Курьез на чемпионате мира. Иранский лыжник вышел в лидеры, перепутав трассы

2021-2-26 14:40

В квалификации чемпионата мира по лыжным гонкам. который проходит в Оберстдорфе, Германия, произошел курьезный случай. источник »

мира проходит гонкам лыжным оберстдорфе германия случай

мира проходит → Результатов: 126

Клубный чемпионат мира. Саудовцы победили команду из Туниса и вышли в полуфинал

В первом четвертьфинале клубного чемпионата мира по футболу, который проходит в Дохе, саудовский "Аль-Хиляль" одолел "Эсперанса Тунис" 1:0.

2019-12-14 18:31

Чемпионат мира. Вратарь сборной Камеруна почувствовал себя Нойером и "привез" команде поражение

В Бразилии проходит юниорский чемпионат мира по футболу (игроки до 17 лет). Аргентинцы победили сборную Камеруна 3:1.

2019-11-3 16:23

Юниорский чемпионат мира. Результаты израильских шахматистов. Иранец отказался играть против израильтянина

Сегодня на чемпионате мира по шахматам среди юниоров (спортсмены до 20 лет), который проходит в Нью-Дели, состоялись партии четвертого и пятого туров.

2019-10-18 19:21

Юниорский чемпионат мира. Результаты израильских шахматистов в третьем туре

В Нью-Дели проходит юниорский чемпионат мира по шахматам (спортсмены до 20 лет). Приводим результаты израильтян в третьем туре.

2019-10-17 18:30

Бокс. Россиянин Бивол по очкам победил Ленина

В Чикаго проходит большой вечер бокса. Россиянин Дмитрий Бивол защитил пояс чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе, победив по очкам доминиканца Ленина Кастильо.

2019-10-13 06:48

Стремление к победе чуть не убило израильскую бегунью

ISRA.com: Звезда израильского спорта Лона Чемтай Салпетер --Lonah Chemtai Salpeter-- не сумела преодолеть марафонскую дистанцию на Чемпионате мира по легкой атлетике, который сейчас проходит в городе Доха --Катар--.

2019-9-29 08:30

Марафон на чемпионате мира в Дохе. Палестинка заняла 39-е место, израильтянка не финишировала

В Дохе проходит чемпионат мира по легкой атлетике. Чемпионкой мира в марафоне стала Рут Чепнгетич. Она преодолела дистанцию за 2 часа 32 минуты 43 секунды.

2019-9-28 09:23

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала серебро и бронзу

В Баку проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную и бронзовую медали.

2019-9-18 21:33

Кубок мира ФИДЕ. Борис Гельфанд и Тамир Набати победили на тай-брейке

В Ханты-Мансийске проходит Кубок мира ФИДЕ. Сегодня завершился первый круг (прошли тай-брейки). Приводим результаты израильских гроссмейстеров.

2019-9-13 22:30

Четвертьфинал чемпионата мира по баскетболу. Австралийцы победили чехов

Завершились четвертьфиналы чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Последней в полуфинал вышла сборная Австралии.

2019-9-11 17:47

Паралимпийский чемпионат мира по плаванию. Израильтянин установил мировой рекорд

В Лондоне проходит паралимпийский чемпионат мира по плаванию. Этот турнир должен был проходить в Малайзии, но был перенесен из-за отказа властей этой страны допустить к участию израильских спортсменов.

2019-9-11 12:38

Отборочные матчи чемпионата мира. Иорданцы победили на Тайване, сирийцы - на Филиппинах

В Азии проходит отборочный этап чемпионата мира по футболу 2022 года. Иорданцы в гостях победили сборную Тайваня 2:1. Сирийцы разгромили сборную Филиппин 5:2.

2019-9-6 18:11

Чемпионат мира по баскетболу. Положение команд в группах второго раунда

Завершилась первая стадия чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Определились все участники второго группового турнира.

2019-9-6 17:50

Чемпионат мира по баскетболу. Литовцы потерпели первое поражение. Американцы победили "+53"

Завершилась первая стадия чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Австралийцы обыграли сборную Литвы 87:82.

2019-9-6 17:33

Футбол. Результаты отборочных матчей чемпионата мира

Пока в Европе проходит отборочный турнир первенства континента, в других частях света уже начались многоуровневые отборочные турниры чемпионата мира 2022 года.

2019-9-5 08:17

Чемпионат мира по баскетболу. Американцы разгромили чехов, французы победили немцев

Завершился второй игровой день чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Греки разгромили черногорцев 85:60, американцы - чехов 88:67.

2019-9-2 17:58

Чемпионат мира по дзюдо: Саги Муки победил египтянина и вышел в финал. Египтянин отказался от рукопожатия

В Токио проходит чемпионат мира по дзюдо. Израильтянин Саги Муки вышел в финал соревнований в весовой категории до 81 кг.

2019-8-29 14:17

Бой Миочич - Кормье. Опубликовано видео нокаута

В главном поединке турнира ММА UFC 241, который проходит в Анахйаме, Стипе Миочич неожиданно нокаутировал Даниэля Кормье, который до этого считался лучшим бойцом мира.

2019-8-18 09:43

Цинциннати. Шарапова и Азаренко проиграли. Халеп победила во втором круге

В матче второго тура теннисного турнира Western & Southern Open, который проходит в Цинциннати, Мария Шарапова проиграла второй ракетке мира австралийке Эшли Барти 4:6, 1:6.

2019-8-14 22:13

Чемпионат мира водным видам спорта: израильская смешанная эстафета отобралась на Олимпиаду в Токио

В южнокорейском Кванджу, где проходит чемпионат мира по водным видам спорта, состоялись заплывы команд смешанной эстафеты мужчины/женщины 4x100 метров.

2019-7-24 06:59

Чемпионат мира. На дистанции 5 км победила бразильянка, израильтянка на 27-м месте

В Кванджу, Южная Корея, проходит чемпионат по водным видам спорта. в заплыве на 5 км победила бразильянка Ана Марсела Кунья.

2019-7-17 09:03

Гол бывшего хавбека "Челси" вывел голландок в финал чемпионата мира

В финале женского чемпионата мира, который проходит во Франции, встретятся сборные США и Нидерландов. Чемпионки мира против чемпионок Европы.

2019-7-4 01:15

Чемпионат мира. В полуфинале "львицы" уступили американкам. Удаление. Не забитый пенальти

Первым финалистом женского чемпионата мира, который проходит во Франции, стала сборная США. В полуфинале американки одолели англичанок 2:1.

2019-7-3 08:11