Как в это трудное время получить деньги по «Битуах сиуди»

Как в это трудное время получить деньги по «Битуах сиуди»
фото показано с : nep.co.il

2020-8-30 08:09

Даже во время корона-кризиса в Израиле, когда жизненно необходимо получать деньги по страховке на случай длительного ухода «Битуах сиуди», это возможно и выполнимо.

Стоит напомнить, что члены больничных касс в Израиле, имеющие коллективную страховку на случай долгосрочного ухода, а также частные страховки, имеют право получать ежемесячные выплаты от страховой компании в размере тысяч шекелей в месяц в случаях, если у них есть по крайней мере три ограничения из шести: одевание, купание, передвижение, вставание с постели, недержание или снижение когнитивных функций, такие как деменция или болезнь Альцгеймера, при которых требуется помощь.

Получение этих денег от страховой компании никогда не было легким и является особенно непростой задачей для застрахованных в те дни, когда существует страх встреч, медицинских осмотров и большого количества людей в изоляции. Именно в этом вопросе проявляется сила нашей фирмы, которая специализируется на рассмотрении претензий по уходу, ведь у нас есть репутация и влияние по отношению к страховым компаниям, что обеспечивает целенаправленную и профессиональную помощь застрахованным, когда она адаптирована и актуальна для ограничений, связанных с коронавирусом.

Два примера, произошедшие за последние полгода, хорошо проиллюстрируют, как юридические знания и отличная репутация нашей фирмы влияют на возможность получения в этот трудный период денег по «Битуах сиуди» для застрахованных:

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube"); });

Виктория, 78 лет, много лет страдающая от прогрессирующей болезни Паркинсона, столкнулась, как и многие другие, с проблемой из-за смены больничными кассами страховых компаний по «Битуах сиуди». Виктория застрахована в больничной кассе «Маккаби» на случай необходимости длительного ухода. Она получает помощь от «Битуах леуми», но в дополнение к этому обратилась в страховую компанию «Феникс» за выплатой положенных ей по страховке компенсаций. Однако она получила отказ от страховой компании, которая заявила, что ее состояние «сиуди» началось в то время, когда члены больничной кассы «Маккаби» были застрахованы на случай долгосрочного ухода в «Кляль».

Виктория обратилась к нам в офис, и через несколько месяцев после подачи профессионально составленного судебного иска, без нервотрепки и ненужных медицинских проверок, нам удалось убедить две страховые компании совместно выплатить Виктории единовременную сумму в размере 56 000 шекелей и дополнительно выплачивать ежемесячное пособие в размере 4500 шекелей до конца периода в соответствии со страховым полисом (всего 5 лет).

88-летний Сергей, страдающий сердечной недостаточностью, тяжелым заболеванием легких и тяжелым состоянием после повторных инсультов, также недавно столкнулся с трудностями при получении денег по «Битуах сиуди» от страховой компании «Арэль», в которой у него была оформлена страховка через больничную кассу «Клалит». Когда Сергей обратился в страховую компанию, от него потребовали пройти проверку у него дома. Когда же он отказался от проверок, его просьба была отклонена из-за «отсутствия сотрудничества».

Сергей обратился в наш офис, и мы добились успеха с помощью глубоких знаний законов и умении ссылаться на правильные справки, которые требуют страховые компании. Страховая компания начала производить ежемесячные выплаты Сергею в размере 4500 шекелей в месяц без физической проверки, и в дополнение к этому мы подали судебный иск на ретроактивную выплату в сумме около 90 000 шекелей.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube_2"); });

В нашей фирме есть все инструменты для безопасного и правильного ведения процесса рассмотрения судебных исков от начала и до конца, благодаря имеющимся в нашем распоряжении средствам, чтобы застрахованный без задержек мог начать получать такие необходимые ему деньги от страховой компании. Мы обеспечиваем ему максимально безопасное и профессиональное юридическое сопровождение.

Следует отметить, что наш офис на протяжении многих лет работает с русскоязычными израильтянами и представляет их интересы по всей стране, и мы знаем, как быстро, эффективно и правильно помочь застрахованным.

Наш офис возглавляет опытный адвокат Меира Зоар. Долгие годы мы специализируемся исключительно на страховках «Битуах сиуди» на случай длительного ухода. Адвокат Меира Зоар непосредственно работает с каждым клиентом, нет необходимости в команде «бухгалтеров», «экспертов» и так далее, не требуется никаких затрат для оплаты «мнений» врачей и т. д. Это значительно упрощает судебный процесс застрахованным больным людям. Мы добиваемся максимальных денежных выплат для наших клиентов без необоснованных затрат и без каких-либо обязательств.

Важный вывод: даже корона-кризис не препятствует рассмотрению обращений на получение денежных выплат для тех, кому они положены. Напротив, ситуация в наши дни более, чем когда-либо, требует немедленной выплаты больным, нуждающимся в уходе. А страховые компании, также как Банк Израиля, являются важными учреждениями, которые работают даже в условиях чрезвычайных ситуаций, ведь особенно в такие дни, застрахованные нуждаются в пособиях по длительному уходу.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube_3"); });

Не сдавайтесь и не теряйте деньги. ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!

