Чемпионат мира. На дистанции 5 км победила бразильянка, израильтянка на 27-м месте

2019-7-17 09:03

В Кванджу, Южная Корея, проходит чемпионат по водным видам спорта. в заплыве на 5 км победила бразильянка Ана Марсела Кунья. источник »

победила чемпионат бразильянка кунья видам водным спорта

победила чемпионат → Результатов: 19

Чемпионат мира. В заплыве на 10 км победила китаянка. Израильтянка на 28-м месте

В Кванджу, Южная Корея, продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В заплыве на 10 километров победила китаянка Синь Синь.

2019-7-14 06:44

Открытый чемпионат Франции. 18-летняя россиянка победила пятую ракетку мира

Стартовал Открытый чемпиона Франции. Испанка Гарбинье Мугуруса Бланко одолела американку Тэйлор Таунсейнд 5:7, 6:2, 6:2. Матч продолжался 119 минут.

2019-5-26 15:52

Чемпионат мира по хоккею: проигрывая 1:3, сборная Израиля победила

В Мексике проходит чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион мирового хоккея). За тур до финиша лидируют израильтяне, победившие во всех матчах.

2019-4-27 06:50

Юниорский чемпионат мира. Победила российская фигуристка. Израильтянка на 24-м месте

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала россиянка Александра Трусова, занимавшая после короткой программы второе место.

2019-3-10 05:34

Открытый чемпионат Австралии: Мария Шарапова победила Каролин Возняцки

В поединке бывших первых ракеток мира в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии Мария Шарапова победила Каролин Возняцки 6:4, 4:6, 6:3.

2019-1-18 09:19

Чемпионат Турции: баскетболист сбил одного соперника ударом мячом, второго - ударил головой в лицо

В матче чемпионата Турции по баскетболу, в котором "Дарюшафака" победила "Тюрк Телеком" 94:87, произошел необычный эпизод.

2019-1-10 11:52

Израильская сборная победила в Лиге наций Албанию и стала первой в группе

ISRA.com: Чемпионат Лиги наций по футболу продолжается для израильской команды успешно. Сборная страны победила в игре, которая проходила в Беэр-Шеве, команду Албании и попала на первую строчку рейтинга в своей группе.

2018-10-16 12:00

Чемпионат Европы по баскетболу: израильская молодежка победила шведов и вышла в четвертьфинал

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в четвертьфинал.

2018-7-18 18:44

Чемпионат Европы по дзюдо: победили россияне. Израильтяне на шестом месте

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. В медальном зачете победила сборная России, завоевавшая 4 золотых, 1 серебряную и три бронзовых медали.

2018-4-29 05:04

Чемпионат мира по хоккею: сборная Израиля победила в последнем матче и заняла третье место

В Гранаде завершился чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион). Испанцы победили во всех матчах и вышли в дивизион 2А.

2018-4-21 07:33

Молодежный чемпионат мира. Победила российская танцевальная пара. Израильтяне на 17-м месте

В Софии продолжается молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар победили россияне Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин.

2018-3-10 12:11