Великолепный гол Дибалы. Криштиану Роналду делает "гол + пас" в третьем матче подряд

2019-2-16 09:14

В первом матче 24-го тура чемпионата Италии "Ювентус" разгромил "Фрозионе" 3:0. Третий мяч в ворота аутсайдера забил Криштиану Роналду. источник »

роналду матче криштиану гол третий фрозионе разгромил

роналду матче → Результатов: 41

Хет-трик Роналду в матче с испанцами - самый запоминающийся момент мондиаля 2018 года

Хет-трик Криштиану Роналду в ворота сборной Испании в матче группового турнира (3:3) признан самым запоминающимся моментом чемпионата мира по футболу 2018 года.

2018-11-9 12:07

Великолепный гол Роналду и сомнительный пенальти принесли "Ювентусу" победу

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Эмполи" 2:1. Оба мяча в ворота Ивана Проведеля забил Криштиану Роналду.

2018-10-28 07:22

Без Криштиану Роналду португальцы сыграли вничью со сборной Хорватии

В товарищеском матче сборные Португалии и Хорватии сыграли вничью 1:1. Португальцы выступали без ряда ведущих игроков, в том числе Криштиану Роналду.

2018-9-7 09:11

Криштиану Роналду не забил. "Ювентус" обыграл "Парму"

"Ювентус" уверенно лидирует в Серии А, победив в матче третьего тура "Парму" 2:1. Правда, по итогам тура его могут настичь "Наполи" и СПАЛ, победившие в первых двух матчах.

2018-9-2 07:30

Дебютный матч Криштиану Роналду. "Ювентус" с трудом обыграл "Кьево". Соррентино потерял сознание

В матче первого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Кьево" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-8-18 21:04

Криштиану Роналду забил. Бывший полузащитник "Маккаби" вышел на замену. Португальцы победили марокканцев

В Москве португальцы победили сборную Марокко 1:0. Марокканцы владели преимуществом, Но, как и в матче с Ираном, не смогли поразить ворота соперника.

2018-6-20 17:00

Криштиану Роналду установил рекорд и догнал Ференца Пушкаша

Криштиану Роналду много успел в этом матче: заработал и реализовал первый пенальти чемпионата, сделал первый дубль и первый хет-трик чемпионата.

2018-6-16 07:26

Криштиану Роналду повторил рекорд ди Стефано. "Эль Классико" завершился вничью

В главном матче 36-го тура чемпионата Испании "Реал" и "Барселона" сыграли вничью 2:2. В микроматче Лионель Месси - Кришиану Роналду также ничья 1:1.

2018-5-7 06:52

"Реал" победил без Криштиану Роналду

В матче 35-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леганес" 2:1. Ряд лидеров "королевского клуба", в том числе Криштиану Роналду, в матче не участвовали. Им дали отдохнуть перед ответной игрой против "Баварии".

2018-4-29 08:13

14 лучших "папениан" в истории мирового футбола: лидирует Ибрагимович, Роналду - четвертый

Великолепный гол Криштиану Роналду, забитый в матче Лиги чемпионов в ворота "Ювентуса", всколыхнул футбольный мир. Эксперты Four Four Two составили список самых красивых "бисеклет" (папениан) в истории мирового футбола.

2018-4-5 11:14

Шедевр Криштиану Роналду, разрушивший мечту Джанлуиджи Буффона

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Турине разгромил "Ювентус" 3:0, фактически обеспечив выход в полуфинал турнира.

2018-4-5 08:38

Проигрывая 0:2 на 88-й минуте, "Барселона" сыграла вничью. "Реал" разгромил соперника

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Испании. "Реал", игравший без Криштиану Роналду, разгромил "Лас-Пальмас" 3:0. "Севилья", ведя в счете 2:0 на 88-й минуте, упустила победу в матче с "Барселоной" 2:2.

2018-4-1 07:56