сбросить вес

ISRA.com: Все знают о том, насколько вредна сидячая работа, и что даже постоянные тренировки не могут нейтрализовать влияние такого образа жизни. Однако новое исследование показывает, что изменение хотя бы одной привычки на работе поможет оздоровиться, сбросить лишний вес и избежать преждевременной смерти.

2018-2-2 13:22


Фото:

Лондонский террорист разоткровенничался о том, кого хотел убить

ISRA.com: По словам террориста, если бы он только мог воплотить в жизнь свой план и лишить жизни первого в истории Лондона мэра-мусульманина Садика Хана --Sadiq Khan--, то для него такая удача была бы сопоставима с выигрышем в лотерею.

2018-1-31 09:30