Чемпионат мира по баскетболу. Аргентинцы победили французов и вышли в финал

2019-9-14 18:40

В финале чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае, встретятся сборные Испании и Аргентины. источник »

баскетболу мира китае проходит встретятся аргентины испании

баскетболу мира → Результатов: 57

Четвертьфинал чемпионата мира по баскетболу. Австралийцы победили чехов

Завершились четвертьфиналы чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Последней в полуфинал вышла сборная Австралии.

2019-9-11 17:47

Чемпионат мира по баскетболу. Литовцы потерпели первое поражение. Американцы победили "+53"

Завершилась первая стадия чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Австралийцы обыграли сборную Литвы 87:82.

2019-9-6 17:33

Чемпионат мира по баскетболу. Американцы разгромили чехов, французы победили немцев

Завершился второй игровой день чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Греки разгромили черногорцев 85:60, американцы - чехов 88:67.

2019-9-2 17:58

Чемпионат мира по баскетболу: победы сборных Бразилии, Австралии и Турции

В Китае продолжается чемпионат мира по баскетболу. Австралийцы разгромили сборную Канады 108:92. Бразильцы победили новозеландцев 102:94.

2019-9-1 13:49

Чемпионат мира по баскетболу: невероятное поражение иранцев. Россияне победили сборную Нигерии

В Китае сегодня начался чемпионат мира по баскетболу. Пуэрториканцы одолели сборную Ирана 83:81. Россияне обыграли сборную Нигерии 82:77.

2019-8-31 13:41

Перед чемпионатом мира баскетболисты сборной Венесуэлы объявили забастовку

За две недели до начала чемпионата мира по баскетболу игроки сборной Венесуэлы объявили забастовку, сообщает Sportando.

2019-8-16 09:12

"Дрим-тим" не будет. Предварительный состав сборной США на чемпионат мира по баскетболу

С 31 августа по 15 сентября в Китае пройдет чемпионат мира по баскетболу. На официальном сайте Федерации баскетбола США опубликован предварительный состав главного фаворита турнира.

2019-8-4 13:37

Баскетбол. В финале юношеского чемпионата мира американцы обыграли сборную Мали

На Крите завершился юношеский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В финале американцы победили сборную Мали 93:79.

2019-7-10 06:59

Юниорский чемпионат мира: российские баскетболисты проиграли аргентинцам

На Крите продолжается юниорский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В матче первого тура россияне в овертайме проиграли аргентинцам 84:86.

2019-6-30 11:01

Юношеский чемпионат мира ФИБА. Латвийцы проиграли. Сербы победили "+49"

На Крите стартовал юношеский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). Латвийцы проиграли сборной Мали 79:93. Сербы разгромил сборную Китая 106:57.

2019-6-29 15:49

Рейтинг ФИБА: сборная Израиля осталась на 35-м месте

После завершения отборочного турнира чемпионата мира по баскетболу, ФИБА опубликовала рейтинг баскетбольных сборных по состоянию на 26 февраля 2019 года.

2019-2-27 09:43

Баскетбол: россияне сыграют на чемпионате мира, израильтяне и украинцы - нет

Сборная России победила финнов 91:76 и вышла в финальную часть чемпионата мира по баскетболу, которая состоится в этом году в Китае.

2019-2-24 19:08

Грузия vs Израиль: лучшие фото матча сборных по баскетболу

Национальная команда Грузии по баскетболу обыграла в Тбилиси в овертайме сборную Израиля со счетом 71:69 в отборочном матче чемпионата мира 2019 года.

2018-12-4 13:38

Россияне проиграли чехам, французы - болгарам

Состоялись матчи квалификационного турнира чемпионата мира по баскетболу. Французы неожиданно проиграли сборной Болгарии 68:74. Россияне уступили чеха 78:80.

2018-9-14 06:56

В матче отборочного турнира чемпионата мира по баскетболу произошла массовая драка

В матче отборочного турнира чемпионата мира по баскетболу (состоится в 2019 году в Китае) Австралия - Филиппины произошла массовая драка.

2018-7-4 13:16

Сборная Эстонии одержала важную победу над Израилем

Сегодня, 25 февраля, сборная Эстонии по баскетболу одержала одну из важных побед в рамках отборочного группового турнира к Чемпионату мира, который в 2019 году пройдет в Китае.

2018-2-26 20:35