Лига чемпионов. "Ливерпуль" проиграл в Неаполе

2019-9-18 10:39

Действующий победитель турнира неудачно начал защиту титула. "Ливерпуль" в первом матче группового турнира Лиги чемпионов проиграл "Наполи" 0:2. источник »

проиграл турнира ливерпуль чемпионов матче первом наполи

проиграл турнира → Результатов: 57

Лига чемпионов. "Челси" и "Ливерпуль" проиграли. Веселье в Зальцбурге

остоялись матчи первого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Челси" проиграл "Валенсии" 0:1."Боруссия" и "Барселона" сыграли вничью 0:0.

2019-9-18 05:20

Дубов и Свидлер проиграли в 7-м туре турнира в Израиле

Российские шахматисты Даниил Дубов и Петр Свидлер потерпели поражения в седьмом туре на международном турнире в израильской Нетании. Дубов в воскресенье проиграл украинцу Павлу Эльянову. Партия, в которой Эльянов играл белыми фигурами, завершилась его победой на 55-м ходу.

2019-7-1 22:33

Европейские игры, Бадминтон. Миша Зильберман завоевал бронзовую медаль

Миша Зильберман проиграл в полуфинале турнира бадминтонистов (одиночный разряд) Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-29 13:36

Европейские игры. Израильский борец проиграл турку в утешительном матче

Израильский борец Юрий Калашников (весовая категория до 86 кг) не смог пробиться в поединок за бронзовую медаль турнира по вольной борьбе Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-26 11:41

Европейские игры. Белорусский боксер досрочно победил израильтянина

Израильский боксер Мирослав Капулер-Ищенко (весовая категория до 69 кг) досрочно проиграл белорусу Евгению Долголевцу в бою 1/16 финала боксерского турнира Вторых Европейских игр.

2019-6-23 11:08

Европейские игры. Результаты выступлений израильских дзюдоистов

Даниэль Бен Давид (весовая категория до 60 кг) не смог выйти в четвертьфинал турнира дзюдоистов Вторых Европейских игр. Во второй схватке он проиграл экс-чемпиону Европы грузину Амирану Папинашвили.

2019-6-22 12:39

"Монако" проиграл, но спасся: итоги чемпионата Франции

Чемпионом Франции стал "Пари Сен-Жермен", финишировавший с 16-очковым отрывом. Парижане установили рекорд Дивизиона 1, забив в каждом из 38 матчей турнира.

2019-5-25 08:43

"Аэрофлот Опен". В турнирах В и С победили украинцы. Израильтянин проиграл по дополнительным показателям

В Москве завершился престижный шахматный турнир "Аэрофлот Опен". Победителем турнира В стал украинец Станислав Богданович (2536), набравший 7.5 очков в 9 партиях (по швейцарской системе).

2019-3-1 11:44

Акапульуко: Рафаэль Надаль проиграл во втором круге

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира серии АТР500, который проходит в Акапулько, Мексика.

2019-2-28 08:42

Дуди Села проиграл в полуфинале турнира в Бангкоке российско-испанскому чемпиону Уимблдона

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села не сумел выйти в финал турнира серии "Челленджер", который проходил в Бангкоке (призовой фонд 55 тысяч долларов).

2019-2-23 12:55

Лига Европы: "Спартак" проиграл, киевское "Динамо" победило "Астану"

В матче пятого тура группового турнира Лиги Европы венский "Рапид" в гостях одержал волевую победу над московским "Спартаком" 2:1. Киевское "Динамо" одолело "Астану" 1:0.

2018-11-29 19:56

"Мастерс" в Париже: в финале Джокович неожиданно проиграл россиянину

В финале теннисного турнира серии Masters 1000, который завершился в Париже, Новак Джокович сенсационно уступил россиянину Карену Хачанову 5:7, 4:6.

