Чем развлечь своих детей, если идеи уже совсем закончились?

Чем развлечь своих детей, если идеи уже совсем закончились?
фото показано с : nep.co.il

2020-5-3 11:08

Самое необычное до сих пор, но настолько увлекательное занятие – варить мыло своими руками. И вряд ли среди ваших знакомых есть множество людей, которые пробовали заниматься чем-то подобным. Такое колоссальное удовольствие можно испытать каждому из вас прямо сейчас. Устройте для своих детей, да и для себя тоже настоящий праздник, приобретя, пожалуй, самый удивительный набор для творчества.

Помните игрушки в шоколадных яйцах, в детстве многие «охотились» за ними, коллекционировали. Почему было так интересно? Потому что не знаешь, что тебе попадется! Этот «вау-эффект» можно испытать всей семьей. Компания, производящая эксклюзивное мыло ручной работы Sabonella предлагает вам оригинальное решение, которое скрасит досуг.

Вы, наверняка, перепробовали сотни занятий с детьми? Вот оно – спасение, если фантазия уже дает сбой. Да и каждому взрослому стоит попробовать, потом еще за уши не оттянешь.

Итак, что за чудо-эмоции можно испытать? Sabonella – довольно известная в Израиле компания во главе с Мариной Моховой. Человек, который сам начинал дома. Она не понаслышке знает о секретах мыловарения, с какими составами можно экспериментировать, и чем пахнет радость. Ведь именно эту эмоцию испытывает тот, кому дарят такие оригинальные наборы: для самого лучшего папы, любимой бабушки, прекрасной мамы. У вас есть друг стоматолог, которого мало чем можно удивить? Мыльный зуб – пожалуйста, а можно и щетку. Главное, чтобы не спутал с настоящей (уж слишком реалистичны мыльные фигурки). Даже мыльные розы, которые очаруют вас, будут пахнут розами.

В интервью Марина Мохова рассказала о том, что компания старается каждый месяц выпускать пять-шесть новых позиций, потому что дети с удовольствием коллекционируют их. Как те игрушки из шоколадных яиц, помните? Я не даром приводила вам пример. Так вот, Sabonella предлагает вам самим стать маленькими мастерами и создать свое собственное мыло.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube"); });

Что для этого нужно? Зайти на сайт компании и заказать набор на дом. В «домашней лаборатории» у вас будет база, несколько цветов, которые можно смешивать, отдушки (те самые, натуральные) и формочки. Сюрприз еще в том, что никогда не знаешь, какие формы могут быть в наборе. Возможно, вам попадется яблоко или клубничка, снежинка или еще что-то.

Дети, которые уже давно сидят дома, определенно скажут вам спасибо. Несколько часов, проведенных вместе с родителями за процессом мыловарения – покажутся вам минутами. Главное, что вам понадобится – это ваша фантазия и микроволновая печь. В инструкции, которую вы получите вместе с набором, все подробно рассказано. Вам останется лишь получить удовольствие и, возможно, придумать, кому вы подарите несколько приготовленных вами кусочков мыла. Вуа-ля! Отличное настроение и масса положительных эмоций, не выходя из дома.

«В сегодняшних непростых условиях мы стараемся чувствовать рынок. Что мы можем дать нашему потребителю? Ведь сейчас все сидят дома. У меня самой двое детей, я понимаю, что уже миллионы занятий переделаны дома. Такие наборы мы начали предлагать совсем недавно. В общем, стараемся предложить людям занятие, которое и займет детей, да и всех членов семьи, а еще подарит положительные эмоции», - рассказала владелица компании Марина Мохова.

