Чемпионат Италии. Ребич забил победный гол во втором матче подряд

2020-1-25 09:34

В стартовом матче 21-го тура чемпионата Италии "Милан" в гостях обыграл "Брешию" 1:0. "Красно-черные" выиграли четвертый матч подряд (третий - в Серии А), во втором матче подряд победный гол забил Анте Ребич. источник »

подряд матче втором ребич италии гол забил

подряд матче → Результатов: 50

Чемпионат Англии. Гассанига отразил пенальти. Команда Моуриньо едва не проиграла аутсайдеру

В стартовом матче 23-го тура чемпионата Англии "Уотфорд" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" 0:0. Команда Жозе Моуриньо не побеждает в четвертой встрече подряд.

2020-1-18 17:10

Чемпионат Англии. Салах забил. "Ливерпуль" одержал 11-ю победу подряд

В матче 21-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" победил "Шеффилд Юнайтед" 2:0. Отрыв "красных" от "Лестера" составляет 13 очков, "Манчестер Сити" - 14.

2020-1-3 08:24

Чемпионат Англии. Мохамед Салах забил два гола. "Ливерпуль" одержал восьмую победу подряд

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" победил "Уотфорд" 2:0. Оба мяча в ворота гостей забил Мохамед Салах.

2019-12-14 17:39

Чемпионат Франции. "Доги" не реализовали пенальти и одержали четвертую победу подряд

В стартовом матче 18-го тура чемпионата Франции "Лилль" одолел "Монпелье" 2:1. "Доги" одержали четвертую победу подряд и закрепились на третьем месте.

2019-12-14 08:07

Хоккей. Китайский клуб пропустил 16 шайб в матче с череповецким "Алмазом" и проиграл 36-ю игру подряд

Клуб "ОРДЖИ Юниор" (Пекин), выступающий в Молодежной хоккейной лиге, потерпел 36-е поражение подряд, сообщает "Спорт-экспресс".

2019-12-8 18:12

Чемпионат Нидерландов. "Витесс" Леонида Слуцкого потерпел третье поражение подряд

В стартовом матче 13-го тура чемпионата Нидерландов "Витесс" на своем поле проиграл "Гронингену" 1:2. Команда Леонида Слуцкого потерпела третье поражение подряд.

2019-11-9 11:39

НБА. Леброн Джеймс совершил "трипл-дабл". "Лейкерс" одержали шестую победу подряд

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Лейкерс" в гостях победил "Чикаго Булз" 118:112.

2019-11-6 10:24

Отборочный матч. Дубль Пукки приблизил сборную Финляндии к Евро-2020

В отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2020 года встречались команды, реально претендующие на второе место в своей отборочной группе (первое забронировали итальянцы, одержавшие 7 побед подряд).

2019-10-15 21:10

Молодежная сборная Израиля по баскетболу во второй раз подряд стала чемпионом Европы

Вечером в воскресенье молодежная сборная Израиоя по баскетболу выиграла в финальном матче чемпионата Европы у сборной Испании, и во второй раз подряд стала чемпионом континента.

2019-7-21 23:01

Сенсация чемпионата Франции. Кимпембе забил в свои ворота во втором матче подряд. ПСЖ проиграл

В матче 34-го тура чемпионата Франции "Монпелье" сенсационно победил "Пари Сен-Жермен" 3:2. Парижане по ходу матча дважды вели в счете.

2019-5-1 01:40

Рафаэль Бенитес остановил разогнавшуюся команду Брендана Роджерса

В стартовом матче 34-го тура чемпионата Англии "Ньюкасл" неожиданно переиграл в гостях "Лестер" 1:0. До этого "лисы" побеждали в четырех матчах подряд.

2019-4-13 10:03

"Манчестер Юнайтед" повторил достижение "Аякса"

"Манчестер Юнайтед" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в гостях ПСЖ 3:1. В третьем матче подряд победу "красным дьяволам" приносит дубль Ромелу Лукаку.