2018-11-4 19:42

Лига чемпионов. "Барселона" без Месси обыграла "Интер". "Локомотив" не забил пенальти и проиграл

Завершился третий тур группового турнира Лиги чемпионов. "Барселона" победила "Интер" 2:0. Лионель Месси, повредивший руку, смотрел матч с трибуны. "Локомотив" проиграл "Порту" 1:3.

2018-10-25 00:03

Российский судья назначил три пенальти. "Маккаби" пропустил два мяча в первые 7 минут и проиграл

В первом матче решающего раунда квалификационного турнира Лиги Европы тель-авивский "Маккаби" в Норвегии проиграл "Сарпсборгу" 1:3.

2018-8-24 07:49

Впервые за 18 лет «Реал» уступил в финале крупных соревнований

ISRA.com: Первый раз почти за два десятилетия мадридский футбольный клуб «Реал» проиграл в финале международного турнира. В решающем матче за Суперкубок УЕФА испанская команда уступила свои землякам из «Атлетико» со счетом 2:4.

2018-8-16 11:21

Рафаэль Надаль проиграл в четвертьфинале турнира в Мадриде и утратил звание первой ракетки мира

В четвертьфинале теннисного турнира Mutua Madrid Open (призовой фонд 6.2 миллиона евро) Рафаэль Надаль проиграл австрийцу Доминику Тиму 5:7, 3:6.

2018-5-12 06:33

Чемпионат Европы: Петр Пальчик вышел в полуфинал. Ор Сасон проиграл россиянину

Сегодня в Тель-Авиве завершается чемпионат Европы по дзюдо. В последний день турнира будут разыграны пять комплектов наград.

2018-4-28 15:23

Кубок Либертадорес: гол бывшего "горняка" и фатальное невезение голкипера

В матче группового турнира Кубка Либертадорес аргентинский "Индепендьенте" на своем поле проиграл бразильскому "Коринтиансу" 0:1.

2018-4-20 13:00

"Барселона" победила в Стамбуле. "Маккаби" попрощался с Евролигой в Испании

Состоялись матчи 29-го тура группового турнира Евролиги. Исчезла последняя интрига. "Маккаби" проиграл "Басконии" и определились все участники четвертьфиналов.

2018-3-30 00:26

Сенсационное поражение Федерера. Завтра первой ракеткой мира станет Надаль

Роджер Федерер, действующий победитель Miami Open, сенсационно проиграл во втором круге турнира австралийцу Танаси Коккинакису (178-е место в рейтинге АТР) 6:3, 3:6, 6:7.

2018-3-25 08:16

Индиан-Уэллс: Дуди Села в третьем круге проиграл Маркосу Багдатису

В матче третьего круга теннисного турнира BNP Paribas Open, который проходит в Индиан-Уэллс, сильнейший теннисист Израиля Дуди Села (97-я ракетка мира) проиграл киприоту Маркосу Багдатису (102-я ракетка мира) 6:7, 4:6.

2018-3-14 08:11

Дуди Села не пробился в основную сетку турнира в Индиан-Уэллс, проиграв 200-й ракетке мира

В финале квалификации теннисного турнира серии "Мастерс", проходящего в Индиан-Уэллс, Дуди Села проиграл американцу Эвану Кингу (200-й в рейтинге АТР) 0:6, 3:6.

2018-3-8 07:48

"Реал" проиграл грекам, "Жальгирис" - россиянам

Завершился 22-й тур группового турнира Евролиги. Лидирует ЦСКА, на два очка опережающий "Олимпиакос" и "Фенербахче". "Маккаби" занимает восьмое место, на одно очко отставая от "Реала", "Жальгириса" и "Химок".

2018-2-10 06:31

Невен Спахия: несмотря на поражение, я горд, что был частью этого

В матче 21-го тура группового турнира Евролиги тель-авивский "Маккаби" проиграл "Жальгирису" 84:99. Второй матч подряд "желтые" пропускают около 100 очков.

2018-2-2 06:42