Чемпионат Италии. Сориано совершает невероятный промах и забивает победный гол

2019-8-31 11:15

В стартовом матче второго тура чемпионата Италии "Болонья" обыграла СПАЛ 1:0. Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени. источник »

победный гол италии забит спал обыграла времени

победный гол → Результатов: 58

Изменения в протоколе финала Лиги чемпионов. Победный гол забил Лукаку в свои ворота

"Севилья" в финале Лиги Европы победила "Интер" 3:2. Победный гол на 74-й минуте защитник Диегу Карлос, нанесший великолепный удар через себя.

2020-8-22 11:41

Чемпионат Англии. Андрей Ярмоленко вышел на замену. Победный гол экс-"горняка"

Состоялись матчи второго тура чемпионата Англии. "Брайтон энд Хоу" сыграл вничью 1:1 с "Вест Хэмом". "Ливерпуль" в гостях переиграл "Саутгемптон" 2:1.

2019-8-17 19:19

Победный гол бывшего форварда "Апоэля": результаты матчей Лиги чемпионов

Состоялись ответные матчи первого отборочного этапа Лиги чемпионов. В следующий этап вышли "Нымме Калью", "Сабуртало", "Валетта", ХИК, "Црвена Звезда", " Зэ Нью Сэйнтс".

2019-7-17 01:10

MLS. Николас Гайтан" не реализовал два пенальти в одном матче. Победный гол "экс-киевлянина"

В матче регулярного чемпионата MLS "Цинциннати" в гостях обыграл "Чикаго Фэйр" 2:1. Игрок хозяев Николас Гайтан (ранее выступал за "Бенфику" и "Атлетико") дважды не реализовал пенальти.

2019-7-14 07:21

Марта стала лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира

Легендарная бразильская футболистка Марта, забив с пенальти победный гол в матче против сборной Италии (1:0), стала рекордсменкой чемпионатов мира по футболу.

2019-6-20 11:45

Дубль Хертля. Бурная трехминутка в Бостоне. Победный гол Пастрнака

"Бостон Брюинз" и "Сан-Хосе Шаркс" одержали победы в пятых матчах четвертьфинальных серий (полуфиналы конференций) и вышли вперед в сериях.

2019-5-5 10:25

Мохамед Салах забил победный гол. "Ливерпуль" выходит в лидеры

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Саутгемптоном" 3:1. На данный момент "красные" занимают первое место, на 2 очка опережая "Манчестер Сити".

2019-4-6 08:52

Серия штанг и победный гол Бамбы: команда Бирама Каяля проиграла

В стартовом матче 12-го тура чемпионата Англии "Кардифф Сити" обыграл "Брайтон энд Хоу" 2:1. Гости большую часть матча провели в меньшинстве - на 34-й минуте был удален Стивенс.

2018-11-10 18:46

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу в матче с соседом по турнирной таблице

В матче 11-го тура чемпионат Англии "Манчестер Юнайтед" одержал на выезде волевую победу над "Борнмутом" 2:1. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-11-3 16:55

Великолепный гол в компенсированное время принес "Милану" победу

В отложенном матче первого тура чемпионата Италии "Милан" победил "Дженоа" 2:1. Алессио Романьоли успел забить и в свои ворота, и в чужие. На его счету победный гол.

2018-11-1 09:04

Чемпионат Катара. Сэмюэль Это`О отобрал мяч у вратаря и забил победный гол

В матче десятого тура чемпионата Катара "Катар" в гостях обыграл "Аль-Араби" 1:0. Единственный гол в матче забил суперзвезда мирового футбола Сэмюэль Это`О.

2018-10-27 12:33

Лига Европы. Киевское "Динамо" в меньшинстве победило во Франции

В матче третьего тура группового турнира Лиги Европы киевское "Динамо" в гостях обыграло "Ренн" 2:1. Победный гол киевляне забили, играя в меньшинстве.

2018-10-26 11:00

Израильский форвард забил победный гол в чемпионате Англии

В матче 14-го тура "Куинз Парк Рейнджерс" разгромил "Шеффилд Уэнсдей" 3:0. Лондонцы поднялись на 11-е место (но отделяет их от зоны плэй-офф (шестого места) всего одно очко).

2018-10-24 12:03

"Спартак" победил в Красноярске благодаря голу на последних секундах встречи

В матче десятого тура чемпионата России московский "Спартак" в гостях одолел "Енисей" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-10-7 16:25

Победный гол в противостоянии "Маккаби" забил игрок "Пахтакора": результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" проиграл одноклубникам из Петах-Тиквы 1:2. Тель-авивский "Маккаби" победил одноклубников из Нетании 2:1.

2018-9-23 23:03

Клуб Бен Аруша проиграл, пропустив на восьмой минуте компенсированного времени

В первом матче седьмого тура чемпионата Бельгии "Брюгге" одержал волевую победу над "Локереном" 2:1. Победный гол был забит на восьмой минуте компенсированного времени.

2018-9-15 10:21

Видеоассистент отменил два гола. "Милан" забил победный гол на последних секундах

В стартовом матче третьего тура чемпионата Италии "Милан" победил "Рому" 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени.

2018-9-1 01:30

Дебютный матч Криштиану Роналду. "Ювентус" с трудом обыграл "Кьево". Соррентино потерял сознание

В матче первого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Кьево" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-8-18 21:04

Невероятный финал: немцы вырвали победу на последних секундах, играя в меньшинстве

В Сочи немцы одержали волевую победу над сборной Швеции 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени, когда немцы играли в меньшинстве.

2018-6-23 23:00

Сербы хотят, чтобы автора победного гола наказали за флаг Косово на бутсах и "албанского орла"

В напряженном поединке швейцарцы победили сборную Сербии 2:1. Победный гол на 90-й минуте забил Джердан Шакири.

2018-6-23 08:44

Дидье Дрогба забил победный гол в матче против "Лос-Анджелес Гэлакси"

В матче регулярного чемпионата USL (второй дивизион футбола в США и Канаде) "Финикс Райзинг" одержал волевую победу над второй командой "Лос-Анджелес Гэлакси" 4:3.

2018-5-5 09:47

Драматичный финал: красивый победный гол в свои ворота на 87-й минуте и два удаления

В финале Кубка Мексики "Некакса" победила лидирующую в чемпионате "Толуку" 1:0. Единственный гол был забит в свои ворота на 87-й минуте.

2018-4-12 10:32

Великолепный дебют Ибрагимовича: гол-красавец, победный гол. "Гэлакси" победил, проигрывая 0:3

Дебют Златана Ибрагимовича в MLS получился феерическим. Он сравнял счет и забил победный гол в матче, в котором "Лос-Анджелес Гэлакси" победил "Лос-Анджелес" 4:3.

2018-4-1 10:39

Эран Заави забил. Два пенальти, красная карточка и победный гол на 7-й добавленной минуте

Матч четвертого тура чемпионата Китая между командами "Чаньчунь Ятай" и "Гуанчжоу Фули" получился драматичным. Гости выиграли 2:1, забив победный гол на 7-й минуте компенсированного времени.

2018-4-1 10:14