Месси и Криштиану Роналду против киевского "Динамо" и команды Реброва. Результаты жеребьевки

2020-10-1 19:24

Состоялась жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов. Первый тур группового этапа пройдет 20-21 октября. источник »

группового чемпионов лиги турнира первый тур октября

группового чемпионов → Результатов: 126

Лига чемпионов. Ансу Фати установил рекорд. "Барселона" победила в Милане

В последнем матче группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" в гостях победила "Интер" 2:1. Каталонцы заняли первое место в группе, миланцы вылетели в Лигу Европы.

2019-12-11 09:24

Лига чемпионов. "Чудесное возвращение" команды Моуриньо. Проигрывая 0:2, "шпоры" победили

В матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Олимпиакосом" 5:2. Это был первый матч "шпор" в Лиге чемпионов под руководством Жозе Моуриньо.

2019-11-27 09:39

Лига чемпионов. Вратарь с доном Корлеоне на шлеме стал автором гола

В матче группового турнира хоккейной Лиги чемпионов, в котором встречались шведские клубы "Шеллефтео" и "Юргорден", один из голов был записан на счет вратаря Никласа Сведберга.

2019-11-13 12:25

Лига чемпионов. Голкипер заработал пенальти и спас "Шахтер" от поражения в Хорватии

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов загребское "Динамо" сыграло вничью 3:3 с донецким "Шахтером".

2019-11-7 09:49

Лига чемпионов. "Реал" разгромил "Галатасарай". "Динамо" и "Шахтер" забили шесть мячей

Завершился четвертый тур группового турнира Лиги чемпионов. Донецкий "Шахтер" и загребское "Динамо" сыграли вничью 3:3.

2019-11-7 06:31

Лига чемпионов. "Лейпциг" победил "Зенит". Матч судили израильские арбитры

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов питерский "Зенит" на своем поле уступил "Лейпцигу" 0:2. Матч обслуживала израильская бригада арбитров.

2019-11-6 07:37

Лига чемпионов. "Зенит" проиграл немцам, "Барселона" сыграла вничью с чехами

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Зенит" проиграл "Лейпцигу" 0:2. "Барселона" не смогла обыграть пражскую "Славию" 0:0.

2019-11-6 22:07

Лига чемпионов. Шикарный гол Забитцера. "Зенит" проиграл "Лейпцигу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов питерский "Зенит" проиграл "Лейпцигу" 1:2. После первого тайма россияне вели в счете.

2019-10-24 07:29