Марафон на чемпионате мира в Дохе. Палестинка заняла 39-е место, израильтянка не финишировала

2019-9-28 09:23

В Дохе проходит чемпионат мира по легкой атлетике. Чемпионкой мира в марафоне стала Рут Чепнгетич. Она преодолела дистанцию за 2 часа 32 минуты 43 секунды. источник »

мира дохе она преодолела чепнгетич рут марафоне

мира дохе → Результатов: 12

В надежде на Токио спортсмены из Израиля едут на чемпионат мира в Катар

ISRA.com: Два искателя убежища, которые живут в Израиле, будут соревноваться в пятницу на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе, Катар, поскольку хотят получить места в команде беженцев на Олимпийских играх в Токио в 2020 году.

2019-9-27 15:23

Чемпионат мира. В Дохе Артем Долгопят вышел в финал

В Дохе проходит чемпионат мира по спортивной гимнастике. Израильтянин Артем Долгопят вышел в финал в вольных упражнениях, заняв седьмое место в квалификации.

2018-10-27 11:32

Сборная Израиля отправляется в Доху на чемпионат мира по спортивной гимнастике

В Дохе с 25 октября по 3 ноября состоится чемпионат мира по спортивной гимнастике. В нем примут участие израильские спортсмены.

2018-10-18 15:51

Развозов: Катар обязался не дискриминировать израильтян на ЧМ по гимнастике

Катарская федерация обязалась обеспечить возможность израильским спортсменам выступать под государственным флагом и исполнить гимн в случае их победы на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который состоится в Дохе.

2018-9-18 09:00