Сенсация чемпионата Италии. "Черно-зеленые" забили четыре мяча "Роме"

2020-2-2 13:16

В матче 22-го тура чемпионата Италии "Сассуоло" неожиданно победил "Рому" 4:2. "Волки" занимают четвертое место. источник »

чемпионата италии рому победил неожиданно волки четвертое

чемпионата италии → Результатов: 105

Чемпионат Италии. Туринцы на своем поле пропустили 7 мячей. Один гол забит ударом с центра поля

В матче 21-го тура чемпионата Италии "Аталанта" в гостях разгромила "Торино" 7:0. Бергамаски поднялись на пятое место.

2020-1-26 09:35

Чемпионат Италии. Ребич забил победный гол во втором матче подряд

В стартовом матче 21-го тура чемпионата Италии "Милан" в гостях обыграл "Брешию" 1:0. "Красно-черные" выиграли четвертый матч подряд (третий - в Серии А), во втором матче подряд победный гол забил Анте Ребич.

2020-1-25 09:34

Чемпионат Италии. Ибрагимович получил предупреждение. Ребич забил два мяча. "Милан" победил

В матче 20-го тура чемпионата Италии "Милан" победил "Удинезе" 3:2. Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени.

2020-1-19 17:16

Чемпионат Италии. "Лацио" установил рекорд. Оспина "повторил подвиг" Игиты

В матче 19-го тура чемпионата Италии "Лацио" победил "Наполи" 1:0. "Орлы" занимают третье место, а неаполитанцы по итогам тура могут "съехать" в нижнюю часть турнирной таблицы.

2020-1-12 09:11

Чемпионат Италии. Ибрагимович забил первый гол в официальном матче после возвращения в "Милан"

В матче 19-го тура чемпионата Италии "Милан" победил "Кальяри" 2:0. Златан Ибрагимович забил первый гол в официальном матче после возвращения в "Милан" (ранее он отличился в товарищеской игре).

2020-1-11 18:19

Чемпионат Италии. "Аталанта" забила пять безответных мячей в ворота "Милана"

В матче 17-го тура чемпионата Италии "Аталанта" расправилась с "Миланом" 5:0. Украинский полузащитник Руслан Малиновский отыграл весь матч.

2019-12-22 15:53

Буффон повторил рекорд Мальдини. Криштиану Роналду забил красивый гол

В матче 17-го тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Сампдорию" 2:1. Туринцы лидируют, на три очка опережая "Интер" (у "сине-черных" игра в запасе).

2019-12-19 22:31

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил. "Ювентус" проиграл "Лацио"

В матче 15-го тура чемпионата Италии "Ювентус" проиграл "Лацио" 1:3. Туринцы отстают от лидирующего "Интера" на два очка. "Орлы" занимают третье место, отставая от лидера на 5 очков.

2019-12-8 09:45

Чемпионат Италии. Не реализованный пенальти. Дубль Игуаина. "Ювентус" победил без Криштиану Роналду

В матче 13-го тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл в гостях "Аталанту" 3:1. Туринцы играли без Криштиану Роналду.

2019-11-23 18:53

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил победный гол на последних секундах матча

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Дженоа" 2:1. Криштиану Роналду на шестой минуте компенсированного времени реализовал пенальти.

2019-10-31 07:11

Чемпионат Италии. Без Криштиану Роналду "Ювентус" не смог обыграть "Лечче"

В матче девятого тура чемпионата Италии "Ювентус" сыграл вничью с "Лечче" 1:1. Туринцы занимают первое место в Серии А, "Лечче" располагается на границе "зоны вылета".

2019-10-27 18:22

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил. "Ювентус" победил

В матче восьмого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Болонью" 2:1. Туринцы лидируют в Серии А, опережая "Интер" на 4 очка (у "сине-черных" игра в запасе).

2019-10-20 07:11

Чемпионат Италии. "Ювентус" победил без Криштиану Роналду. Автогол экс-защитника "Анжи"

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Италии. "Ювентус" в гостях победил "Бршию" 2:1. "Верона" сыграла вничью с "Удинезе" 0:0.

2019-9-25 07:57

Чемпионат Италии. Победный пенальти Криштиану Роналду. Экс-киевлянин забил Буффону

В матче четвертого тура чемпионата Италии "Ювентус" одержал волевую победу над "Вероной" 2:1. Победный гол с пенальти забил Криштиану Роналду.

2019-9-22 22:07

Отборочный турнир Евро 2020. Итальянцы победили сборную Армении, оставшуюся в меньшинстве

В матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года, сборная Италии в Ереване одержала волевую победу над командой Армении 3:1.

2019-9-6 21:53

Чемпионат Италии. В матче с "Наполи" Криштиану Роналду развил скорость 33 км/ч

В матче второго тура чемпионата Италии "Ювентус" в потрясающем матче обыграл "Наполи" 4:3. На 15-й минуте матча Криштиану Роналду развил скорость 33.12 км/ч.

2019-9-4 10:23

Чемпионат Италии. Сориано совершает невероятный промах и забивает победный гол

В стартовом матче второго тура чемпионата Италии "Болонья" обыграла СПАЛ 1:0. Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени.

2019-8-31 11:15

Чемпионат Италии. Первый гол Криштиану Роналду в сезоне отменили. "Ювентус" победил

В стартовом матче чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Парму" 1:0. Криштиану Роналду забил гол. Но судья его не засчитал после просмотра видеоповтора.

2019-8-25 21:21

Полуфинал молодежного Евро. Испанцы разгромили французов

В финале молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, встретятся сборные Германии и Испании.

2019-6-28 09:28

Молодежный Евро. Испанцы разгромили поляков и вышли в полуфинал

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, стала сборная Испании.

2019-6-23 04:11

Молодежный Евро. Дембеле отправил хорватов домой

Завершился второй тур группового турнира молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино. Французы победили сборную Хорватии 1:0.

2019-6-22 07:11

Сенсация молодежного Евро. Румыны победили сборную Англии. 6 голов за 17 минут

Румыны сделали весомую заявку на выход в полуфинал молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино.

2019-6-22 22:01

Молодежный Евро. Потрясающие голы Себальоса и Кьезы. Итальянцы победили испанцев

В матче первого тура группового турнир молодежного чемпионата Европы (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, итальянцы победили сборную Испании 3:1.

2019-6-19 07:53

Катастрофа "орлов". В полуфинале чемпионата мира украинцы сыграют с итальянцами

В первом полуфинале молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Польше, встретятся сборные Италии и Украины.

2019-6-8 22:13

Чемпионат мира. В плэй-офф вышли сборные Италии и Японии

Начался последний тур групповой стадии молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет). Из каждой группы в плэй-офф выходят две первые команды и четыре из шести, занявших третьи места в своих группах.

2019-5-29 21:09

Латвийцы разгромили сборную Италии. Результаты матчей чемпионата мира

Завершился третий тур группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Латвийцы разгромили сборную Италии 3:0.

2019-5-15 00:31

Канадский еврей забросил шайбу броском с центра поля: результаты матчей чемпионата мира

В Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею. Датчане в серии послематчевых буллитов победили французов 5:4. Швейцарцы уничтожили сборную Италии 9:0.

2019-5-11 16:10