"Ювентус" вышел в финал Кубка Италии

2021-2-10 07:56

Первым финалистом Кубка Италии стал "Ювентус". В ответном матче полуфинала туринцы сыграли вничью с "Интером" 0:0. В первом матче "Ювентус" победил 2:1. источник »

ювентус матче кубка италии первом победил сыграли

ювентус матче → Результатов: 89

Сенсация чемпионата Италии. "Фиорентина" разгромила "Ювентус"

В матче 14-го тура чемпионата Италии "Ювентус" на своем поле был разгромлен "Фиорентиной" 3:0. Большую часть матча хозяева играли в меньшинстве - на 18-й минуте был удален Куадрадо.

2020-12-23 01:11

Криштиану Роналду забил два мяча. "Ювентус" разгромил "Парму"

В матче 13-го тура "Ювентус" в гостях разгромил "Парму" 4:0 и догнал "Интер". Туринцы на 1 очко отстают от "Милана" ( у миланских клубов на одну игру меньше).

2020-12-20 09:23

Криштиану Роналду не реализовал пенальти. "Ювентус" не смог победить "Аталанту"

В матче 12-го тура чемпионата Италии "Ювентус" сыграл вничью с "Аталантой" 1:1. Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

2020-12-16 22:41

Чемпионат Италии. "Сассуоло" победил в меньшинстве и обошел "Ювентус" и "Интер"

В стартовом матче 11-го тура чемпионата Италии "Сассуоло" победил "Беневенто" 1:0. На данный момент "зелено-черные" занимают второе место в Серии А, отставая от "Милана" на 4 очка.

2020-12-12 13:01

Криштиану Роналду дважды реализовал пенальти. "Ювентус" разгромил "Барселону"

В матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях разгромил "Барселону" 3:0. Криштиану Роналду дважды реализовал пенальти.

2020-12-9 09:00

Криштиану Роналду забил 750-й гол. "Ювентус" разгромил киевское "Динамо"

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Ювентус" разгромил киевское "Динамо" 3:0. В этом матче Криштиану Роналду забил 750-й гол в карьере.

2020-12-3 09:59

Сенсация чемпионата Италии. Без Криштиану Роналду "Ювентус" не смог победить

В матче девятого тура чемпионата Италии "Ювентус" не смог победить "Беневенто" 1:1. Туринцы на данный момент делят четвертое-пятое места с "Ромой", набрав по 17 очков и на 3 очка отставая от "Милана".

2020-11-29 22:32

Криштиану Роналду забил. "Ювентус" победил команду Сергея Реброва

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" одержал волевую победу над "Ференцварошем" 2:1. Победный гол туринцы забили в компенсированное время.

2020-11-25 11:28

Криштиану Роналду забил. Бывший форвард "Локомотива" не позволил "Ювентусу" победить

В матче седьмого тура "Ювентус" в гостях сыграл вничью с "Лацио" 1:1. Туринцы занимают третье место, на 3 очка отставая от "Милана" (у "красно-черных" игра в запасе).

2020-11-8 17:04

Сенсация чемпионата Италии. Без Криштиану Роналду "Ювентус" не смог победить "Кротоне"

В матче четвертого тура чемпионата Италии произошла сенсация. "Кротоне" набрал первые очки в Серии А, не проиграв "Ювентусу" 1:1.

2020-10-18 10:00

Малиновский забил. Криштиану Роналду дважды реализовал пенальти. "Ювентус" не победил

В матче 32-го тура чемпионата Италии "Ювентус" на своем поле не смог победить "Аталанту" 2:2. Оба мяча в ворота бергамасков с пенальти забил Криштиану Роналду.

2020-7-12 09:11

Аутсайдер победил "Лацио" и приблизил "Ювентус" к чемпионству. И нелепый гол не помог

В матче 31-го тура "Лацио" неожиданно уступил "Лечче", который борется за выживание, 1:2. Отставание "римских орлов" от "Ювентуса" составляет 7 очков.

