финал вышел → Результатов: 126

Чемпионат мира по плаванию. Рон Полонский установил рекорд Израиля, но в финал не вышел

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. На дистанции 200 метров комплексным стилем в полуфинал вышли двое израильтян.

2022-6-22 05:32

Спортивная гимнастика. Этап Кубка вызова в Хорватии. Результаты израильтян

В Осиеке, Хорватия, проходит второй этап Кубка вызова по спортивной гимнастике. В упражнениях на коне Артем Долгопят занял четвертое место и вышел в финал. Александр Мякинин занял 13-е место и в финал не вышел.

2022-6-10 21:45

Сенсация чемпионата Израиля. Тель-авивский "Маккаби" не вышел в финал

Первым финалистом чемпионата Израиля по баскетболу стал "Бней Герцлия", победивший 2:1 в полуфинальной серии тель-авивский "Маккаби".

2022-6-2 08:05

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтянин Андрей Медведев вышел в финал

В Берне проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В многоборье израильские гимнасты в финал (то есть в первые 28 мест) не попали.

2021-4-23 21:52

"Челси" победил "Манчестер Сити" и вышел в финал Кубка Англии

Первым финалистом Кубка Англии стал "Челси", победивший "Манчестер Сити" 1:0. Второй финалист определится сегодня в поединке "Лестер" - "Саутгемптон".

2021-4-18 08:37

Чемпионат мира по фигурному катанию. Лидируют японцы. Алексей Быченко вышел в финал

В Стокгольме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях мужчин лидируют японские фигуристы Юдзуру Ханю (106.98) и Юма Кагияма (100.96).

2021-3-25 18:46

Николоз Басилашвили вышел в финал турнира в Дохе

В финале теннисного турнира Qatar ExxonMobil Open (призовой фонд 800 тысяч долларов, хард) встретятся грузин Николоз Басилашвили и испанец Роберто Баутиста-Агут.

2021-3-13 13:14

Новак Джокович победил Аслана Карацева и вышел в финал Открытого чемпионата Австралии

Первым финалистом Открытого чемпионата Австралии стал серб Новак Джокович. Лидер рейтинга АТР уверенно победил сенсацию турнира россиянина Аслана Карацева 6:3, 6:4, 6:2.

2021-2-18 13:46

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтяне вышли в четыре финала

Артем Долгопят вышел в финал соревнований в вольных упражнениях и опорном прыжке, Александр Мякинин - в упражнениях на перекладине.

2020-12-12 14:32

Рафаэль Надаль в 13-й раз вышел в финал Открытого чемпионата Франции

Первым финалистом Открытого чемпионата Франции стал Рафаэль Надаль. В полуфинале испанец победил аргентинца Диего Шварцмана 6:3, 6:3, 7:6.

2020-10-9 19:37

Александр Зверев вышел в финал Открытого чемпионата США, проиграв два первых сета

Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в финал Открытого чемпионата США, одолев в полуфинале испанца Пабло Карреньо-Бусту 3:6, 2:6, 6:3, 6:4, 6:3.

2020-9-12 08:14

"Байер" разгромил "золушку" и вышел в финал Кубка Германии

Первым финалистом Кубка Германии стал "Байер" (Леверкузен), разгромивший в полуфинале лидера Регионаллиги (четвертый дивизион германского футбола) "Саарбрюккен" 3:0.

2020-6-10 07:47

Вратарь забил гол на 85-й минуте, а затем стал героем серии пенальти

Клуб "Эсказусена" вышел в финал Лиги де Асенсо (второй дивизион коста-риканского футбола) благодаря подвигам вратаря Минора Альвареса.

2020-6-5 12:34

Невероятный матч Кубка Беларуси. Проигрывая 0:2, "Шахтер" победил чемпиона, но в финал не вышел

В ответном полуфинальном матче Кубка Беларуси "Шахтер" (Солигорск) победил брестское "Динамо" 4:2, проигрывая на 58-й минуте матча 0:2.

2020-4-30 09:37

Юниорский чемпионат мира. Лидирует японский фигурист. Израильтянин вышел в финал

В Таллинне проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях юношей после короткой программы лидирует японец Юма Кагияма, набравший 85.82 балла.

2020-3-5 07:57

Кубок мира по спортивной гимнастике. Израильтянин Андрей Медведев вышел в финал

В Мельбурне проходит первый в 2020 году этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Израиль представляют два спортсмена - Андрей Медведев и Александр Мякинин.

2020-2-21 13:02

Открытый чемпионат Австралии. Доминик Тим победил Александра Зверева и вышел в финал

В финале одиночного мужского разряда Открытого чемпионата Австралии встретятся Новак Джокович и Доминик Тим.

2020-1-31 14:38

Новак Джокович победил Роджера Федерера и вышел в финал Открытого чемпионата Австралии

Первым финалистом Открытого чемпионата Австралии стал серб Новак Джокович, победивший в полуфинале Роджера Федерера 7:6, 6:4, 6:3.

2020-1-30 13:09