пари чемпионов → Результатов: 9

Лига чемпионов. Норвежский вундеркинд продолжает поражать. "Боруссия" победила ПСЖ

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" победила "Пари Сен-Жермен" 2:1. Оба мяча в ворота парижан забил 19-летний Эрлин Холанн.

2020-2-19 08:12

Лига чемпионов. "Реал"ни разу не попал в створ ворот. ПСЖ победил с крупным счетом

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" разгромил мадридский "Реал" 3:0. Два мяча забил бывший полузащитник "королевского клуба" Анхель ди Мария.

2019-9-19 06:54

Буффон не пропустил. Погба удален. Первое поражение Сульшера

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" в гостях победил "Манчестер Юнайтед" 2:0. Это первое поражение "красных дьяволов" под руководством Уле-Гуннара Сульшера.

2019-2-13 07:52

Буффон пропустил один гол. ПСЖ проиграл "Баварии"

В Клагенфурте состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Бавария" победила "Пари Сен-Жермен" 3:1. Джанлуиджи Буффон вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте при счете 1:1.

2018-7-21 19:32

Рамос установил антирекорд. Криштиану Роналду вывел "Реал" в четвертьфинал

Мадридский "Реал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в гостях "Пари Сен-Жермен" 2:1. В Мадриде "сливочные" выиграли 3:1.

2018-3-7 05:56