Лига чемпионов. "Барселона" не смогла сломить сопротивление чехов

2019-11-6 08:01

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Барселона" на "Камп Ноу" сыграла вничью с пражской "Славией" 0:0. источник »

чемпионов барселона камп лиги ноу вничью славией

чемпионов барселона → Результатов: 37

Лига чемпионов. "Зенит" проиграл немцам, "Барселона" сыграла вничью с чехами

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Зенит" проиграл "Лейпцигу" 0:2. "Барселона" не смогла обыграть пражскую "Славию" 0:0.

2019-11-6 22:07

Лига чемпионов. "Челси" и "Ливерпуль" проиграли. Веселье в Зальцбурге

остоялись матчи первого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Челси" проиграл "Валенсии" 0:1."Боруссия" и "Барселона" сыграли вничью 0:0.

2019-9-18 05:20

Чудо в Ливерпуле. "Барселона" вылетела из Лиги чемпионов, выиграв первый матч 3:0

Первым финалистом Лиги чемпионов стал "Ливерпуль". Хотя за пару часов до матча почти все были уверены, что в финала выйдет "Барселона", победившая на своем поле 3:0.

2019-5-8 00:02

"Аякс" не пустил Криштиану Роналду в полуфинал. "Барселона" разгромила "Манчестер Юнайтед"

"Барселона" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, разгромив "Манчестер Юнайтед" 3:0. "Аякс" в Турине сенсационно обыграл "Ювентус" 2:1.

2019-4-17 00:01

Криштиану Роналду забил. "Барселона" победила в Манчестере

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. "Аякс" сыграл вничью 1:1 с "Ювентусом" 1:1. "Барселона" в гостях обыграла "Манчестер Юнатед" 1:0.

2019-4-11 00:07

"Барселона" вышла в плэй-офф. Месси на поле не вышел

Первой в плэй-офф Лиги чемпионов вышла "Барселона". Каталонцы сыграли вничью с "Интером" 1:1. Лионель Месси летал с командой в Милан, но в заявку на матч включен не был.

2018-11-7 07:34

Лига чемпионов. "Барселона" победила "Интер". Месси смотрел матч с трибуны

"Барселона", игравшая без лидера Лионеля Месси (он смотрел игру с трибуны), победила в матче группового турнира Лиги чемпионов "Интер" 2:0.

2018-10-25 08:33

Лига чемпионов. "Барселона" без Месси обыграла "Интер". "Локомотив" не забил пенальти и проиграл

Завершился третий тур группового турнира Лиги чемпионов. "Барселона" победила "Интер" 2:0. Лионель Месси, повредивший руку, смотрел матч с трибуны. "Локомотив" проиграл "Порту" 1:3.

2018-10-25 00:03

Жребий от Андрея Шевченко: "Барселона" против "Ромы", "Реал" - "Ювентуса"

В Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов (так называемая "слепая жеребьевка" - каждый мог сыграть с каждым).

2018-3-16 13:17

"Барселона" разгромила "Челси" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стала "Барселона". Каталонцы на своем поле разгромили "Челси" 3:0. Матч в Лондоне завершился вничью 1:1.

2018-3-15 23:52