Впервые "Манчестер Сити" вышел в финал Лиги чемпионов

Впервые Манчестер Сити вышел в финал Лиги чемпионов
фото показано с : mignews.com

2021-5-5 04:19

Английский "Манчестер Сити" впервые за 66-летнею историю турнира сыграет в финале Лиги чемпионов. источник »

впервые лиги чемпионов манчестер сити турнира сыграет

впервые лиги → Результатов: 32

Тадич не реализовал пенальти. "Аякс" проиграл "волкам". Скандал с мальчиком, подающим мячи

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы "Аякс" на своем поле проиграл "Роме" 1:2. "Аякс" впервые за два года проиграл еврокубковый матч, в котором вел в счете (последний раз в 2019 году в полуфинале Лиги чемпионов 2:3 "Тоттенхэму").

2021-4-9 11:35

Мбаппе забил два мяча и установил рекорд. "Бавария" впервые за два года проиграла в Лиге чемпионов

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" в гостях обыграл "Баварию" 3:2. Два мяча забил Килиан Мбаппе. Он стал первым игроком, забившим 5 мячей в выездных матчах первых двух стадий плэй-офф (1/8 и 1/4 финала) турнира.

2021-4-8 08:51

Месси не реализовал пенальти. "Барселона" вылетела из Лиги чемпионов

Впервые с 2005 года четвертьфинал Лиги чемпионов пройдет без Криштиану Роналду и Лионеля Месси, сообщает твиттер УЕФА. Вслед за "Ювентусом" вылетела "Барселона".

2021-3-11 08:02

Жеребьевка Лиги Европы. "Маккаби", "Динамо" (Киев) и "Краснодар" в "не сеяных"

14 декабря состоится жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Впервые за долгие годы в весеннюю стадию еврокубков попал израильский клуб.

2020-12-11 14:03

Голевая скидка бывшего игрока "Апоэля". Невероятный удар Саппинена

В матче пятого тура Лиги наций сборная Северной Македонии, на прошлой неделе впервые завоевавшая право выступить в финальной стадии чемпионата Европы, обыграла эстонцев 2:1.

2020-11-15 19:58

Впервые в истории. Сегодня четыре команды выйдут в финальную часть чемпионата Европы через Лигу наций

Сегодня впервые в истории четыре сборные, победившие в плэй-офф Лиги наций, станут участниками финальной части чемпионата Европы.

2020-11-12 12:25

Вернер дважды реализовал пенальти. "Челси" установил рекорд десятилетия

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Челси" разгромил "Ренн" 3:0. Впервые с 2010 года "аристократы" не пропустили в пяти матчах подряд (с учетом всех турниров).

2020-11-5 12:43

"Краснодар" победил в Греции и впервые вышел в групповой этап Лиги чемпионов

"Краснодар" впервые вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Впервые сразу три российские команды сыграют на этой стадии турнира.

2020-10-1 09:00

Лига чемпионов. Нагельсманн установил рекорд. Форсберг забил через 27 секунд после выхода на замену

"Лейпциг" впервые в истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив в ответном матче "Тоттенхэм" 3:0.

2020-3-11 08:51

Газировка "SodaStream" возвращается на Суперкубок с рекламой "вода на Марсе"

ISRA.com: Впервые с 2014 года израильский производитель газированной воды "SodaStream" вернется на Суперкубок, ежегодную игру чемпионата Национальной футбольной лиги США, на этот раз с рекламой, на которой астронавты находят воду на Марсе.

2020-2-3 16:09

Лига Европы. Столкновения фанатов. Акинфеев спас ЦСКА в матче с командой Сергея Реброва

В матче четвертого тура Лиги Европы "Ференцварош" сыграл вничью с московским ЦСКА 0:0. Армейцы впервые не проиграли в этом розыгрыше Лиги Европы.

2019-11-8 11:27

Чудо на "Энфилде". "Ливерпуль" проходит "Барселону"

Впервые за шесть лет финал Лиги чемпионов пройдет без Лионеля Месси или Криштиану Роналду. В ответном матче полуфинала "Ливерпуль" разгромил "Барселону" 4:0.

2019-5-8 07:49

Впервые в истории: Лидеры ЕС и ЛАГ провели совместный саммит

Лидеры стран Европейского союза и Лиги арабских государств обязались активизировать сотрудничество в борьбе с терроризмом

2019-2-25 09:38

Впервые в истории: матчи Лиги чемпионов будут обслуживать видеоассистенты

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые пройдут 12 февраля, станут историческими. Впервые в истории турнира на них будут работать видеоассистенты.

2019-2-10 14:53

Роналду расплакался, когда его удалили. Три пенальти. "Ювентус" победил в Испании

Криштиану Роналду впервые удалили в матчах Лиги чемпионов. Ни в "Манчестер Юнайтед", ни в "Реале" в этом турнире он красных карточек не получил.

2018-9-20 14:37

Дубль израильского форварда и две минуты, которые потрясли Австрию

"Црвена Звезда" впервые вышла в групповой турнир Лиги чемпионов, сыграв вничью 2:2 с "Зальцбургом". В первом матче соперники голов не забили.

2018-8-30 07:47

Швейцарцы обыграли "Динамо" и вышли в групповой турнир Лиги чемпионов

"Янг Бойз" впервые вышел в групповой турнир Лиги чемпионов, победив в ответном матче загребское "Динамо" 2:1. В Швейцарии соперники сыграли вничью 1:1.

2018-8-29 07:40

Ошибки арбитра и невероятный полуфинал. "Рома" почти отыгралась. "Ливерпуль" в финале

Впервые с 2012 года в финале Лиги чемпионов сыграет английский клуб. В Киеве "Ливерпуль" встретится с мадридским "Реалом".

2018-5-3 07:04

Клуб "Филадельфия" впервые выиграл Супербоул

В финальном матче сезона 2017 года Национальной футбольной лиги США команда "Филадельфия Иглз" обыграла "Нью-Инглэнд Пэтриотс" со счетом 41:33, впервые став победителем Супербоула.

2018-2-5 06:10