победили матче → Результатов: 126

Австралийцы победили сборную Перу в серии пенальти и вышли в финальную часть чемпионата мира

Предпоследним участником чемпионата мира по футболу 2022 года, который пройдет в Катаре, стала сборная Австралии. Последний определится сегодня в матче Коста-Рика - Новая Зеландия.

2022-6-14 08:08

Стыковые матчи чемпионата мира. Австралийцы победили сборную ОАЭ

В стыковом матче азиатской квалификации чемпионата мира по футболу 2022 года, который состоится в Катаре, австралийцы победили сборную ОАЭ 2:1.

2022-6-8 07:48

Великолепный гол Тареми не помешал "Челси" выйти в полуфинал Лиги чемпионов

"Челси" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на поражение в ответном матче против "Порту" 0:1. В первом матче "синие" победили 2:0.

2021-4-14 07:22

Датчане повторили рекорд начала 20 века. Испанцы с трудом победили в Грузии

Состоялись матчи второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Испанцы на последних минутах вырвали победу в матче с грузинами 2:1.

2021-3-28 21:05

Отборочный матч. Мбаппе не реализовал пенальти. Французы победили в Казахстане

В матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года французы (действующие чемпионы мира) в гостях победили сборную Казахстана 2:0.

2021-3-28 18:13

Хет-трик Йылмаза. Депай не реализовал пенальти. Турки победили голландцев

В матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 году турки на своем поле победили сборную Голландии 4:2. Три мяча забил капитан команды Бурак Йылмаз.

2021-3-25 22:16

"Победа антифутбола". "Ростов" проиграл "Химкам". Гол армейца отменили

В матче 22-го тура чемпионата России "Химки" победили "Ростов" 1:0. Тренер гостей Валерий Карпин сказал после матча "Это победа антифутбола".

2021-3-13 13:49

Холанн установил рекорды и вывел "Боруссию" в четвертьфинал Лиги чемпионов

Дортмундская "Боруссия" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью с "Севильей" 2:2. В первом матче "шмели" победили 3:2.

2021-3-10 09:08

"Ювентус" победил в большинстве, но вылетел из Лиги чемпионов

"Ювентус" не сумел выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в дополнительное время "Порту" 3:2. В первом матче победили португальцы 2:1.

2021-3-10 08:39

Чемпионат мира по гандболу. Россияне победили сборную Словении

В матче второго тура предварительного раунда чемпионата мира по гандболу, который проходит в Египте, россияне победили сборную Словении 31:25.

2021-1-16 22:05

Красивый гол принес "Химкам" победу

В стартовом матче 18-го тура чемпионата России "Химки" победили тульский "Арсенал" 1:0. В последних пяти матчах подмосковный клуб одержал четыре победы и один раз сыграл вничью, что позволило оторваться от зоны вылета.

2020-12-11 21:54

Сенсация отбора Евробаскета. Израильтяне, проигрывая "-16" после первой половины встречи, победили испанцев

В матче третьего тура отборочного турнира чемпионата Европы по баскетболу 2022 года израильтяне победили сборную Испании 95:87.

2020-11-29 23:37

Криштиану Роналду получил желтую карточку за симуляцию. Португальцы победили хорватов

В последнем матче группового турнира Лиги наций португальцы в гостях победили сборную Хорватии 3:2. Хозяева почти половину матча играли в меньшинстве. На 51-й минуте (при счете 1:0 в пользу хорватов) был удален Марко Рог.

2020-11-18 10:23

Лига Европы. Форвард сборной Израиля забил. Немцы победили "Црвену звезду"

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Хоффенхайм" победил "Црвену Звезду" 2:0. Второй гол в ворота гостей забил форвард сборной Израиля Мунас Даббур.

2020-10-23 18:12

Луис Суарес забил. "Индейцы" победили в Виго

В матче шестого тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" в гостях переиграл "Сельту" (Виго) 2:0. Первый мяч в ворота хозяев забил Луис Суарес. В четырех матчах за "матрасников" он забил три мяча.

2020-10-17 20:24

"Израильтянин" забил. Украинцы победили сборную Испании

В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Украины победила испанцев 1:0. Победный гол забил уроженец Израиля Виктор Цыганков.

2020-10-14 04:19

"Маккаби" проиграл в Австрии и сыграет в Лиге Европы

Тель-авивский "Маккаби" сыграет в групповом турнире Лиги Европы. В ответном матче "желтые" проиграли "Зальцбургу" 1:3. В Израиле австрийцы победили 2:1.

2020-10-1 08:36

«Ростов» сыграет с «Маккаби» из Хайфы в третьем отборочном раунде ЛЕ

Определился соперник футбольного клуба "Ростов" в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы 2020/21. 24 сентября российская команда сыграет с "Маккаби-Хайфа" (Израиль) в Ростове-на-Дону. В предыдущем матче израильтяне победили казахстанский "Кайрат" - 2:1.

2020-9-19 19:44