Лига чемпионов. "Лион" и "Бенфика" оставили "Зенит" без еврокубков

2019-12-11 00:02

Завершился групповой этап в половине групп Лиги чемпионов. "Зенит" проиграл "Бенфике" 0:3 и занял последнее место в своей группе. источник »

чемпионов зенит бенфике проиграл лиги занял последнее

чемпионов зенит → Результатов: 16

Лига чемпионов. "Лейпциг" победил "Зенит". Матч судили израильские арбитры

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов питерский "Зенит" на своем поле уступил "Лейпцигу" 0:2. Матч обслуживала израильская бригада арбитров.

2019-11-6 07:37

Лига чемпионов. "Зенит" проиграл немцам, "Барселона" сыграла вничью с чехами

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Зенит" проиграл "Лейпцигу" 0:2. "Барселона" не смогла обыграть пражскую "Славию" 0:0.

2019-11-6 22:07

Матч «Зенит» – «РБ Лейпциг» обслужит бригада арбитров из Израиля

Стали известны имена арбитров, которых УЕФА назначил на матч 4-го тура Лиги чемпионов «Зенит» – «РБ Лейпциг». Главным арбитром встречи будет израильтянин Орель Гринфельд. Помогать ему будут соотечественники Рой Хассан и Идан Яркони.

2019-11-3 13:30

Лига чемпионов. Шикарный гол Забитцера. "Зенит" проиграл "Лейпцигу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов питерский "Зенит" проиграл "Лейпцигу" 1:2. После первого тайма россияне вели в счете.

2019-10-24 07:29

ЦСКА забил шесть мячей. "Оренбург" лишил "Спартак" Лиги чемпионов. Итоги чемпионата России

Завершился чемпионат России по футболу. "Зенит" стал чемпионом досрочно. Серебряный медалист - "Локомотив", бронзовый - "Краснодар".

2019-5-26 16:16