Получите деньги по «Битуах сиуди» от больничных касс правильно

Получите деньги по «Битуах сиуди» от больничных касс правильно
фото показано с : nep.co.il

2020-9-23 09:00

Члены больничных касс в Израиле, проверьте свои страховые полисы в больничных кассах или в частной страховой компании. Если у вас есть страховка на случай необходимости долгосрочного ухода («Битуах сиуди»), и вы страдаете заболеваниями, которые затрудняют повседневную жизнь, если у вас есть по крайней мере три проблемы из шести (одевание, купание, передвижение, вставание с постели, недержание […] The post Получите деньги по «Битуах сиуди» от больничных касс правильно appeared first on НЭП. источник »

больничных сиуди битуах касс получите правильно деньги

больничных сиуди → Результатов: 13


Получите деньги по "Битуах сиуди" больничных касс правильно

Если у вас есть страховка на случай необходимости долгосрочного ухода ("Битуах сиуди"), и вы страдаете заболеваниями, которые затрудняют повседневную жизнь, то вы вправе обратиться в страховую компанию и получить выплаты по "Битуах сиуди".

2020-9-22 12:10


Фото:

Как в это трудное время получить деньги по «Битуах сиуди»

Даже во время корона-кризиса в Израиле, когда жизненно необходимо получать деньги по страховке на случай длительного ухода «Битуах сиуди», это возможно и выполнимо. Стоит напомнить, что члены больничных касс в Израиле, имеющие коллективную страховку на случай долгосрочного ухода, а также частные страховки, имеют право получать ежемесячные выплаты от страховой компании в размере тысяч шекелей в […] The post Как в это трудное время получить деньги по «Битуах сиуди» appeared first on НЭП.

2020-8-30 08:09


Члены больничной кассы? Не потеряйте деньги по "Битуах сиуди"

Члены больничной кассы? Проверьте свои страховые полисы, оформленные в больничных кассах, а также частные страховки. Не упустите свой шанс получить деньги, которые вам положены по страховке на случай длительного ухода "Битуах сиуди".

2020-8-9 12:15


Фото:

Не сдавайтесь и не теряйте деньги по страховке «Битуах сиуди»

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Как повысить вероятность получения денег по медицинской страховке «Битуах сиуди», оформленной в больничной кассе Многие члены больничных касс в Израиле имеют групповую страховку на случай необходимости длительного ухода «Битуах сиуди», за которую они ежемесячно платят страховые взносы.

2019-3-20 10:00


Вы член больничной кассы? Возможно, вам положены деньги

Члены больничных касс в Израиле не всегда знают, что их страховка, оформленная через "купат холим", включает также страхование по долгосрочному уходу "Битуах сиуди".

2018-12-10 11:37


"Битуах сиуди": информация, которая поможет пациентам получать крупные суммы денег

Необходимо знать, что у большинства членов больничных касс Израиля есть страховка долговременного ухода ("Битуах сиуди"), за которую они платят в рамках страховки в больничной кассе.

2018-8-29 10:57


Страховка "Битуах сиуди": профессионалы помогут реализовать ваши права

У большинства членов больничных касс Израиля есть страховка долговременного ухода ("Битуах сиуди"), за которую они платят больничной касс, однако пациенты не всегда знают, на что идут их деньги и что они могут получить.

2018-8-20 15:22


Как получить деньги по cтраховке "Битуах сиуди": читайте мелкий шрифт

Члены израильских больничных касс далеко не всегда знают, что им положена денежная компенсация по страховке "Битуах сиуди" в случае заболевания, повлекшего за собой необходимость долгосрочного ухода.

2018-7-3 10:09


"Битуах сиуди": как получить денежную компенсацию

Члены израильских больничных касс далеко не всегда знают, что им положена денежная компенсация по страховке "Битуах сиуди" в случае заболевания, повлекшего за собой необходимость долгосрочного ухода.

2018-5-15 13:00


У вас проблемы со здоровьем? Проверьте, положены ли вам деньги по страховке долгосрочного ухода, заключенной через больничную кассу

У клиентов больничных касс в Израиле частью страховки является страхование по долгосрочному уходу ("Битуах сиуди"), о существовании которого они не всегда знают.

2018-2-5 10:44