чемпионате европы → Результатов: 111

Израильские гимнастки завоевали «золото» на чемпионате Европы

Израильская сборная по художественной гимнастике под руководством Иры Вигдорчик завоевала сегодня золотые медали на соревнованиях по многоборью на проходящем в Киеве чемпионате Европы.

2020-11-28 21:00

Израильская сборная по художественной гимнастике впервые завоевала золотую медаль по многоборью на чемпионате Европы в Киеве

Чемпионат собрал немного участников из-за пандемии коронавируса.

2020-11-28 20:29

Словаки победили в дополнительное время и сыграют на чемпионате Европы

Сборная Словакии в дополнительное время победила североирландцев 2:1 и сыграет в финальной части Евро 2020, которая пройдет в 2021 году.

2020-11-13 01:33

Россияне вышли на молодежный чемпионат Европы. Израильтяне упустили победу в матче за второе место

Сборная России завоевала право сыграть на молодежном чемпионате Европы 2021 года (игроки до 21 года).

2020-10-14 22:16

Определились все претенденты на последние путевки на чемпионат Европы 2020

Состоялись полуфиналы плэй-офф Лиги наций. Победители финалов, которые состоятся 12 ноября, выступят на чемпионате Европы по футболу 2020, который пройдет в 2021 году.

2020-10-9 08:18

RS:X. Сборная Израиля примет участие в чемпионате Европы

Сборная Израиля по парусному спорту (класс RS:X) сможет принять участие в чемпионате Европы, который начнется 21 августа в Швейцарии, сообщает Sport5.

2020-7-31 08:05

Спортсмены из Ирана и Иордании отказались принять бой от израильтянина

ISRA.com: Иорданские и иранские спортсмены отказались встретиться со своим израильским соперником на чемпионате Европы по кикбоксингу, сославшись на бойкот еврейского государства.

2019-11-28 18:04

Российская легкоатлетка в бикини спародировала вратаря и предложила заменить Акинфеева

Одна из лучших легкоатлеток России Мария Ласицкене (прыжки в высоту) спародировала футбольных вратарей и предложила помощь сборной России на предстоящем чемпионате Европы по футболу.

2019-11-13 07:04

Олимпийский отборочный турнир по бейсболу. Расписание матчей сборной Израиля

Сегодня в Болонье и Парме стартует отборочный олимпийский бейсбольный турнир. Сборная Израиля заняла четвертое место в чемпионате Европы и получила право выступить в этом турнире.

2019-9-18 13:08

Мы знаем, как готовить чемпионов

На прошедшем в апреле этого года чемпионате Европы по ушу из семи спортсменов сборной Израиля шесть были из клуба ушу в Реховоте. Шесть наших спортсменов завоевали три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

2019-9-9 09:00

Израиль разочаровал на отборочном чемпионате Европы по футболу

ISRA.com: Стремление Израиля выйти на свой первый чемпионат Европы по футболу потерпело неудачу, когда в четверг команда Северной Македонии провела ничью 1:1.

2019-9-6 16:27

Израильтянин впервые стал чемпионом Европы по фехтованию

ISRA.com: Молодой представитель Государства Израиль впервые в истории своей страны стал обладателем высшей награды на Чемпионате Европы по фехтованию. Соревнования при участии лучших фехтовальщиков Европы проводились в немецком Дюссельдорфе.

2019-6-19 08:02

Сборная Израиля по ушу завоевала восемь медалей на чемпионате Европы в Москве

Сборная федерации ушу Израиля была представлена шестью спортсменами, которые завоевали на чемпионате Европы в Москве три золотых, две серебряных и три бронзовых медали.

2019-5-5 15:59

Чемпионкой Европы по шахматам стала россиянка Алина Кашлинская

В Анталье, Турция, завершился женский чемпионат Европы по шахматам. В турнире приняли участие 130 спортсменок из 32 стран. Израильские шахматистки в чемпионате не участвовали.

2019-4-24 09:13

Израильтяне проиграли голландцам и не сыграют на юниорском чемпионате Европы

Юниорская сборная Израиля (футболисты до 17 лет) утратила шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы, которая летом пройдет в Ирландии.

