Чемпионат Италии. Ибрагимович забил первый гол в официальном матче после возвращения в "Милан"

2020-1-11 18:19

В матче 19-го тура чемпионата Италии "Милан" победил "Кальяри" 2:0. Златан Ибрагимович забил первый гол в официальном матче после возвращения в "Милан" (ранее он отличился в товарищеской игре). источник »

матче милан италии возвращения ибрагимович официальном гол

матче милан → Результатов: 19

"Голевая засуха" "Милана" продолжилась. Видеоповтор спас команду Гаттузо

В стартовом матче 18-го тура чемпионата Италии "Милан" не смог обыграть "Фрозионе" 0:0. "Красно-черные" не могут забить в четвертом матче подряд.

2018-12-26 16:30

Великолепный гол в компенсированное время принес "Милану" победу

В отложенном матче первого тура чемпионата Италии "Милан" победил "Дженоа" 2:1. Алессио Романьоли успел забить и в свои ворота, и в чужие. На его счету победный гол.

2018-11-1 09:04

Видеоассистент отменил два гола. "Милан" забил победный гол на последних секундах

В стартовом матче третьего тура чемпионата Италии "Милан" победил "Рому" 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени.

2018-9-1 01:30

Битва бывших гигантов: "Арсенал" победил в Милане

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Арсенал" в гостях победил "Милан" 2:0. В прежние годы обе команды играли обычно в Лиге чемпионов, но в последнее время переживают кризис.

2018-3-9 09:21