командном зачете → Результатов: 9

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Успех израильтянок в Киеве

Завершились первые два дня соревнований 36-го чемпионата Европы по художественной гимнастике, который проходит в Киеве. В первые два дня соревнований медали завоевывали представительницы восьми государств.

2020-11-28 19:33

Израильская сборная по художественной гимнастике завоевала 6 место на чемпионате мира

Израильская сборная по художественной гимнастике заняли шестое место в командном зачете на чемпионате мира в Баку. Тем самым команда тренера Иры Вигдорчик обеспечила себе билет на Олимпиаду-2020 в Токио, передает Кан.

2019-9-22 19:32

Израильские студенты победили в командном зачете на международной олимпиаде по математике

На минувшей неделе в Болгарии прошла международная олимпиада по математике для студентов. В командном зачете израильтяне заняли первое место.

2019-8-5 16:54

Дзюдо: Ор Сасон завоевал золотую медаль в Тель-Авиве

В Тель-Авиве проходит этап Мирового тура по дзюдо. На данный момент в командном зачете лидирует сборная Израиля, завоевавшая 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

2019-1-26 19:30

Дзюдо. Саги Муки завоевал золотую медаль Гран-при в Тель-Авиве

2019-1-25 20:05

Турнир в Тель-Авиве: израильские дзюдоистки завоевали две золотые медали

Сборная Израиля после первого дня соревнований лидирует в командном зачете этапа Мирового тура по дзюдо, который проходит в Тель-Авиве.

2019-1-25 09:11

По числу медалей на Олимпиаде в Корее лидирует Норвегия

ISRA.com: На Олимпиаде в Пхенчане проходит 11-й день соревнований по зимним видам спорта. На текущий момент разыграно 69 комплектов медалей, и первое место в командном зачете остается за Норвегией.

2018-2-21 13:12