Определились все участники группового турнира Лиги чемпионов. Состав корзин

2020-10-1 09:20

Сегодня состоится жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Начало в 18:00 по израильскому времени. источник »

чемпионов группового лиги начало этапа времени жеребьевка

чемпионов группового → Результатов: 126

Лига чемпионов. Голкипер заработал пенальти и спас "Шахтер" от поражения в Хорватии

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов загребское "Динамо" сыграло вничью 3:3 с донецким "Шахтером".

2019-11-7 09:49

Лига чемпионов. "Реал" разгромил "Галатасарай". "Динамо" и "Шахтер" забили шесть мячей

Завершился четвертый тур группового турнира Лиги чемпионов. Донецкий "Шахтер" и загребское "Динамо" сыграли вничью 3:3.

2019-11-7 06:31

Лига чемпионов. "Лейпциг" победил "Зенит". Матч судили израильские арбитры

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов питерский "Зенит" на своем поле уступил "Лейпцигу" 0:2. Матч обслуживала израильская бригада арбитров.

2019-11-6 07:37

Лига чемпионов. "Зенит" проиграл немцам, "Барселона" сыграла вничью с чехами

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Зенит" проиграл "Лейпцигу" 0:2. "Барселона" не смогла обыграть пражскую "Славию" 0:0.

2019-11-6 22:07

Лига чемпионов. Шикарный гол Забитцера. "Зенит" проиграл "Лейпцигу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов питерский "Зенит" проиграл "Лейпцигу" 1:2. После первого тайма россияне вели в счете.

2019-10-24 07:29

Лига чемпионов. Дибала забил два мяча за три минуты. "Локомотив" проиграл "Ювентусу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в Турине одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.

2019-10-23 08:34

Лига Европы. Дан Битон остался в запасе. "Лудогорец" разгромил команду Сергея Реброва

"Лудогорец" взял реванш за вылет из квалификационного турнира Лиги чемпионов (в июле "Ференцварош" победил 2:1 и 3:2), разгромив команду Сергея Реброва в матче группового этапа Лиги Европы.

2019-10-4 10:31

Лига чемпионов. "Ювентус" разгромил "аптекарей". Криштиану Роналду установил рекорд

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" разгромил "Байер" 3:0. Криштиану Роналду установил рекорд по количеству побед в матчах Лиги чемпионов - 102 (101 победа у голкипера Икера Касильяса).

2019-10-2 12:03

Лига чемпионов. Израильский полузащитник забил победный гол на последних секундах матча

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил "Аталанту" 2:1. Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2019-10-2 07:22

Лига чемпионов. "Бавария" забила семь мячей. "Атлетико" победил в Москве

Сыграны матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. "Бавария" в гостях разгромила "Тоттенхэм" 7:2. "Атлетико" победил "Локомотив" 2:0.

2019-10-2 23:59

Сенсация Лиги чемпионов. "Реал" едва не проиграл "Брюгге". "Шахтер" победил в Италии

Сыграны матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. Мадридский "Реал" на своем поле едва не проиграл "Брюгге" 2:2. "Шахтер" в Италии победил "Аталанту" 2:1.

2019-10-2 22:03

Лига чемпионов. Израильские арбитры будут судить матч "Локомотив" - "Атлетико"

Матч второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Локомотив" (Москва) - "Атлетико" (Мадрид) будет обслуживать израильская бригада арбитров, сообщает телеканал Sport5.

2019-9-29 14:45

Лига чемпионов. Немцы владеют инициативой. Прессинг и ошибка защиты принесли москвичам победу

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов московский "Локомотив" в гостях победил "Байер" (Леверкузен) 2:1.

2019-9-19 09:30

Лига чемпионов. Манор Соломон отыграл один тайм. Команда Гвардиолы разгромила "Шахтер"

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях (матч проходил в Харькове) разгромил донецкий "Шахтер" 3:0.

2019-9-19 09:11

Лига чемпионов. "Ювентус" упустил победу в Мадриде. Криштиану Роналду не забил

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях сыграл вничью с мадридским "Атлетико" 2:2. На 70-й минуте туринцы вели в счете 2:0.

2019-9-19 07:55

Лига чемпионов. "Реал"ни разу не попал в створ ворот. ПСЖ победил с крупным счетом

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" разгромил мадридский "Реал" 3:0. Два мяча забил бывший полузащитник "королевского клуба" Анхель ди Мария.

2019-9-19 06:54

Лига чемпионов. "Челси" и "Ливерпуль" проиграли. Веселье в Зальцбурге

остоялись матчи первого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Челси" проиграл "Валенсии" 0:1."Боруссия" и "Барселона" сыграли вничью 0:0.

2019-9-18 05:20

Первые матчи Лиги чемпионов завершились вничью. Первый гол забил иранец из "Зенита"

Оба первых матча группового турнира Лиги чемпионов завершились вничью 1:1. "Интер" разошелся миром с пражской "Славией", "Лион" - с "Зенитом".

2019-9-18 21:58