Испанские СМИ. Лига Европы и Лига чемпионов будут приостановлены

2020-3-12 14:27

Испанское издание Marca сообщает, что УЕФА в ближайшее время объявит о приостановлении розыгрышей Лиги чемпионов и Лиги Европы. источник »

чемпионов лига европы лиги ближайшее уефа время

чемпионов лига → Результатов: 126

Лига чемпионов. "Ливерпуль" вел в счете 2:0 в дополнительное время и проиграл

Мадридский "Атлетико" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в дополнительное врем "Ливерпуль" 3:2. На 97-й минуте встречи англичане вели в счете 2:0.

2020-3-12 00:53

Лига чемпионов. Нагельсманн установил рекорд. Форсберг забил через 27 секунд после выхода на замену

"Лейпциг" впервые в истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив в ответном матче "Тоттенхэм" 3:0.

2020-3-11 08:51

Лига чемпионов. Черышев установил рекорд. Малиновский вышел на замену

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Аталанта" разгромила "Валенсию" 4:1. Единственный гол в ворота хозяев забил Денис Черышев.

2020-2-20 08:02

Лига чемпионов. "Лейпциг" победил в Лондоне. Черышев забил. "Валенсию" разгромили

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Аталанта" разгромила "Валенсию" 4:1. "Тоттенхэм" проиграл "Лейпцигу" 0:1.

2020-2-20 00:06

Лига чемпионов. Норвежский вундеркинд продолжает поражать. "Боруссия" победила ПСЖ

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" победила "Пари Сен-Жермен" 2:1. Оба мяча в ворота парижан забил 19-летний Эрлин Холанн.

2020-2-19 08:12

Лига Европы. Определились все участники плэй-офф

Завершился групповой турнир Лиги Европы. Определились все участники плэй-офф. Жеребьевка следующей стадии Лиги чемпионов и Лиги Европы состоится 16 декабря.

2019-12-13 07:41

Лига чемпионов. Унижение "Шахтера" и "Динамо". В плэй-офф вышли "Манчестер Сити" и "Аталанта"

"Манчестер Сити" и "Аталанта" вышли в плэй-офф Лиги чемпионов. Донецкий "Шахтер" - Лиги Европы. Загребское "Динамо" вылетело из еврокубков.

2019-12-11 22:08

Лига чемпионов. Ансу Фати установил рекорд. "Барселона" победила в Милане

В последнем матче группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" в гостях победила "Интер" 2:1. Каталонцы заняли первое место в группе, миланцы вылетели в Лигу Европы.

2019-12-11 09:24

Лига чемпионов. "Бенфика" разгромила "Зенит"

Перед последним туром ситуация в группе G была запутанной. "Лейпциг" вышел в плэй-офф. За второе место боролись все остальные ("Лион" мог занять первое место в группе). "Зенит" был разгромлен "Бенфикой" и остался без еврокубков.

2019-12-11 08:03

Лига чемпионов. Сегодня определятся еще два участника плэй-офф. Известен состав первой корзины

Групповой турнир Лиги чемпионов завершился только в половине групп, но уже известны 14 из 16 команд - участников плэй-офф.

2019-12-11 07:21

Лига чемпионов. "Ливерпуль" и "Наполи" вышли в плэй-офф, "Зальцбург" - в Лигу Европы

"Ливерпуль" и "Наполи" вышли в плэй-офф Лиги чемпионов, "Зальцбург" - в Лигу Европы. Для "Генка" еврокубковый сезон окончен.

2019-12-10 21:58