Лига чемпионов. Ансу Фати установил рекорд. "Барселона" победила в Милане

2019-12-11 09:24

В последнем матче группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" в гостях победила "Интер" 2:1. Каталонцы заняли первое место в группе, миланцы вылетели в Лигу Европы. источник »

победила барселона чемпионов первое заняли каталонцы интер

победила барселона → Результатов: 37

Месси сделал две голевые передачи. "Барселона" победила

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях победила "Осасуну" 2:0. Каталонцы занимают второе место, отставая от "Атлетико" на 2 очка.

2021-3-7 09:12

"Барселона" дважды не реализовала пенальти и с трудом победила команду третьего дивизиона

В матче 1/16 финала Кубка Испании "Барселона" в дополнительное время победила "Корнелью" (Сегунда В, третий дивизион испанского футбола) 2:0.

2021-1-22 08:25

Чемпионат Испании. Вратарь сделал голевой пас. "Барселона" без Месси победила в меньшинстве

В матче седьмого тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях обыграла "Хетафе" 2:0. Каталонцы играли без Лионеля Месси - он травмирован.

2019-9-28 19:19

Криштиану Роналду забил. "Барселона" победила в Манчестере

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. "Аякс" сыграл вничью 1:1 с "Ювентусом" 1:1. "Барселона" в гостях обыграла "Манчестер Юнатед" 1:0.

2019-4-11 00:07

Месси забил гол и установил рекорд. Диегу Коста подвел "матрасников"

В центральном матче 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Атлетико" 2:0. "Матрасники" большую часть матча провели в меньшинстве. На 28-й минуте был удален Диего Коста.

2019-4-7 09:13

Месси реализовал пенальти. "Барселона" победила мадридцев

В матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" обыграла "Райо Вальекано" 3:1. Каталонцы опережают "Атлетико" на 7 очков, "Реал" - на 15 (у "сливочных" игра в запасе).

2019-3-10 05:18

"Барселона" победила "Реал". ЦСКА разгромил команду Дэвида Блатта

Эта неделя выдалась урожайной на "Эль Классико". К двум футбольным (в Кубке "Барселона" разгромила "Реал", игра в Примеро состоится сегодня), добавилось баскетбольное, в котором каталонцы победили 77:70.

2019-3-2 07:49

"Барселона" победила россиян. Команда Дэвида Блатта проиграла в дерби

Завершился шестой тур регулярного чемпионата Евролиги. "Барселона" победила "Химки" 87:80. "Панатинаикос" обыграл "Олимпиакос" 93:80.

2018-11-10 07:17

Лига чемпионов. "Барселона" победила "Интер". Месси смотрел матч с трибуны

"Барселона", игравшая без лидера Лионеля Месси (он смотрел игру с трибуны), победила в матче группового турнира Лиги чемпионов "Интер" 2:0.

2018-10-25 08:33

Лига чемпионов. "Барселона" без Месси обыграла "Интер". "Локомотив" не забил пенальти и проиграл

Завершился третий тур группового турнира Лиги чемпионов. "Барселона" победила "Интер" 2:0. Лионель Месси, повредивший руку, смотрел матч с трибуны. "Локомотив" проиграл "Порту" 1:3.

2018-10-25 00:03

Лионель Месси забил и получил травму. "Барселона" победила "Севилью"

В матче девятого тура "Барселона" победила "Севилью" 4:2. Каталонцы вышли в лидеры, на очко опережая "Алавес" и на 2 - "Севилью" и "Атлетико".

2018-10-21 07:54

"Барселона" победила "Вальядолид". Концовка матча получилась скандальной

В матче второго тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Вальядолид" 1:0. Хозяева отыгрались на второй минуте компенсированного времени. Судья после просмотра видеоповтора взятие ворот отменил.

2018-8-26 04:04

"Барселона" победила в Стамбуле. "Маккаби" попрощался с Евролигой в Испании

Состоялись матчи 29-го тура группового турнира Евролиги. Исчезла последняя интрига. "Маккаби" проиграл "Басконии" и определились все участники четвертьфиналов.

2018-3-30 00:26

Месси забил 600-й гол. "Барселона" победила в битве лидеров

В центральном матче 27-го тура чемпионата Испании встречались лидеры. "Барселона" победила "Атлетико" 1:0 и увеличила отрыв от "индейцев" до 8 очков.

2018-3-4 19:30