2019-3-23 19:41

Израильтянин Артем Гурский стал чемпионом Европы по каратэ

29-летний израильтянин Артем Гурский завоевал золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по каратэ Фудокан, проходившем в городе Порторож (Словения) 5-9 декабря.

2018-12-11 14:15

Израильские пловцы завоевали два золота в Дублине

ISRA.com: Министр культуры и спорта Израиля Мири Регев --Miri Regev-- похвалила и поздравила израильских пловцов, завоевавших две медали высшей пробы на Паралимпийском чемпионате Европы по плаванию, который проходит в Дублине.

2018-8-14 09:07

Лона Чемтай Салпетер установила рекорд Израиля и заняла четвертое место на чемпионате Европы

В Германии проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Чемпионкой в беге на 5000 метров стала Сифан Хассан (Нидерланды).

2018-8-13 21:52

Израильская спортсменка выиграла золотую медаль по легкой атлетике

Лона Чемтай-Сальпетер взяла золото на Чемпионате Европы в Берлине по легкой атлетике она показала лучшее время на дистанции 10000 метров.

2018-8-9 13:46

Синхронное плавание: триумф России на чемпионате Европы. Фоторепортаж

Во вторник, 7 августа, в Глазго завершились соревнования по синхронному плаванию, проходящие в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта.

2018-8-8 08:37

Сборная Израиля - победитель чемпионата Европы U20 по баскетболу

В воскресенье, 22 июля, на завершившемся в Хемнице (Германия) молодежном чемпионате Европы по баскетболу (игроки до 20 лет) блестящую победу одержала сборная Израиля.

2018-7-23 22:01

Регби-7: украинки вышли в элитный дивизион, израильтянки заняли 10-е место в чемпионате Европы

В Сегеде, Венгрия, состоялся чемпионат Европы по регби-7 среди женских команд в дивизионе "Трофи", в котором участвовала сборная Израиля.

2018-7-12 12:42

Биньямин Нетаниягу поздравил дзюдоистов, завоевавших медали на чемпионате Европы

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и министр культуры и спорта Мири Регев встретились со спортсменами, завоевавшими медали на чемпионате Европы по дзюдо, впервые проходившем в Израиле.

2018-5-3 16:39

Российские дзюдоисты одержали командную победу на чемпионате Европы

Завершившийся в субботу в Израиле чемпионат Европы по дзюдо стал успешным для российских борцов, одержавших общекомандную победу на соревнованиях.

2018-4-30 00:52

Российские дзюдоисты одержали командную победу на ЧЕ в Израиле

Мужская и женская сборные России по дзюдо в общей сложности завоевали четыре медали высшего достоинства и одержали общекомандную победу на чемпионате Европы, завершившемся в Израиле.

2018-4-29 22:53

Петр Пальчик победил россиянина и завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо

Сборная Израиля удачно выступила на чемпионате Европы по дзюдо, который сегодня завершается в Тель-Авиве. Израильтяне завоевали 1 золотую и 3 бронзовые медали.

2018-4-28 18:50

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Израильтяне завоевали две бронзы на чемпионате по дзюдо в Тель-Авиве

ISRA.com: Чемпионат Европы по дзюдо, который сейчас проходит в Тель-Авиве, оказался для израильской команды более успешным, чем такой же турнир в Польше. Двое дзюдоистов из Израиля завоевали две бронзовые медали.

2018-4-27 11:10

Мудранов и Кузютина стартуют на чемпионате Европы по дзюдо в Израиле

В прошлом году чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Варшаве, на счету сборной России - девять медалей, в том числе две золотые, которые завоевали не приехавшие в Тель- Авив Роберт Мшвидобадзе (до 60 кг) и Алан Хубецов (81).

2018-4-26 00:18

Сборную России в Израиле возглавят олимпийский чемпион Беслан Мудранов и многократная чемпионка Европы, призер Олимпиады Наталья Кузютина.

2018-4-27 00:18

Тагильчанка примет участие в чемпионате Европы по дзюдо

В 1974 году в Тель-Авиве прошел объединенный турнир кадетов и юниоров, в 1992-м в Иерусалиме состоялось юниорское первенство Старого света, а в 2016-м - молодежное Первенство Европы.

2018-4-25 14:30