Чемпионат мира. Голландки победили итальянок и впервые вышли в полуфинал

2019-6-29 18:35

Голландки вышли в полуфинал женского чемпионата мира, который проходит во Франции, победив сборную Италии 2:0. источник »

полуфинал вышли голландки мира франции сборную италии

полуфинал вышли → Результатов: 45

Молодежный Евро. Испанцы разгромили поляков и вышли в полуфинал

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, стала сборная Испании.

2019-6-23 04:11

Первый полуфинал "Евровидения-2019". Фоторепортаж

По результатам смешанного голосования (50% – профессиональное жюри, 50% – зрители), в финал вышли исполнители из Греции, Беларуси, Сербии, Кипра, Чехии, Эстонии, Исландии, Словении, Сан-Марино и Австралии.

2019-5-15 17:26

"Бриллианты" и "Апоэль" (Хадера) вышли в полуфинал Кубка Израиля

Определились все полуфиналисты Кубка Израиля по футболу. В этой стадии сыграют "Бней Йегуда", "Маккаби" (Тель-Авив), "Маккаби" (Нетания) и "Апоэль" (Хадера).

2019-2-28 00:15

"Бней Йегуда" и тель-авивский "Маккаби" вышли в полуфинал Кубка Израиля

Первыми полуфиналистами Кубка Израиля по футболу стали тель-авивские клубы "Бней Йегуда" и "Маккаби". Еще два полуфиналиста определятся сегодня.

2019-2-27 07:10

Россияне разгромили словаков и вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

Последним полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Канаде, стала сборная России.

2019-1-3 08:12

Чемпионат Европы по плаванию: результаты израильских спортсменов

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. На дистанции 100 метров вольным стилем Зив Каланторов занял седьмое, а Мейрон Амир Черути - восьмое места. В полуфинал израильтяне не вышли.

2018-8-4 13:41

Хорваты победили россиян в серии пенальти и вышли в полуфинал

Последний четвертьфинал чемпионата мира получился напряженным. Основное время матча Хорватия - Россия завершилось вничью 1:1. Дополнительное - 2:2. Хорваты выиграли в серии пенальти 4:3.

2018-7-8 23:55

Суперсенсация Лиги чемпионов. "Рома" выбила "Барселону"

В полуфинал Лиги чемпионов вышли "Ливерпуль" и "Рома". "Волки" совершили практически невозможное - разгромили в ответном матче "Барселону" 3:0.

2018-4-11 23:39

ПСЖ разгромил "Марсель". В полуфинале две "золушки"

"Пари Сен-Жермен" вышел в полуфинал Кубка Франции, разгромив "Марсель" 3:0. В следующий этап вышли два аутсайдера третьего дивизиона (Насьональ 1) - "Лез Эрбье" и "Шамбли".

2018-3-1 07:20

Сенсация хоккейного турнира. Немцы вышли в полуфинал, победив шведов

Во втором полуфинале олимпийского хоккейного турнира сыграют сборные Канады и Германии. Немцы сотворили сенсацию, победив в овертайме четвертьфинала шведов 4:3.

2018-2-21 16:58

Канадцы одолели сборную Финляндии и вышли в полуфинал

Сборная Канады вышла в полуфинал олимпийского хоккейного турнира, одолев финнов 1:0. Соперник канадцев определится в матче Швеция - Германия, который в данный момент еще не завершился.

2018-2-21 16:35

Хоккей. Чехи победили американцев в серии буллитов и вышли в полуфинал

Первым полуфиналистом олимпийского хоккейного турнира стала сборная Чехии. Чехи в серии послематчевых буллитов победили американцев 3:2.

2018-2-21 07:58

Хоккей. Финки вышли в полуфинал олимпиады, разгромив сборную Швеции

Сборная Финляндии вышла в полуфинал женского олимпийского хоккейного турнира, разгромив шведок 7:2. По броскам заметное преимущество у победительниц 31:21.

2018-2-17 12:07

Российские хоккеистки разгромили швейцарок и впервые вышли в полуфинал олимпиады

Российские хоккеистки впервые в истории вышли в полуфинал олимпийских игр. В четвертьфинале они разгромили сборную Швейцарии 6:2.

2018-2-17 07:45

"Бавария" забила шесть мячей и вышла в полуфинал. "Байер" - четыре, проигрывая 0:2

"Бавария" и "Байер" вышли в полуфинал Кубка Германии. "Бавария" разгромила "Падерборн", лидера Лиги 3, 6:0. "Байер" одержал волевую победу над "Вердером" 4:2.

2018-2-7 08:15