2020-7-8 00:54

Чемпионат Италии. "Ювентус" без Криштиану Роналду победил команду Балотелли

В матче 24-го тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Брешию" 2:0. Туринцы играли без Криштиану Роналду, которому дали отдохнуть в матче с аутсайдером.

2020-2-16 19:11

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил два мяча и повторил рекорд Трезеге

В матче 22-го тура чемпионата Италии "Ювентус" разгромил "Фиорентину" 3:0. Дважды реализовал пенальти Криштиану Роналду.

2020-2-2 15:51

Кубок Италии. Автогол Буффона. Гол Криштиану Роналду. "Ювентус" вышел в полуфинал

"Ювентус" победил "Рому" 3:1 и вышел в полуфинал Кубка Италии. Соперник турнинцев определится в матче "Милан" - "Торино".

2020-1-23 10:56

Буффон повторил рекорд Мальдини. Криштиану Роналду забил красивый гол

В матче 17-го тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Сампдорию" 2:1. Туринцы лидируют, на три очка опережая "Интер" (у "сине-черных" игра в запасе).

2019-12-19 22:31

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил. "Ювентус" проиграл "Лацио"

В матче 15-го тура чемпионата Италии "Ювентус" проиграл "Лацио" 1:3. Туринцы отстают от лидирующего "Интера" на два очка. "Орлы" занимают третье место, отставая от лидера на 5 очков.

2019-12-8 09:45

Чемпионат Италии. Не реализованный пенальти. Дубль Игуаина. "Ювентус" победил без Криштиану Роналду

В матче 13-го тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл в гостях "Аталанту" 3:1. Туринцы играли без Криштиану Роналду.

2019-11-23 18:53

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил победный гол на последних секундах матча

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Дженоа" 2:1. Криштиану Роналду на шестой минуте компенсированного времени реализовал пенальти.

2019-10-31 07:11

Чемпионат Италии. Без Криштиану Роналду "Ювентус" не смог обыграть "Лечче"

В матче девятого тура чемпионата Италии "Ювентус" сыграл вничью с "Лечче" 1:1. Туринцы занимают первое место в Серии А, "Лечче" располагается на границе "зоны вылета".

2019-10-27 18:22

Лига чемпионов. Дибала забил два мяча за три минуты. "Локомотив" проиграл "Ювентусу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в Турине одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.

2019-10-23 08:34

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил. "Ювентус" победил

В матче восьмого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Болонью" 2:1. Туринцы лидируют в Серии А, опережая "Интер" на 4 очка (у "сине-черных" игра в запасе).

2019-10-20 07:11

Лига чемпионов. "Ювентус" разгромил "аптекарей". Криштиану Роналду установил рекорд

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" разгромил "Байер" 3:0. Криштиану Роналду установил рекорд по количеству побед в матчах Лиги чемпионов - 102 (101 победа у голкипера Икера Касильяса).

2019-10-2 12:03

Чемпионат Италии. Победный пенальти Криштиану Роналду. Экс-киевлянин забил Буффону

В матче четвертого тура чемпионата Италии "Ювентус" одержал волевую победу над "Вероной" 2:1. Победный гол с пенальти забил Криштиану Роналду.

2019-9-22 22:07

Лига чемпионов. "Ювентус" упустил победу в Мадриде. Криштиану Роналду не забил

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях сыграл вничью с мадридским "Атлетико" 2:2. На 70-й минуте туринцы вели в счете 2:0.

2019-9-19 07:55

Чемпионат Италии. В матче с "Наполи" Криштиану Роналду развил скорость 33 км/ч

В матче второго тура чемпионата Италии "Ювентус" в потрясающем матче обыграл "Наполи" 4:3. На 15-й минуте матча Криштиану Роналду развил скорость 33.12 км/ч.

2019-9-4 10:23