Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил. "Ювентус" победил

2019-9-28 18:26

В матче шестого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл СПАЛ 2:0. Второй гол в ворота аутсайдера забил Криштиану Роналду. источник »

забил роналду ювентус криштиану италии второй спал

забил роналду → Результатов: 46

Чемпионат Италии. Победный пенальти Криштиану Роналду. Экс-киевлянин забил Буффону

В матче четвертого тура чемпионата Италии "Ювентус" одержал волевую победу над "Вероной" 2:1. Победный гол с пенальти забил Криштиану Роналду.

2019-9-22 22:07

Лига чемпионов. "Ювентус" упустил победу в Мадриде. Криштиану Роналду не забил

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях сыграл вничью с мадридским "Атлетико" 2:2. На 70-й минуте туринцы вели в счете 2:0.

2019-9-19 07:55

Чемпионат Италии. Первый гол Криштиану Роналду в сезоне отменили. "Ювентус" победил

В стартовом матче чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Парму" 1:0. Криштиану Роналду забил гол. Но судья его не засчитал после просмотра видеоповтора.

2019-8-25 21:21

Криштиану Роналду забил. "Барселона" победила в Манчестере

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. "Аякс" сыграл вничью 1:1 с "Ювентусом" 1:1. "Барселона" в гостях обыграла "Манчестер Юнатед" 1:0.

2019-4-11 00:07

Великолепный гол Дибалы. Криштиану Роналду делает "гол + пас" в третьем матче подряд

В первом матче 24-го тура чемпионата Италии "Ювентус" разгромил "Фрозионе" 3:0. Третий мяч в ворота аутсайдера забил Криштиану Роналду.

2019-2-16 09:14

Криштиану Роналду забил и завоевал первый трофей с "Ювентусом"

"Ювентус" в восьмой раз завоевал Суперкубок Италии, установив рекорд. 7 трофеев у "Милана", который противостоял "старой синьоре" в финале.

2019-1-17 08:17

Великолепный гол Роналду и сомнительный пенальти принесли "Ювентусу" победу

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Эмполи" 2:1. Оба мяча в ворота Ивана Проведеля забил Криштиану Роналду.

2018-10-28 07:22

Криштиану Роналду забил первый гол в Серии А. "Волки" упускают победу

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Италии. "Рома" не смогла обыграть "Кьево" 2:2. "Ювентус" победил "Сасуоло" 2:1 благодаря дублю Криштиану Роналду.

2018-9-17 18:13

Криштиану Роналду не забил. "Ювентус" обыграл "Парму"

"Ювентус" уверенно лидирует в Серии А, победив в матче третьего тура "Парму" 2:1. Правда, по итогам тура его могут настичь "Наполи" и СПАЛ, победившие в первых двух матчах.

2018-9-2 07:30

В один день вылетели Месси и Криштиану Роналду. Уругвайцы победили сборную Португалии

Сборная Уругвая вышла в четвертьфинал чемпионата мира, победив португальцев 2:1. Оба мяча забил Эдинсон Кавани.

2018-6-30 23:02

Криштиану Роналду забил. Бывший полузащитник "Маккаби" вышел на замену. Португальцы победили марокканцев

В Москве португальцы победили сборную Марокко 1:0. Марокканцы владели преимуществом, Но, как и в матче с Ираном, не смогли поразить ворота соперника.

2018-6-20 17:00

Криштиану Роналду забил и стал лучшим европейским бомбардиром в матчах за сборные

На 4-й минуте матча Португалия - Марокко после подачи углового Криштиану Роналду головой отправил мяч под перекладину.

2018-6-20 15:37

Криштиану Роналду вернулся, но не забил: результаты товарищеских матчей

Уругвайцы разгромили сборную Узбекистана 3:0. В Лидсе англичане победили сборную Коста-Рики 2:0. Португальцы разгромили сборную Алжира 3:0.

2018-6-8 08:16

Роналду поставил рекорд Лиги чемпионов

ISRA. com: Знаменитый футболист Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- вновь привлек внимание всего мира. На этот раз звезда футбола установил новый рекорд Лиги чемпионов – он забил голы в десяти матчах турнира подряд.

2018-4-4 12:18