2019-3-7 00:08

Великолепный гол Дибалы. Криштиану Роналду делает "гол + пас" в третьем матче подряд

В первом матче 24-го тура чемпионата Италии "Ювентус" разгромил "Фрозионе" 3:0. Третий мяч в ворота аутсайдера забил Криштиану Роналду.

2019-2-16 09:14

Погба забил два мяча. "Красные дьяволы" Сульшера не проигрывают в 11 матчах подряд

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Фулхэм" 3:0. Под руководством Сульшера "красные дьяволы" не проигрывают в 11 матчах подряд (10 побед в 11 играх).

2019-2-9 17:42

Перед "Краснодаром". Брандт, Фолланд и Беллараби разогнали "карнавал"

В стартовом матче 21-го тура чемпионата Германии "Байер" в гостях разгромил "Майнц" 5:1. "Фармацевты" победил в трех матчах чемпионата подряд (в том числе "Баварию" 3:1).

2019-2-9 10:44

Форвард "Маккаби" признан самым ценным игроком 20-го тура Евролиги

В матче 20-го тура Евролиги тель-авивский "Маккаби" победил "Панатинаикос" 84:75. "Желтые" одержали четвертую победу подряд и вплотную приблизились к первой восьмерке.

2019-1-27 08:16

"Манчестер Юнайтед" победил "Арсенал". Восьмая победа подряд

"Манчестер Юнайтед" победил во всех восьми матчах под руководством Уле Гуннара Сульшера. В матче 1/16 финала Кубка Англии "красные дьяволы" на выезде обыграли "Арсенал" 3:1.

2019-1-26 10:29

"Голевая засуха" "Милана" продолжилась. Видеоповтор спас команду Гаттузо

В стартовом матче 18-го тура чемпионата Италии "Милан" не смог обыграть "Фрозионе" 0:0. "Красно-черные" не могут забить в четвертом матче подряд.

2018-12-26 16:30

Сенсация Бундеслиги: "жеребцы" в Мюнхене разгромили "Баварию"

"Черная полоса" "Баварии" продолжилась. Команда не может выиграть в четвертом матче подряд (2 поражения и две ничьи). В матче седьмого тура чемпионата Германии подопечные Ковача были разгромлены гладбахской "Боруссией" 0:3.

2018-10-7 08:40

Евротур: сборная России по хоккею потерпела пятое поражение подряд

Сборная России по хоккею в матче Кубка Карьяла проиграла шведам 1:3. Это пятое поражение россиян подряд. все игры под руководством Ильи Воробьева команда проиграла.

2018-4-28 19:18

"Святые" не проигрывают 13 матчей подряд и рвутся в зону Еврокубков

В стартовом матче 35-го тура чемпионата Франции "Сент-Этьен" в гостях обыграл "Монпелье" 1:0. Победа позволила "святым" обойти "Ниццу" и выйти на пятое место.

2018-4-28 11:35

Евротур: сборная России потерпела четвертое поражение подряд

В рамках хоккейного Евротура сборная России потерпела четвертое поражение подряд. В стартовом матче Кубка Карьяла россияне в серии буллитов проиграли финнам 2:3.

2018-4-27 04:24

Гол рукой и рекорд "Барселоны": обзор матчей Ла Лиги

В матче 33-го тура "Барселона" сыграла вничью с "Сельтой" 2:2. В Примеро "гранатовые" не проигрывают 40 матчей подряд. Каталонцы на 12 очков опережают "Атлетико" (у "матрасников" игра в запасе).

2018-4-18 06:56

И гол Бамбы не помог. Одесситы проиграли в Полтаве

В матче 22-го тура чемпионата Украины полтавская "Ворскла" на своем поле обыграла одесский "Черноморец" 2:1. В противостоянии с "Черноморцем" полтавчане выигрывают пятый матч подряд.

2018-3-3 19:25

Невен Спахия: несмотря на поражение, я горд, что был частью этого

В матче 21-го тура группового турнира Евролиги тель-авивский "Маккаби" проиграл "Жальгирису" 84:99. Второй матч подряд "желтые" пропускают около 100 очков.

2018-2-2 06:42