Криштиану Роналду забил юбилейный гол. "Ювентус" сыграл вничью в Амстердаме

2019-4-11 08:03

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Аякс" сыграл вничью с "Ювентусом" 1:1. Криштиану Роналду забил свой 125-й гол в турнире. источник »

гол вничью криштиану забил роналду сыграл аякс

гол вничью → Результатов: 30

Великолепный гол Эскобосы. Вратаря команды Марадоны удалили

В матче восьмого тура второго дивизиона чемпионата Мексики "Дорадос де Синалоа" сыграл вничью "Кафеталерос де Капачула" 2:2. По ходу матча "Дорадос", который тренирует Диего Марадона, вел в счете 2:0.

2019-2-27 09:09

Шесть голов, 19 минут компенсированного времени, гол вратаря и драка с участием Подольски и Иньесты

Матч 33-го тура чемпионата Японии получился необычным. "Симизу С-Пульс" и "Виссель Кобе" сыграли вничью 3:3.

2018-11-25 15:41

Чемпионат Англии: шотландский форвард забил гол, заменил вратаря и совершил потрясающий сэйв

В матче 16-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) "Ипсвич" сыграл вничью с "Престон Норт Энд" 1:1.

2018-11-7 11:36

Гол израильского форварда. "Зенит" сыграл вничью в Дании. "Арсенал" победил "Ворсклу"

Состоялись матчи первого тура группового турнира Лиги Европы. "Зенит" не смог победить "Копенгаген" 1:1. "Арсенал" победил "Ворсклу" 4:2. "Милан" с трудом победил в Люксембурге 1:0.

2018-9-21 07:29

Московское дерби: спорный гол, удаление, невероятный промах бывшего игрока "Зари"

В стартовом матче седьмого тура чемпионата России встречались московские "Локомотив" и "Динамо". Дерби завершилось вничью 0:0.

2018-9-15 09:38

Красивый "гол трех штанг" от бывшего форварда "Зимбру"

Первый матч второго раунда плэй-офф за право остаться в датской Суперлиге, в котором "Хельсингер" сыграл вничью 1:1 с "Силькеборгом", привлек внимание любителей футбола.

2018-5-18 04:18

Гол рукой и рекорд "Барселоны": обзор матчей Ла Лиги

В матче 33-го тура "Барселона" сыграла вничью с "Сельтой" 2:2. В Примеро "гранатовые" не проигрывают 40 матчей подряд. Каталонцы на 12 очков опережают "Атлетико" (у "матрасников" игра в запасе).

2018-4-18 06:56

Голкипер спас команду от поражения, забив пяткой в падении в компенсированное время

В матче 27-го тура зоны "Зюйд-Вест" Регионаллиги (четвертый дивизион немецкого футбола), в котором "Майнц 2" сыграл вничью со "Штутгартом 2" 1:1, был забит необычный гол.

2018-4-14 10:46

Самый красивый гол из офсайда забит в матче чемпионата Англии

Матч 34-го тура Национальной лиги "Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемстед" сыграл вничью с "Батом" 1:1, неожиданно привлек внимание болельщиков всего мира.

2018-3-30 10:41

Немцы проиграли бразильцам. Гол бывшего форварда "Апоэля" помог белорусам победить в Любляне

Ведя в счете 2:0, турки сыграли вничью с черногорцами. В Цюрихе греки победили египтян 1:0. Белорусы в гостях переиграли сборную Словении 2:0. Бразильцы одолели немцев 1:0.

2018-3-28 09:12

Необычный гол, забитый в чемпионате Таиланда. Дубль Ракотономенджанахари

В матче шестого тура чемпионата Таиланда лидеры "Сухотай" и "Порт" сыграли вничью 2:2. Команды занимают первое-второе места, набрав по 13 очков.

2018-3-18 09:39

Украинское противостояние в Турции. Бывший форвард "Реала" и "Милана" забил великолепный гол со штрафного

В матче 21-го тура турецкой Суперлиги "Кайсери спор" и "Сивасспор" сыграли вничью 1:1. "Кайсериспор" занимает пятое место, "Сивасспор" - восьмое.

2018-2-11 15:04

Гол в чемпионате Англии: все поле - за две передачи. Плюс великолепный удар слету

В матче 31-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) встречались команды, не так давно игравшие в элите. "Болтон" сыграл вничью с "Фулхэмом" 1:1.

2018-2-11 10:11