Юношеский чемпионат Европы. Израильтяне упустили победу в первом матче

2022-6-19 20:39

В Словакии проходит юношеский чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). В первом матче сборная Израиля сыграла вничью с сербами 2:2. Наша команда пропустила второй гол на третьей минуте компенсированного времени. источник »

матче первом юношеский чемпионат европы команда пропустила

матче первом → Результатов: 126

Сборная Исландии сыграла вничью с Израилем в Лиге наций

Сборная Исландии сыграла вничью с Израилем в первом матче группового турнира Лиги наций сезона-2022/23. Игра завершилась со счетом 2:2. В составе Исландии забили Тоурир-Йоуханн Хельгасон и Арнор Сигурдссон. У Израиля отметились Лиэль Абада и Шон Вайссман.

2022-6-3 23:44

Полуфинал чемпионата Израиля. "Апоэль" (Холон) победил столичных одноклубников

В первом матче полуфинальной серии чемпионата Израиля по баскетболу "Апоэль" (Холон) победил столичных одноклубников 93:78.

2022-5-28 07:31

Лига чемпионов. Идрисса Гейе повторил "достижение" Зинедина Зидана и Юрия Ковтун

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях одержал волевую победу над ПСЖ 2:1. Ответная встреча состоится 4 мая.

2021-4-29 07:58

Великолепный гол Тареми не помешал "Челси" выйти в полуфинал Лиги чемпионов

"Челси" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на поражение в ответном матче против "Порту" 0:1. В первом матче "синие" победили 2:0.

2021-4-14 07:22

Тадич не реализовал пенальти. "Аякс" проиграл "волкам". Скандал с мальчиком, подающим мячи

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы "Аякс" на своем поле проиграл "Роме" 1:2. "Аякс" впервые за два года проиграл еврокубковый матч, в котором вел в счете (последний раз в 2019 году в полуфинале Лиги чемпионов 2:3 "Тоттенхэму").

2021-4-9 11:35

Мбаппе забил два мяча и установил рекорд. "Бавария" впервые за два года проиграла в Лиге чемпионов

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" в гостях обыграл "Баварию" 3:2. Два мяча забил Килиан Мбаппе. Он стал первым игроком, забившим 5 мячей в выездных матчах первых двух стадий плэй-офф (1/8 и 1/4 финала) турнира.

2021-4-8 08:51

Дубль Винисиуса и "волшебные передачи" Крооса принесли "Реалу" победу над "Ливерпулем"

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" победил "Ливерпуль" 3:1. Два мяча в ворота "красных" забил Винисиус Жуниор.

2021-4-7 08:32

Арбитр назначил четыре пенальти. ЦСКА победил в первом матче под руководством Олича

В матче 24-го тура чемпионата России ЦСКА в гостях победил "Тамбов" 2:1. Это была первая игра армейцев под руководством Ивицы Олича.

2021-4-4 18:45

Великолепный гол Муриэля не спас "Аталанту" в противостоянии с "Реалом"

Мадридский "Реал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в ответном матче "Аталанту" 3:1. В первом матче "королевский клуб" победил со счетом 1:0.

2021-3-17 09:22

Лига Европы. Голевой пас сделал вратарь

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Гранада" победила норвежский клуб "Мельде" 2:0. Героем матча стал португальский голкипер испанцев Руи Силва, который не только не пропустил, но и сделал голевую передачу.

2021-3-12 16:33

Холанн установил рекорды и вывел "Боруссию" в четвертьфинал Лиги чемпионов

Дортмундская "Боруссия" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью с "Севильей" 2:2. В первом матче "шмели" победили 3:2.

2021-3-10 09:08

"Ювентус" победил в большинстве, но вылетел из Лиги чемпионов

"Ювентус" не сумел выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в дополнительное время "Порту" 3:2. В первом матче победили португальцы 2:1.

2021-3-10 08:39

Великолепный гол Жиру. "Челси" победил "Атлетико"

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" победил "Атлетико" 1:0. Из-за сложности авиасообщения с Великобританией матч проходил в Бухаресте.

2021-2-24 09:32

Лига Европы. Мунас Даббур забил два мяча, не реализовал пенальти и сделал голевую передачу

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Хоффенхайм" сыграл вничью с "Мельде" 3:3. Немцы вели в счете 2:0 и 3:1. Первые два мяча в ворота хозяев забил израильяский форвард Мунас Дабур.

2021-2-19 14:10

Лиор Рефаэлов реализовал пенальти и сделал две голевые передачи в матче против "Глазго Рейнджерс"

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Глазго Рейнджерс" в гостях обыграл "Антверпен" 4:3. Хозяева вели в счете 2:1 и 3:2.

2021-2-19 13:27

Лига Европы. Киевское "Динамо" и "Брюгге" сыграли вничью

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы киевское "Динамо" и "Брюгге" сыграли вничью. Матч получился уникальным. Соперники нанесли по одному точному удару и забили по одному мячу.

2021-2-18 20:19