Наш главный офис расположен в бизнес-центре Бней-Брака. Но ВАЖНО ОТМЕТИТЬ, что сотрудники офиса работают по всему Израилю, от севера до юга, ВКЛЮЧАЯ ЭЙЛАТ, и могут помочь в решении ваших проблем.

Звоните по телефону: 03-5622772, 050-9929120, 050-7756772 (говорим по-русски).

Наш сайт на русском языке - www.law-ru.co.il

Наш сайт на иврите - www.la-w.co.il

*Публикуется на правах рекламы. Текст и фото предоставлены заказчиком;

Напоминаем: Публикации не являются рекомендацией к действию. Все опубликованные на сайте «Детали» тексты, информационные и/или консультационные, а также фотографии, видеоматериалы и графические элементы не являются рекомендацией по совершению финансовых сделок, медицинских процедур, или совершению пользователем любых иных действий. Сайт «Детали» не несет ответственности за действия пользователя, вне зависимости от их мотивов.

The post Как в это трудное время получить деньги по «Битуах сиуди» appeared first on НЭП.

источник »

битуах сиуди деньги время случай израиле ухода

битуах сиуди → Результатов: 43


Фото:

Так вы можете получить деньги по страховке «Битуах сиуди»

Вы застрахованы через больничную кассу и у вас есть страховка на случай длительного ухода «Битуах сиуди»? Значит, у вас есть права, о которых вы даже не знали, и важно понимать, как правильно и профессионально ими пользоваться.

2021-2-23 10:57


Главные секреты получения денег по страховке "Битуах сиуди"

Большинство членов больничных касс в Израиле имеют дополнительную страховку по долгосрочному уходу "Битуах Сиуди", оформленную через их больничную кассу. По этой страховке должны выплачиваться деньги в случае необходимости, и следует знать, что это возможно и выполнимо даже в этот период.

2020-11-16 13:37


Получите деньги по "Битуах сиуди" больничных касс правильно

Если у вас есть страховка на случай необходимости долгосрочного ухода ("Битуах сиуди"), и вы страдаете заболеваниями, которые затрудняют повседневную жизнь, то вы вправе обратиться в страховую компанию и получить выплаты по "Битуах сиуди".

2020-9-22 12:10


Члены больничной кассы? Не потеряйте деньги по "Битуах сиуди"

Члены больничной кассы? Проверьте свои страховые полисы, оформленные в больничных кассах, а также частные страховки. Не упустите свой шанс получить деньги, которые вам положены по страховке на случай длительного ухода "Битуах сиуди".

2020-8-9 12:15


Как лучше и быстрее получить компенсацию по "Битуах сиуди"

Как вы можете получить деньги по "Битуах сиуди" во время короны? А также важная новость: положительное судебное решение для застрахованных через больничные кассы или имеющих частные страховки на случай длительного ухода - "Битуах сиуди".

2020-5-11 12:08


Фото:

Как лучше и быстрее получить компенсацию по «Битуах сиуди»

Мы расскажем вам, как вы сможете получить деньги по страховке на случай длительного ухода «Битуах сиуди» во время пандемии коронавируса, а также сообщим важную новость о положительном судебном решении для застрахованных через больничные кассы или имеющих частные страховки на случай длительного ухода «Битуах сиуди».

2020-5-7 10:34


Фото:

Не сдавайтесь и не теряйте деньги по страховке «Битуах сиуди»

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Как повысить вероятность получения денег по медицинской страховке «Битуах сиуди», оформленной в больничной кассе Многие члены больничных касс в Израиле имеют групповую страховку на случай необходимости длительного ухода «Битуах сиуди», за которую они ежемесячно платят страховые взносы.

2019-3-20 10:00


Как получить деньги по cтраховке "Битуах сиуди": читайте мелкий шрифт

Члены израильских больничных касс далеко не всегда знают, что им положена денежная компенсация по страховке "Битуах сиуди" в случае заболевания, повлекшего за собой необходимость долгосрочного ухода.

2018-7-3 10:09


Страховка "Битуах сиуди": что скрывает мелкий шрифт

Важно обращать внимание на информацию, указанную в полисе мелким шрифтом и способную самым драматическим образом повлиять на право застрахованного получить денежную компенсацию.

2018-6-18 11:16


Внимательно читайте мелкий шрифт

Если и вы столкнулись с подобной проблемой, рекомендуем обратиться за помощью к специалистам. Уполномоченные представители нашей компании готовы ответить на любой вопрос, касающийся "битуах сиуди".

2018-6-4 12:11


"Битуах сиуди": как получить денежную компенсацию

Члены израильских больничных касс далеко не всегда знают, что им положена денежная компенсация по страховке "Битуах сиуди" в случае заболевания, повлекшего за собой необходимость долгосрочного ухода.

2018-5-15 13:00


Юридическая фирма поможет проверить, положена ли вам денежная компенсация по "битуах сиуди"

Каждый застрахованный по страховке "битуах сиуди", утративший способность выполнять хотя бы 3 повседневных действия из 6, имеет право на получение многотысячной ежемесячной компенсации.

2018-3-19 11:02


У вас проблемы со здоровьем? Проверьте, положены ли вам деньги по страховке долгосрочного ухода, заключенной через больничную кассу

У клиентов больничных касс в Израиле частью страховки является страхование по долгосрочному уходу ("Битуах сиуди"), о существовании которого они не всегда знают.

2018-2-5 10:44