Дзюдо. Саги Муки завоевал золотую медаль Гран-при в Тель-Авиве

2019-1-25 20:05

В Тель-Авиве проходит этап Мирового тура по дзюдо. На данный момент в командном зачете лидирует сборная Израиля, завоевавшая 3 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали. источник »

тель-авиве дзюдо сборная лидирует командном момент зачете

тель-авиве дзюдо → Результатов: 33

Чемпионат Европы по дзюдо: победили россияне. Израильтяне на шестом месте

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. В медальном зачете победила сборная России, завоевавшая 4 золотых, 1 серебряную и три бронзовых медали.

2018-4-29 05:04

Петр Пальчик победил россиянина и завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо

Сборная Израиля удачно выступила на чемпионате Европы по дзюдо, который сегодня завершается в Тель-Авиве. Израильтяне завоевали 1 золотую и 3 бронзовые медали.

2018-4-28 18:50

Чемпионат Европы по дзюдо: Петр Пальчик проиграл в полуфинале и будет бороться с россиянином за бронзу

В полуфинале чемпионата Европы по дзюдо, который сегодня завершается в Тель-Авиве, Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) не сумел выйти в финал.

2018-4-28 17:35

Чемпионат Европы: Петр Пальчик вышел в полуфинал. Ор Сасон проиграл россиянину

Сегодня в Тель-Авиве завершается чемпионат Европы по дзюдо. В последний день турнира будут разыграны пять комплектов наград.

2018-4-28 15:23

Чемпионат Европы по дзюдо: лидируют россияне, израильтяне на четвертом месте

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по дзюдо. После двух дней соревнований в медальном зачете лидирует сборная России, завоевавшая по три золотых и бронзовых медали.

2018-4-28 06:36

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Израильтянин Саги Муки – чемпион Европы по дзюдо

В пятницу, 27 апреля, во второй день проходящего в Тель-Авиве чемпионата Европы по дзюдо израильский спортсмен Саги Муки стал обладателем золотой медали.

2018-4-28 20:23

Израильтяне завоевали две бронзы на чемпионате по дзюдо в Тель-Авиве

ISRA.com: Чемпионат Европы по дзюдо, который сейчас проходит в Тель-Авиве, оказался для израильской команды более успешным, чем такой же турнир в Польше. Двое дзюдоистов из Израиля завоевали две бронзовые медали.

2018-4-27 11:10

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: лидируют россияне, израильтяне на восьмом месте

После первого дня чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Тель-Авиве, в медальном зачете лидируют россияне.

2018-4-27 04:35

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: Таль Фликер завоевал бронзовую медаль

Чемпионат Европы по дзюдо, начавшийся сегодня в Тель-Авиве, уже стал более успешным для сборной Израиля, чем прошлогоднее первенство континента. В Варшаве израильтяне не завоевали наград. В родных стенах в первый день турнира - две бронзы.

2018-4-26 19:50

Сегодня в Тель-Авиве начинается Чемпионат Европы по дзюдо

ISRA.com: С 26 по 28 апреля в центре ярмарок Тель-Авива состоится 67-й Чемпионат Европы по борьбе дзюдо. В соревнованиях разыграют 16 наборов медалей.

2018-4-26 11:05

Тагильчанка примет участие в чемпионате Европы по дзюдо

В 1974 году в Тель-Авиве прошел объединенный турнир кадетов и юниоров, в 1992-м в Иерусалиме состоялось юниорское первенство Старого света, а в 2016-м - молодежное Первенство Европы.

2018-4-25 14:30