Гран-при в Париже. Израильские дзюдоисты завоевали серебряную и бронзовую медали

2019-2-10 20:25

В Париже проходит этап Гран-при по дзюдо. Сборная Израиля завоевала одну серебряную и две бронзовые медали (вчера бронзу завоевал Барух Шмаилов). источник »

медали серебряную гран-при париже бронзовые одну две

медали серебряную → Результатов: 13

Этап Мирового тура в Тель-Авиве: израильские дзюдоистки завоевали золотую и серебряную медали

В Тель-Авиве стартовал этап Мирового тура по дзюдо. Израильские дзюдоистки завоевали в первый день соревнований золотую и серебряную медали.

2019-1-24 18:34

Израильтянин Артем Гурский стал чемпионом Европы по каратэ

29-летний израильтянин Артем Гурский завоевал золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по каратэ Фудокан, проходившем в городе Порторож (Словения) 5-9 декабря.

2018-12-11 14:15

Линой Ашрам завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по гимнастике

Израильская гимнастка Линой Ашрам удостоена серебряной медали за упражнения в обручем на Чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в столице Болгарии, Софии, с 10-го по 16 сентября.

2018-9-11 21:06

Израильские юниоры завоевали две золотые медали чемпионата Европы по плаванию

В Хельсинки завершился юниорский чемпионат Европы по плаванию. Израильтяне выступили удачно, завоевав 2 золотые и 1 серебряную медаль.

2018-7-12 13:23

Чемпионат Европы по дзюдо: победили россияне. Израильтяне на шестом месте

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. В медальном зачете победила сборная России, завоевавшая 4 золотых, 1 серебряную и три бронзовых медали.

2018-4-29 05:04

Гимнастка Линой Ашрам завоевала золото, серебро и бронзу

Израильтянка Линой Ашрам завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в итальянском городе Пезаро.

2018-4-16 19:45

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала полный комплект медалей.

2018-4-16 19:07

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевал золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевал полный комплект медалей.

2018-4-15 19:07