Криштиану Роналду спас "Ювентус" от поражения в дерби

2019-5-4 00:18

В стартовом матче 35-го чемпионата Италии "Ювентус" сыграл вничью 1:1 с "Торино". Гол Криштиану Роналду спас "старую синьору" от поражения. источник »

криштиану ювентус поражения роналду спас торино вничью

криштиану ювентус → Результатов: 48

Криштиану Роналду забил первый гол в Серии А. "Волки" упускают победу

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Италии. "Рома" не смогла обыграть "Кьево" 2:2. "Ювентус" победил "Сасуоло" 2:1 благодаря дублю Криштиану Роналду.

2018-9-17 18:13

Криштиану Роналду не забил. "Ювентус" обыграл "Парму"

"Ювентус" уверенно лидирует в Серии А, победив в матче третьего тура "Парму" 2:1. Правда, по итогам тура его могут настичь "Наполи" и СПАЛ, победившие в первых двух матчах.

2018-9-2 07:30

Дебютный матч Криштиану Роналду. "Ювентус" с трудом обыграл "Кьево". Соррентино потерял сознание

В матче первого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Кьево" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-8-18 21:04

В Мэриленде "Реал" одержал волевую победу над "Ювентусом". Лунин вышел на замену

В Лэндовере, Мэриленд, состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Реал" обыграл "Ювентус" 3:1. Криштиану Роналду в игре участия не принимал.

2018-8-5 10:42

Роналду продает свой особняк в Мадриде

ISRA.com: Знаменитый футболист Криштиану Роналду --Christiano Ronaldo-- после перехода в «Ювентус» решил распрощаться со всем, что связывает его с Мадридом. После ухода из «Реала» он решил продать свой особняк в пригороде испанской столицы, а также он заморозил строительство собственной гостиницы.

2018-7-18 12:00

Переход Криштиану Роналду: "Ювентус" рассчитывает заработать 100 миллионов евро на футболках

Как сообщает сайт "Ювентуса", футболки с седьмым номером, который Куадрадо уступил Криштиану Роналду, пользуются повышенным спросом.

2018-7-12 09:48

Акции «Ювентуса» взлетели в ожидании трансфера Роналду

Акции футбольного клуба «Ювентус» выросли в цене почти на 25% после сообщений о том, что клуб договорился о трансфере нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Клуб из Турина является самым титулованным в Италии, его акции котируются на Миланской фондовой бирже с 2001 года.

2018-7-6 07:01

Шедевр Криштиану Роналду, разрушивший мечту Джанлуиджи Буффона

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Турине разгромил "Ювентус" 3:0, фактически обеспечив выход в полуфинал турнира.

2018-4-5 08:38