Чемпионат Израиля по баскетболу. "Маккаби" вышел в Финал четырех

2020-7-24 23:34

Последним полуфиналистом чемпионата Израиля по баскетболу стал тель-авивский "Маккаби", победивший в дерби 83:68. источник »

баскетболу маккаби израиля победивший тель-авивский дерби стал

баскетболу маккаби → Результатов: 62

"Маккаби" проиграл. Результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" проиграл "Апоэлю" (Холон) 76:79. Столичный "Апоэль" разгромил эйлатских одноклубников 100:79.

2020-12-6 23:29

Сенсация четвертьфинала чемпионата Израиля. В тель-авивском дерби уверенно победил "Апоэль"

Завершились вторые матчи четвертьфиналов чемпионата Израиля по баскетболу. "Апоэль" (Иерусалим) и "Маккаби" (Ришон ле-Цион) вышли в Финал Четырех.

2020-7-22 00:24

Проиграв три четверти, "Маккаби" выиграл дерби-четвертьфинал

В последнем матче первого круга четвертьфиналов чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" одолел тель-авивский "Апоэль" 67:66.

2020-7-19 02:15

Баскетбол. "Апоэль" и "Маккаби" громят соперников

Начались четвертьфинальные серии чемпионата Израиля по баскетболу. Ришонский "Маккаби" разгромил одноклубников из Хайфы 87:72, столичный "Апоэль" - "Ирони" (Нес-Циона) 104:79.

2020-7-17 03:30

Хайфский "Маккаби" проиграл. Результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи 28-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Хайфский "Маккаби" уступил галилейскому "Апоэлю" 80:81.

2020-7-10 19:11

Результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи нижней группы чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Апоэль" победил одноклубников из Эйлата 69:60. Хайфский "Маккаби" победил в Ашдоде 99:92.

2020-7-8 00:15

"Бейтар" разгромил "Апоэль". В поединке "Маккаби" победили "желтые"

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. "Бейтар" разгромил тель-авивский "Апоэль" 3:0. Тель-авивский "Маккаби" в гостях обыграл одноклубников из Хайфы 1:0.

2020-7-4 23:00

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. "Ирони" (Нагария) разгромил хайфский "Маккаби" 82:66. Столичный "Апоэль" победил одноклубников из Холона 93:81.

2020-7-2 22:22

Возобновился чемпионат Израиля по баскетболу. "Дабл-дабл" Блатта

После перерыва, связанного с пандемией коронавируса, возобновился чемпионат Израиля по баскетболу. Столичный "Апоэль" победил "Маккаби" (Ришон ле-Цион) 93:86.

2020-6-25 05:38

Чемпионат Израиля по баскетболу. "Маккаби" разгромил южан

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. В отложенном матче 7-го тура тель-авивский "Маккаби" разгромил "Апоэль" (Беэр-Шева) 98:74.

2020-2-12 00:47

Баскетбол. "Маккаби" потерпел первое поражение в чемпионате. Скотти Вилбекин травмирован

В матче 18-го тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" потерпел первое поражение в сезоне в первенстве страны. "Желтые" уступили "Апоэлю" (Эйлат) 81:86.

2020-2-1 21:07

Чемпионат Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" победил "+37"

В матче шестого тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" в гостях разгромил одноклубников из Ашдода 94:57.

2019-11-17 22:49

"Маккаби" и "Апоэль" одержали вторые победы в сериях

Завершился второй тур четвертьфинальных серий чемпионата Израиля по баскетболу. "Апоэль" (Иерусалим), "Маккаби" (Тель-Авив) и "Маккаби" (Ришон ле-Цмон) одержали по две победы.

2019-5-29 07:14

Баскетбол: результаты четвертьфинальных матчей чемпионата Израиля

Стартовали четвертьфинальные серии чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" и столичный "Апоэль" победили в первых матчах.

2019-5-24 19:30

"Маккаби" разгромил одноклубников: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 32-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Уверенно лидирующий тель-авивский "Маккаби" разгромил ашдодских одноклубников 93:70.

2019-5-16 00:28

"Маккаби" выиграл, проигрывая "-21". Столичный "Апоэль" победил в Тель-Авиве

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Ирони" (Нес Циона) 87:82. Столичный "Апоэль" в гостях победил одноклубников из Тель-Авива 90:86.

2019-3-3 08:02

"Апоэли" побеждают: результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. Холонский "Апоэль" победил ришонский "Маккаби" 85:81. Столичный "Апоэль" победил одноклубников из Беэр-Шевы 89:79.

2019-2-28 11:39

"Маккаби" победил "Ирони": результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" в гостях победил "Ирони"(Нагария) 87::77.

2019-2-13 07:19

Фанаты тель-авивского "Маккаби" бойкотируют "Финал четырех" чемпионата Израиля по баскетболу

Фанаты тель-авивского "Маккаби" приняли решение бойкотировать проведение Финала четырех чемпионата Израиля по баскетболу.

2019-1-23 09:09

Результаты матчей Кубка Израиля по баскетболу

Состоялись матчи первого раунда Кубка Израиля по баскетболу. В 1/8 финала вышли."Апоэль" (Эйлат), "Апоэль" (Беэр-Шева), "Апоэль" (Верхняя Галилея), "Маккаби" (Ришон ле-Цион), "Апоэль" (Тель-Авив).

2018-12-26 06:51

Израильские баскетболисты из “Маккаби” проиграли соперникам из Турции

ISRA.com: В рамках проведения Евролиги по баскетболу команда “Маккаби” --Тель-Авив” уступила турецкому клубу “Фенербахче”.

2018-11-23 12:59

Баскетбол: тель-авивский "Маккаби" и столичный "Апоэль" уверенно побеждают

Состоялись матчи второго тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" победил эйлатский "Апоэль" 83:70.

2018-10-14 07:41