Чемпионат России. Глушаков забил. "Динамо" победило в Грозном

2020-3-14 08:34

В стартовом матче 22-го тура чемпионата России московское "Динамо" в гостях одержало волевую победу над "Тереком" 3:2. источник »

россии динамо одержало гостях московское волевую победу

россии динамо → Результатов: 32

Глава МИД Лавров о передаче РФ подворья в Израиле: не будем ждать, пока «Динамо» завоюет Кубок России

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции пошутил про финал Кубка России между «Динамо» и «Спартаком», когда рассказывал о решении вопроса с передачей России исторического строения Александровское подворье на…

2022-6-4 21:57

Московское дерби. "Локомотив" поздравил Юрия Семина с юбилейным матчем

В матче шестого тура чемпионата России столичный "Локомотив" в гостях обыграл земляков из "Динамо" 2:1. Это был 600-й матч наставника "железнодорожников" Юрия Семина в чемпионатах России.

2019-8-21 06:23

Чемпионат России. Шунин получил травму. "Гол + пас" Артема Дзюбы в Москве

В матче пятого тура чемпионата России питерский "Зенит" в гостях победил столичное "Динамо" 2:0. "Зенит" лидирует, опережая "Краснодар" на 3 очка.

2019-8-11 09:12

Чемпионат России. Выдающийся гол бывшего динамовца. Ничья в московском дерби. Дзюба спас "Зенит"

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата России. "Локомотив" в гостях обыграл "Крылья Советов" 2:1. Столичные "Спартак" и "Динамо" голов не забили. "Зенит" едва не проиграл "Краснодару" 1:1.

2019-8-4 10:42

Чемпионат России. Бывший форвард "Волыни" и "Динамо" забил два мяча

В матче первого тура чемпионата России "Урал" на своем поле обыграл "Уфу" 3:2. Два мяча в ворота гостей забил бывший хавбек "Стяуа", "Волыни" и бухарестского "Динамо" Эрик Бикфалви.

2019-7-13 18:49

"Зенит" остался в меньшинстве на 37-й минуте и проиграл "Динамо"

В матче 11-го тура чемпионата России питерский "Зенит" проиграл столичному "Динамо" 0:1. Команда Сергея Семака большую часть матча играла в меньшинстве - на 37-й минуте вторую желтую карточку получил Дриусси.

2018-10-21 17:55

Первая игра после отставки Тихонова: самарцы победили "Динамо". "Ростов" проиграл "Оренбургу"

Состоялись матчи 10-го тура чемпионата России. "Крылья Советов" победили столичное "Динамо" 1:0. "Оренбург" в гостях одолел "Ростов" 1:0.

2018-10-6 19:11

Московское дерби: спорный гол, удаление, невероятный промах бывшего игрока "Зари"

В стартовом матче седьмого тура чемпионата России встречались московские "Локомотив" и "Динамо". Дерби завершилось вничью 0:0.

2018-9-15 09:38