Как в жизни этой женщины появилось мыловарение? Все довольно просто. Она не сидела часами и не выдумывала варианты для бизнеса. У ее двухлетней дочери была аллергия, а множество медицинских обследований не давали ответа – какова причина. Оказался редкий случай - непереносимость мыла. Тогда Марина начала пробовать создавать его сама. И, как вы уже наверняка поняли, проблема исчезла. В 2014 году любимое дело Марины превратилось в бизнес. По крупицам собирая свой опыт, мастеров и рецепты, команда стала отличным игроком на рынке. Расположившись в центре Израиля, компания Sabonella начала радовать своих покупателей мылом ручной работы. Подарочные наборы, фигурки, которые больше похожи на игрушки, с радостью отправляются во все уголки страны. Так, небольшое дело стало историей жизни. К слову, Марина с удовольствием делится своими знаниями с теми, у кото тоже есть талант – как превратить любимое занятие в бизнес? Эти вопросы можно и нужно задавать, особенно сегодня, когда то, что создается собственными руками наконец-то обретает ценность на рынке.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube_2"); });

Дарите эмоции, будьте здоровы и мойте руки, особенно приятно это делать мылом, которое вы создали сами, благодаря наборам от Sabonella.

www.sabonella.co.il

*Публикуется на правах рекламы. Текст и фото предоставлены заказчиком

googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube_3"); });

The post Чем развлечь своих детей, если идеи уже совсем закончились? appeared first on НЭП.

источник »

детей своих закончились совсем развлечь идеи устройте

детей своих → Результатов: 126


Умерла россиянка, убившая своих детей и совершившая суицид

Мать четверых детей проводила утро дома с двумя из них – годовалым и пятилетним. По не известной пока причине женщина задушила малышей, потом перерезала себе вены, выпила уксусную кислоту и позвонила мужу. Тот поспешил домой, но было поздно.

2020-4-9 16:14


Фото:

Итальянский врач обратилась к израильтянам: Учитесь на наших ошибках: сидите дома, пожалейте своих детей и родителей!

Израильтянка, живущая в Парме на севере Италии и работающая в местной больнице, узнала о легкомысленном отношении к коронавирусу в Израиле и опубликовала видеообращение, в котором призвала отнестись к эпидемии со всей серьезностью.

2020-3-18 22:08


Коронавирус в Израиле: госслужащим запретили приводить детей на рабочие места

Госслужащим запрещено приводить своих детей на рабочие места на фоне отмены занятий в образовательных учреждениях в связи с мерами по предотвращению распространения коронавируса.

2020-3-13 13:34


Фото:

Левые активисты угрожают расправой Орли Леви-Абукасис

Лидер партии Гешер депутат Орли Леви-Абукасис пожаловалась сегодня офицеру безопасности Кнессета на угрозы в адрес себя и своих детей.

2020-3-12 23:11


Фото:

Домашние чистящие средства могут вызвать астму у детей

ISRA.com: Молодые родители, которые слишком часто убирают свои дома, чтобы защитить своих детей от бактерий и других организмов, должны пересмотреть свое решение. Новое исследование показывает, что постоянный контакт с чистящими средствами повышает риск развития дыхательных заболеваний у детей, включая астму.

2020-2-27 11:03


"Не называй меня гусеницей": музыкальный спектакль театра "Замир"

Многие родители приводят своих детей и во второй, и в третий раз. Дети уже знают, что их ждет, радуются, подпевают и все равно уходят очарованными, ведь в течение часа они слышат потрясающую классическую музыку.

2020-2-23 13:51


Фото:

Самое главное при разводе – не покалечить на всю жизнь своих детей

Бракоразводный процесс – тяжелое испытание для каждого члена семьи. Своевременное обращение к специализирующемуся на таких делах адвокату может привести супругов к соглашению и подписанию договоренности по разводу, минуя обращение в суд, предоставляя им возможность как можно быстрее начать новую жизнь, сэкономить приличное количество денег и, самое главное, не нанести тяжелых травм своим детям. Сагит Абарджиль […]

2020-2-19 06:56


Суд в Тель-Авиве официально признал семью с тремя родителями

На прошлой неделе суд по семейным вопросам в Тель-Авиве принял решение признать семью с тремя родителями, официально предоставив статус опекуна мужчинам-родителям двух близнецов, проживающим с матерью своих детей.

