израиля дзюдо → Результатов: 42

Пальчик: Мне удалось объяснить японцу, что эти демонстрации не нужны

Команда Израиля по дзюдо сейчас находится в тренировочном лагере в Токио и готовится к чемпионату Европы и Олимпийским играм, а этим утром (в субботу) Саги Муки и Питер Палачик оказались в центре пропалестинской демонстрации.

2024-3-30 15:29

У дзюдоиста Саги Муки участники антиизраильской демонстрации украли куртку

Израильский дзюдоист Саги Муки утверждает, что пропалестинские демонстранты, протестующие против Израиля, украли куртку формы его национальной сборной по дзюдо, когда он столкнулся с ними в Японии.

2024-3-30 13:30

Чемпионат мира по дзюдо: сборная Израиля вылетела в Катар

17 спортсменов и спортсменок будут представлять Израиль на престижном соревновании, которое откроется в это воскресенье. Тренер Орен Самаджа: "Мы ожидаем, что все будут выступать и бороться за призовые места"

2023-5-4 13:34

Дзюдо: Израиль впервые в истории получил право провести чемпионат мира

ISRA.com: В канун Песаха Израиль получил прекрасный подарок от Международной федерации дзюдо --МФД--. Тель-Авиву предоставлено право провести чемпионат мира по этому престижному виду спорта в 2024 или в 2025, Федерация дзюдо Израиля --ФДИ-- сама может выбрать год.

2021-3-26 09:18

Сборная Израиля по дзюдо изолирована. Таль Фликер заболел коронавирусом

Мужская сборная Израиля по дзюдо помещена в карантин после того, как один из спортсменов, принимавших участие в тренировочном лагере, сдал 6 июля положительный тест на коронавирус, сообщает Sport5.

2020-7-8 10:22

Дзюдо. Израильтянин Петр Пальчик стал победителем турнира "Большого шлема" в Париже

В Париже завершился турнир дзюдоистов серии "Большой шлем". Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) стал чемпионом и завоевал единственную медаль сборной Израиля на этом турнире.

2020-2-12 07:30

Таджикские дзюдоисты выступят на турнире «Гран-при Тель-Авив»

Сборная Таджикистана по дзюдо выступит на международном борцовском турнире в Израиле, сообщает Национальный олимпийский комитет Таджикистана. Турнир "Гран-при Тель-Авив" стартует сегодня в столице Израиля.

2020-1-24 09:07

Израиль отправит самую большую делегацию на игры 2020 года в Токио

ISRA. com: В следующем июле в состав сборной Израиля будут входить 85 спортсменов в 18 видах спорта, сообщает издание "NoCamels". Израильские спортсмены впервые будут соревноваться в прыжках и серфинге.

2019-10-24 09:13

Иран отстранен от мирового дзюдо из-за политики бойкота Израиля

ISRA.com: Иран был отстранен от участия в международных соревнованиях по дзюдо, потому что он бойкотирует бои с израильскими спортсменами.

2019-9-18 14:57

Гран-при в Париже. Израильские дзюдоисты завоевали серебряную и бронзовую медали

В Париже проходит этап Гран-при по дзюдо. Сборная Израиля завоевала одну серебряную и две бронзовые медали (вчера бронзу завоевал Барух Шмаилов).

2019-2-10 20:25

Дзюдо: Ор Сасон завоевал золотую медаль в Тель-Авиве

В Тель-Авиве проходит этап Мирового тура по дзюдо. На данный момент в командном зачете лидирует сборная Израиля, завоевавшая 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

2019-1-26 19:30

Дзюдо. Саги Муки завоевал золотую медаль Гран-при в Тель-Авиве

2019-1-25 20:05

Турнир в Тель-Авиве: израильские дзюдоистки завоевали две золотые медали

Сборная Израиля после первого дня соревнований лидирует в командном зачете этапа Мирового тура по дзюдо, который проходит в Тель-Авиве.

2019-1-25 09:11

Мири Регев посетила главную мечеть Абу-Даби

Министр культуры и спорта Израиля, ставшая гостем турнира Большого шлема по дзюдо, завершила визит в Объединенные Арабские Эмираты посещением Большой мечети шейха Зайда.

2018-10-29 15:39

Израиль впервые примет Гран-при по дзюдо

ISRA.com: Министр культуры и спорта Израиля Мири Регев --Miri Regev-- подписала с Международной федерацией дзюдо все документы, необходимые для того, чтобы Государство Израиль впервые в своей истории приняло Гран-при по дзюдо.

2018-10-29 09:19

В Абу-Даби первыми выступили израильские дзюдоистки. Обе проиграли

В Абу-Даби проходит этап "большого шлема" по Дзюдо. Впервые израильские борцы выступают в арабских странах под флагом Израиля.

2018-10-27 11:55

Мири Регев прибыла в ОАЭ по приглашению Международной федерации дзюдо

Министр культуры и спорта Израиля Мири Регев прибыла в эмират Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах, где должен пройти турнир Большого шлема по дзюдо.

2018-10-26 11:34

Тунис и ОАЭ получили право проводить соревнования по дзюдо после предоставления равных прав Израилю

IJF объявила о возвращении Тунису и ОАЭ права на проведение международных турниров после того, как были даны гарантии равноправного участия Израиля в соревнованиях.

2018-9-3 15:54

Тунис и ОАЭ лишены права на проведение международных соревнований по дзюдо за дискриминацию Израиля

Международная федерация дзюдо (IJF) объявила в пятницу, 20 июля, об отмене двух международных турниров, которые должны были состояться в Тунисе и Объединенных Арабских Эмиратах.

2018-7-21 07:17

Петр Пальчик победил россиянина и завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо

Сборная Израиля удачно выступила на чемпионате Европы по дзюдо, который сегодня завершается в Тель-Авиве. Израильтяне завоевали 1 золотую и 3 бронзовые медали.

2018-4-28 18:50

Израильтяне завоевали две бронзы на чемпионате по дзюдо в Тель-Авиве

ISRA.com: Чемпионат Европы по дзюдо, который сейчас проходит в Тель-Авиве, оказался для израильской команды более успешным, чем такой же турнир в Польше. Двое дзюдоистов из Израиля завоевали две бронзовые медали.

2018-4-27 11:10

Глава мирового дзюдо встретился с Биньямином Нетаниягу

Президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер встретился с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу и министром спорта Мири Регев.

2018-4-27 10:24

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: Таль Фликер завоевал бронзовую медаль

Чемпионат Европы по дзюдо, начавшийся сегодня в Тель-Авиве, уже стал более успешным для сборной Израиля, чем прошлогоднее первенство континента. В Варшаве израильтяне не завоевали наград. В родных стенах в первый день турнира - две бронзы.

2018-4-26 19:50

Израильская женская команда по дзюдо взяла 4 медали на соревнованиях в Марокко

ISRA.com: В Агадире, Марокко, состоялся один из этапов турнира Гран-при по дзюдо. Семь участниц женской команды из Израиля взяли сразу 4 медали турнира.

2018-3-13 13:09

Израильские дзюдоистки завоевали 4 медали на Гран-при в Марокко, алжирка отказалась от борьбы

В марокканском городе Агадир прошел этап Гран-при по дзюдо, в котором принимали участие семь спортсменок из Израиля. Тимна Нельсон-Леви завоевала "золото" в весовой категории до 57 кг.

2018-3-13 10:59