Чемпионат Франции. "Доги" не реализовали пенальти и одержали четвертую победу подряд

2019-12-14 08:07

В стартовом матче 18-го тура чемпионата Франции "Лилль" одолел "Монпелье" 2:1. "Доги" одержали четвертую победу подряд и закрепились на третьем месте. источник »

победу подряд четвертую одержали франции доги монпелье

победу подряд → Результатов: 19

"Лестер" одержал пятую победу подряд и продолжает погоню за "Ливерпулем": результаты матчей

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" едва не проиграл "Саутгемптону" 2:2. "Ливерпуль" в гостях обыграл "Кристал Пэлас" 2:1.

2019-11-23 19:49

НБА. Леброн Джеймс совершил "трипл-дабл". "Лейкерс" одержали шестую победу подряд

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Лейкерс" в гостях победил "Чикаго Булз" 118:112.

2019-11-6 10:24

Чемпионат Израиля по футболу. "Бейтар" одержал четвертую победу подряд

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" одержал четвертую победу подряд, обыграв "Апоэль" (Кфар-Саба) 1:0.

2019-11-3 07:21

"Манчестер Юнайтед" повторил достижение "Аякса"

"Манчестер Юнайтед" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в гостях ПСЖ 3:1. В третьем матче подряд победу "красным дьяволам" приносит дубль Ромелу Лукаку.

2019-3-7 00:08

Форвард "Маккаби" признан самым ценным игроком 20-го тура Евролиги

В матче 20-го тура Евролиги тель-авивский "Маккаби" победил "Панатинаикос" 84:75. "Желтые" одержали четвертую победу подряд и вплотную приблизились к первой восьмерке.

2019-1-27 08:16

Форвард мадридского "Реала" забил три мяча. Аутсайдер победил

"Райо Вальекано" одержал третью победу подряд - над "Сельтой" 4:2. На счету мадридского клуба 19 очков в 19 играх, и он еще не выбрался из зоны вылета, но уже вышел на ее границу.

2019-1-12 08:24

«Фенербахче» одержал пятую победу подряд в Евролиге, обыграв «Маккаби»

"Фенербахче" одержал восьмую победу в девяти матчах и пятую подряд в Евролиге. "Маккаби" потерпел восьмое поражение в девяти играх и шестое кряду.

2018-11-23 00:55

"Манчестер Юнайтед" теряет очки, "Манчестер Сити" забивает пять мячей. "Ливерпуль" лидирует

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. "Манчестер Сити" разгромил "Кардифф Сити" 5:0. "Ливерпуль" одержал шестую победу подряд - над "Саутгемптоном" 3:0.

2018-9-22 19:23

Вивиани выиграл второй этап «Джиро д’Италия» подряд

Итальянский велогонщик Элиа Вивиани из команды Quick-Step Floors второй день подряд одержал победу на этапе многодневки «Джиро д'Италия», которая проходит по дорогам Израиля и Италии.

2018-5-6 18:48