матче победу → Результатов: 126

Сборная Чехии обыграла Израиль и вышла в плей-офф Евробаскета-2022

Сборная Чехии одержала победу в матче 5-го тура чемпионата Европы по баскетболу — 2022 над командой Израиля. Встреча прошла в Праге (Чехия) и завершилась со счётом 88:77 в пользу чешских баскетболистов.

2022-9-9 20:18

Сборная Израиля в овертайме вырвала победу в матче с Финляндией на Евробаскете-2022

В следующем туре баскетболисты сборной Израиля сыграют со сборной Нидерландов. Этот матч пройдёт 3 сентября и начнётся в 22:00 мск. Сборная Финляндии в следующем туре встретится с национальной командой Польши.

2022-9-3 17:16

«Црвена Звезда» — «Маккаби»: эксперты назвали фаворита матча Лиги чемпионов

Почему «Бенфика» выбьет киевское «Динамо» из Лиги чемпионов. Игра состоится в Белграде на стадионе «Црвена Звезда». В первом матче клуб из Израиля победил со счётом 3:2. Аналитики считают явным фаворитом «Црвену Звезду»: поставить на победу сербского клуба можно с коэффициентом 1.82.

2022-8-23 20:23

«Маккаби» из Хайфы одержал разгромную победу в матче 3-го раунда квалификации ЛЧ

«Маккаби» из Хайфы разгромил кипрский «Аполлон» из Лимассола в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:0, дубль оформил Али Мухаммед.

2022-8-4 22:16

Сборная Израиля переиграла Австрию на чемпионате Европы среди юношей

Победу над сборной Австрии одержала сборная Израиля 22 июня в футбольном матче, прошедшем в рамках 2-го тура финального раунда чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19-и лет. Абед уже на 5-й минуте вывел Израиль вперед. Ясич на 24-й минуте сравнял счет.

2022-6-26 08:12

Юношеский чемпионат Европы. Израильтяне упустили победу в первом матче

В Словакии проходит юношеский чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). В первом матче сборная Израиля сыграла вничью с сербами 2:2. Наша команда пропустила второй гол на третьей минуте компенсированного времени.

2022-6-19 20:39

Сенсация Лиги наций. Сборная Армении победила ирландцев

Первый тур Лиги наций был богат на неожиданные результаты (голландцы разгромили бельгийцев, датчане одержали в гостях волевую победу над французами). Сегодня к ним добавился еще один. В матче дивизиона В армяне обыграли сборную Ирландии 1:0.

2022-6-4 18:33

Лига чемпионов. Идрисса Гейе повторил "достижение" Зинедина Зидана и Юрия Ковтун

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях одержал волевую победу над ПСЖ 2:1. Ответная встреча состоится 4 мая.

2021-4-29 07:58

Владея огромным преимуществом, "Ливерпуль" упустил победу. Отличился игрок "Арсенала"

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" упустил победу в матче с "Ньюкаслом" 1:1. На пятой минуте компенсированного времени арендованный у "Арсенала" Джозеф Уиллок спас "сорок" от поражения.

2021-4-24 16:54

Димитри Пайет дважды поразил ворота бывшего голкипера "Маккаби"

В матче 34-го тура чемпионата Франции "Марсель" в гостях одержал волевую победу над "Ренном" 3:1. Ворота хозяев защищал бывший голкипер тель-авивского "Маккаби" Предраг Райкович.

2021-4-24 07:43

Рассел Уэстбрук сделал трипл-дабл. Дени Авдия вышел в стартовой пятерке. "Вашингтон" победил

В матче регулярного чемпионата НБА "Вашингтон Визардс" победил "Голден Стэйт Уорриорз" 118:114. "Волшебники" одержали шестую победу подряд.

2021-4-22 08:20

Чемпионат Аргентины. Гол забит ударом от своей штрафной

В матче четвертого тура Primera Nacional (второй дивизион аргентинского футбола) "Химнасия и Эсгрима Хухуй" победила "Депортиво" (Морон) 2:0, одержав первую победу в сезоне (в первых трех матчах "гимназисты" проиграли).

