Мужская сборная Израиля по дзюдо помещена в карантин после того, как один из спортсменов, принимавших участие в тренировочном лагере, сдал 6 июля положительный тест на коронавирус, сообщает Sport5. источник »

сборная дзюдо израиля лагере сдал тренировочном принимавших

сборная дзюдо → Результатов: 12

Таджикские дзюдоисты выступят на турнире «Гран-при Тель-Авив»

Сборная Таджикистана по дзюдо выступит на международном борцовском турнире в Израиле, сообщает Национальный олимпийский комитет Таджикистана. Турнир "Гран-при Тель-Авив" стартует сегодня в столице Израиля.

2020-1-24 09:07

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Гран-при в Париже. Израильские дзюдоисты завоевали серебряную и бронзовую медали

В Париже проходит этап Гран-при по дзюдо. Сборная Израиля завоевала одну серебряную и две бронзовые медали (вчера бронзу завоевал Барух Шмаилов).

2019-2-10 20:25

Дзюдо: Ор Сасон завоевал золотую медаль в Тель-Авиве

В Тель-Авиве проходит этап Мирового тура по дзюдо. На данный момент в командном зачете лидирует сборная Израиля, завоевавшая 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

2019-1-26 19:30

Дзюдо. Саги Муки завоевал золотую медаль Гран-при в Тель-Авиве

2019-1-25 20:05

Турнир в Тель-Авиве: израильские дзюдоистки завоевали две золотые медали

Сборная Израиля после первого дня соревнований лидирует в командном зачете этапа Мирового тура по дзюдо, который проходит в Тель-Авиве.

2019-1-25 09:11

Сборная Германии по дзюдо завоевала золотые награды первого смешанного командного ЧЕ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля. /ТАСС/. Сборная Германии по дзюдо победила команду Нидерландов со счетом 4:2 в финале смешанного командного чемпионата Европы в Екатеринбурге.

2018-7-18 17:48

Чемпионат Европы по дзюдо: победили россияне. Израильтяне на шестом месте

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. В медальном зачете победила сборная России, завоевавшая 4 золотых, 1 серебряную и три бронзовых медали.

2018-4-29 05:04

Петр Пальчик победил россиянина и завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо

Сборная Израиля удачно выступила на чемпионате Европы по дзюдо, который сегодня завершается в Тель-Авиве. Израильтяне завоевали 1 золотую и 3 бронзовые медали.

2018-4-28 18:50

Чемпионат Европы по дзюдо: лидируют россияне, израильтяне на четвертом месте

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по дзюдо. После двух дней соревнований в медальном зачете лидирует сборная России, завоевавшая по три золотых и бронзовых медали.

2018-4-28 06:36