2020-1-26 10:25


The Times: Богачи из России и с Ближнего Востока нанимают телохранителей на роль нянь для своих детей

Сверхбогатые родители в самых состоятельных районах Лондона нанимают телохранителей из числа бывших военных, чтобы те присматривали за их детьми и защищали от растущей преступности в столице Великобритании и угрозы похищения.

2020-1-2 16:10


Фото:

США будут следить, чему палестинцы учат своих детей

ISRA.com: Комитет по иностранным делам при Палате представителей США на этой неделе единогласно проголосовал за документ, получивший официальное название «Закон о мире и терпимости в палестинской системе образования».

2019-12-20 12:18


Полиция РФ борется за право изымать детей из семьи

МВД России выдвинуло проект изменения Семейного кодекса с целью наделить своих сотрудников правом изымать ребенка из семьи – в случае прямой угрозы его жизни и здоровью. В настоящее время такое право предоставлено лишь сотрудникам социальных служб и органов опеки.

2019-12-19 20:11


В Иордании в результате пожара погибли 13 пакистанцев

13 граждан Пакистана, в том числе 8 детей, погибли в результате пожара в своих домах в Иорданской долине на севере Иордании. Еще три человека получили ожоги.

2019-12-2 10:10


Фото:

Когда в Израиле? В Италии приняли закон о детских сидениях с сигналом Меня забыли!

В Италии обязали всех родителей маленьких детей возить своих чад только в специальных сидениях, оборудованных сигналом безопасности.

2019-11-8 09:57


Фото:

Суд потребовал от матери вакцинировать её детей

ISRA.com: Суд по семейным делам, работающий в Тель-Авиве, принял постановление, в соответствии с которым израильская мать обязана вакцинировать двух своих детей в течение ближайших четырнадцати календарных дней.

2019-11-5 12:55


Екатерина Климова восхищает поклонников стройностью своих ножек

Екатерина Климова восхищает поклонников стройностью своих ножек 41-летняя российская актриса Екатерина Климова является матерью четверых детей.

2019-11-5 11:23


Автономная администрация территорий на северо-востоке Сирии готова сотрудничать с армией

В среду, 9 октября, сирийский МИД осудил заявления Анкары о намерении начать военную операцию на севере Сирии. Согласно заявлению, Сирия будет отражать агрессию "всеми законными способами" и готова принять "своих заблудших детей (курдов), если те вернутся к разумному мышлению и встанут на правильный путь".

2019-10-10 15:30


Шведский монарх исключил пятерых внуков из членов Королевского двора – ради демократии

Как разъясняют эксперты, этот шаг позволит принцу Карлу Филипу и принцессе Мадлен растить своих детей максимально демократично. "Они смогут стать кем хотят, заниматься политикой или бизнесом".

2019-10-8 18:20


Фото:

Половина родителей в Израиле не проверяет своих детей на желтуху

Половина родителей в Израиле не проверяет, есть ли желтуха у их детей после рождения, несмотря на то, что болезнь появляется у 40 процентов младенцев. Об этом свидетельствует исследование Иерусалимского бюро здравоохранения, опубликованное сегодня, 11 сентября.

2019-9-12 07:01


Суд разрешил депортировать гражданку Филиппин без детей, которых она прячет от МВД

Суд Тель-Авива отклонил апелляцию, поданной на решение о депортации гражданки Филиппин, спрятавшей от иммиграционной полиции своих детей.

2019-9-11 19:53


Фото:

Израиль готов выдворить иностранку, которая прячет детей

ISRA.com: Министерств внутренних дел готово депортировать иностранку, которая проживала в Государстве Израиль, не имея на то законных оснований, и которая отказывается сообщить властям о месте нахождения своих детей, рожденных в Израиле.

2019-9-3 12:04


Фото:

Сколько стоит бесплатное образование?

В прошлом году, к примеру – 26 млрд. шекелей. Столько, в общей сложности, заплатили родители за обучение своих детей в образовательных учреждениях Израиля. Расчет простой: ЦСБ сообщает, что национальные расходы на образование в 2018 году составили 110,3 млрд.