2021-4-7 16:04

Дубль Винисиуса и "волшебные передачи" Крооса принесли "Реалу" победу над "Ливерпулем"

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" победил "Ливерпуль" 3:1. Два мяча в ворота "красных" забил Винисиус Жуниор.

2021-4-7 08:32

Датчане повторили рекорд начала 20 века. Испанцы с трудом победили в Грузии

Состоялись матчи второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Испанцы на последних минутах вырвали победу в матче с грузинами 2:1.

2021-3-28 21:05

"Валенсия" вновь вырвала победу в компенсированное время

В стартовом матче 26-го тура чемпионата Испании "Валенсия" одержала волевую победу над "Вильярреалом" 2:1. На 86-й минуте в счете вели "подводники".

2021-3-6 10:11

ЦСКА обыграл «Маккаби» в баскетбольной Евролиге

Московский ЦСКА одержал победу над израильским «Маккаби» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча прошла в Тель-Авиве и завершилась со счётом 84:80 в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал лёгкий форвард армейцев Уилл Клайберн, который набрал 21 очко.

2021-3-3 00:21

Украинец забил гол на 48-й секунде матча. Команда Реброва упустила победу за 5 минут

В матче 23-го тура чемпионата Венгрии "Ференцварош" сыграл вничью с МТК 2:2. Команда Сергея Реброва лидирует, опережая Академию Пушкаша на 15 очков.

2021-2-28 11:35

Чемпионат России. Кипиани вышел на замену и обеспечил победу "Ротора"

В матче 20-го тура чемпионата России "Тамбов" почти на своем поле (стадиона у этого клуба нет, в этом сезоне домашние матчи он проводит в Саранске) проиграл "Ротору" 1:3.

2021-2-26 21:43

Месси забил. "Барселона" упустила победу

В матче 24-го тура чемпионата Испании "Барселона" не смогла обыграть "Кадис" 1:1. Каталонцы занимают третье место, отставая от лидирующего "Атлетико" на 8 очков.

2021-2-21 18:19

Шедевр от Маркоса Алонсо. "Челси" одержал первую победу при Тухеле

В матче 21-го тура чемпионата Англии "Челси" победил "Бернли" 2:0. "Синие" занимают седьмое место, отставая от лидирующего "Манчестер Сити" на 11 очков.

2021-1-31 17:19

Ибрагимович забил, едва не подрался с Лукаку и был удален. "Милан" проиграл в дерби и вылетел из Кубка Италии

В четвертьфинальном матче Кубка Италии "Интер" одержал волевую победу над "Миланом" 2:1. Оба мяча "сине-черные" забили, играя в большинстве. На 57-й минуте (при счете 1:0) был удален Златан Ибрагимович.

2021-1-27 09:17

Миранчук и Малиновский вышли на замену. Эрнандес вернул "Милан" на первое место

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Италии. "Аталанта" упустила победу в матче с "Болоньей" 2:2. "Милан" победил "Лацио" и вернулся на первое место.

2020-12-24 11:25

Хайфский "Маккаби" одержал шестую победу подряд. Джош Коэн вновь отразил пенальти

В матче 12-го тура хайфский "Маккаби" разгромил команду "Бней Йегуда" 3:0. Это шестая победа "зеленых" подряд. "Маккаби" уверенно лидирует, опережая на 9 очков "Ашдод" и "Маккаби" (Петах-Тиква).

2020-12-23 10:04

Битва лидеров Бундеслиги. Левандовски забил два мяча. "Бавария" победила "Байер"

В матче 13-го тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях одержала волевую победу над "Байером" 2:1. Оба мяча в ворота "фармацевтов" забил Роберт Левандовски.

2020-12-20 23:44

"Барселона" одержала волевую победу над лидером

В перенесенном (игра должна была состояться в конце января) матче 19-го тура чемпионата Испании "Барселона" одержала волевую победу на командой "Реал Сосьедад" 2:1.

2020-12-17 09:55