Чемпионат мира по спортивной гимнастике. Артем Долгопят вышел в финал

2019-10-10 00:28

В Штутгарте проходит чемпионат мира по спортивной гимнастике. Израильтянин Артем Долгопят вышел в финал в вольных упражнениях. источник »

чемпионат вышел финал артем долгопят гимнастике мира

чемпионат вышел → Результатов: 27

Открытый чемпионат США. Даниил Медведев показал неприличный жест зрителям и победил

Сильнейший теннисист России Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США, обыграв испанца Фелисиано Лопеса 7:6, 4:6, 7:6, 6:4.

2019-8-31 10:51

Открытый чемпионат США. Надаль, Шварцман и уроженец Израиля вышли в третий круг

Рафаэль Надаль вышел в третий круг Открытого чемпионата США "без боя" - австралиец Танаси Коккинакис (203-я ракетка мира, получил от организаторов турнира wild card- специальное приглашение) отказался выйти на матч.

2019-8-30 12:25

Чемпионат мира по дзюдо: Саги Муки победил египтянина и вышел в финал. Египтянин отказался от рукопожатия

В Токио проходит чемпионат мира по дзюдо. Израильтянин Саги Муки вышел в финал соревнований в весовой категории до 81 кг.

2019-8-29 14:17

Чемпионат Болгарии. Сэм Элиша вышел на замену и сделал голевую передачу

В матче шестого тура чемпионата Болгарии софийский ЦСКА победил на своем поле "Арду" 3:2. Израильский форвард Сэм Элиша вышел на замену (у "Арды" и отметился голевой передачей).

2019-8-21 12:53

Чемпионат Англии. Андрей Ярмоленко вышел на замену. Победный гол экс-"горняка"

Состоялись матчи второго тура чемпионата Англии. "Брайтон энд Хоу" сыграл вничью 1:1 с "Вест Хэмом". "Ливерпуль" в гостях переиграл "Саутгемптон" 2:1.

2019-8-17 19:19

Команда Слуцкого в меньшинстве сыграла вничью с "Аяксом". Шейманн вышел на замену

Стартовал чемпионат Нидерландов по футболу. "Аякс" сыграл вничью с "Витессом" 2:2. "Венло" победил "Ваалвейк" 3:1. "Твенте" сыграл вничью с ПСВ 1:1.

2019-8-4 17:07

Юниорский чемпионат мира. Лидируют американские фигуристы. Израильтянин вышел в финал

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях юношей после короткой программы лидирую американцы Камден Пулкинен (82.41 балла) и Томоки Хиватачи (81.50).

2019-3-7 00:28

Открытый чемпионат Австралии: Денис Шаповалов проиграл Новаку Джоковичу

Новак Джокович вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, победив канадского теннисиста Дениса Шаповалова 6:3, 6:4, 4:6, 6:0.

2019-1-19 10:51

Открытый чемпионат Австралии: Басилашвили и Шварцман проиграли. Федерер вышел в 1/8 финала

В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии грузин Николоз Басилашвили проиграл греку Стефаносу Циципасу 3:6, 6:3, 6:7, 4:6.

2019-1-18 09:03

Чемпионат мира. В Дохе Артем Долгопят вышел в финал

В Дохе проходит чемпионат мира по спортивной гимнастике. Израильтянин Артем Долгопят вышел в финал в вольных упражнениях, заняв седьмое место в квалификации.

2018-10-27 11:32

Плавание. Йонатан Копелев вышел в финал чемпионата Европы

В Глазго проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Сегодня вечером в полуфиналах выступали трое израильтян, но лишь Йонатан Копелев сумел пробиться в финал.

2018-8-3 21:34

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе: результаты израильтян

Роберт Аванесян (греко-римская борьба, весовая категория до 97 кг) проиграл в 1/8 финала Артуру Алексаняну 0:9. Армянский борец вышел в финал, где встретится с Михаилом Кажаей (Сербия).

2018-5-2 19:30

Чемпионат Европы: Петр Пальчик вышел в полуфинал. Ор Сасон проиграл россиянину

Сегодня в Тель-Авиве завершается чемпионат Европы по дзюдо. В последний день турнира будут разыграны пять комплектов наград.

2018-4-28 15:23

Чемпионат мира по шорт-треку: израильтянин Владислав Быканов не вышел в финал на дистанции 1500 метров

В Монреале продолжается чемпионат мира по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов не сумел выйти в финал на дистанции 1500 метров.

2018-3-18 09:16

Молодежный чемпионат мира. Лидирует петербуржец из США. Израильтянин вышел в финал

В Софии проходит молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях юношей после короткой программы лидирует уроженец Санкт-Петербурга Алексей Красножон (США). Его результат - 80.28 балла.

2018-3-9 10:56