2019-8-21 07:57


Мнение специалистов: хороша ли идея заставлять детей доедать

За столом лучше не заставлять своих детей не оставлять ни крошки. Существует риск, что они станут игнорировать свой голод и даже будут ненавидеть овощи.

2019-8-7 17:49


Фото:

МультиКосмос Спасем Галактику мультимедийный спектакль для всей семьи

Интересное представление, которым вы можете занять своих детей в первые осенние каникулы на Суккот. Постановка очень современная, с использованием спецэффектов, и наверняка понравится всей семье.

2019-8-5 15:41


Фото:

В дни летних каникул музыкальное представление Золушка

Познакомьте своих детей с любимой сказкой своего детства, мы уверены, что родители или дедушка с бабушкой водили вас в детстве в театр на спектакль о Золушке.

2019-8-4 15:05


Саудовская Аравия разрешила женщинам выезжать за границу и становиться опекунами своих детей

Власти Саудовской Аравии опубликовали в пятницу, 2 августа, новый закон, существенно расширяющий права женщин в королевстве.

2019-8-2 10:21


В Израиле рекордное число новорожденных назвали именем Мухаммед

Самым распространенным именем среди родившихся в 2018 году в Израиле детей стало имя Мухаммед. Так называют мальчиков не в еврейских семьях. Как сообщает в своих новостях издание Haaretz со ссылкой на Центральное статистическое бюро Израиля, именем Мухаммед за год нарекли 2646 малышей.

2019-7-31 10:13


"Если ребенок не слушается, я его нейтрализую": протокол допроса воспитательницы из Рош ха-Аина

Кармель Мауда, обвиняемая в истязании детей, рассказала следователям о своих методах. Фрагменты протоколов попали в руки журналистов "Едиот ахронот"

2019-7-24 10:06


Польша не выдаст Швеции россиянина, похитившего своих детей из приемной семьи

Окружной суд Варшавы, разбиравший дело об экстрадиции в Швецию гражданина РФ Дениса Лисова, который забрал из приемной мусульманской семьи трех своих дочерей и вывез их в Польшу, вынес вердикт: россиянина шведам не выдадут и с дочерями не разлучат.

2019-7-10 17:22


Фото:

Здоровый выбор отцов оказывает большое влияние на детей

ISRA.com: Исследователи из медицинского центра Векснера в университете штата Огайо обнаружили, что отцы, ведущие здоровый образ жизни, могут оказать серьезное влияние на здоровье своих детей.

2019-6-17 12:33


Фото:

Родителям из Газы крайне сложно отправлять детей на лечение в Израиль

ISRA.com: Когда палестинская дошкольника Аиша а-Лулу --Aisha a-Lulu-- пришла в себя после операции на головном мозге в больничной палате в Иерусалиме, она позвала своих маму и папу, но родители к ней так и не пришли.

2019-6-12 14:27


Фото:

Обеспеченные израильтяне тратят больше денег на образование

ISRA.com: Израильские родители, которые получают самое высокое вознаграждение за свою работу, вкладывают в образование своих детей в четыре раза больше денег, чем те родители, заработки которых являются самыми маленькими в стране.

2019-6-12 13:44


Нацстрах: большинство родителей не докладывают свою долю в сберегательные программы для детей

Согласно данным Ведомства национального страхования ("Битуах Леуми"), подавляющее большинство родителей не пользуются возможностью вложить свою долю отчислений в государственные сберегательные программы для своих детей.

2019-6-3 08:13


Авигдор Либерман: "Теракт в Дольфи. За два десятилетия ничего не изменилось"

1 июня, в годовщину теракта на дискотеке "Дольфи", глава партии НДИ Авигдор Либерман написал на своей странице в Facebook: "Каждый раз 1 июня я думаю о том, как тогда, в 2001-м, в Международный день защиты детей, своих детей мы не уберегли".

2019-6-1 18:29