Чемпионат Англии. Мохамед Салах забил два гола. "Ливерпуль" одержал восьмую победу подряд

2019-12-14 17:39

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" победил "Уотфорд" 2:0. Оба мяча в ворота гостей забил Мохамед Салах. источник »

ливерпуль салах забил англии мохамед уотфорд чемпионата

ливерпуль салах → Результатов: 18

Битва английских гигантов. Салах забил два мяча. "Ливерпуль" победил "Арсенал"

В матче третьего тура чемпионата Англии встречались команды, одержавшие по две победы на старте первенства. "Ливерпуль" победил "Арсенал" 3:1.

2019-8-25 06:50

Мохамед Салах забил победный гол. "Ливерпуль" выходит в лидеры

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Саутгемптоном" 3:1. На данный момент "красные" занимают первое место, на 2 очка опережая "Манчестер Сити".

2019-4-6 08:52

Мохамеда Салаха едва уговорили выйти на поле

Лидер сборной Египта Мохамед Салах, играющий за команду «Ливерпуль» отказался выходить на поле в составе своей команды на игру против сборной Саудовской Аравии. Он заявил, что покидает сборную из-за решения Федерации футбола Египта сделать базой команды на чемпионате мира город Грозный

2018-6-26 18:44

Кувейтский богослов: "Аллах покарал Салаха за отказ поститься"

Арабский мир следит за состоянием здоровья нападающего футбольного клуба "Ливерпуль Мухаммада Салаха, получившего травму в финале Лиги чемпионов. Теперь Салах может пропустить Чемпионат мира.

2018-5-31 13:27

Салах забил. Выигрывая 2:0 на 79-й минуте, "красные" не сумели обыграть аутсайдера

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" упустил победу над "Вест Бромвичем". Ведя на 79-й минуте 2:0, "красные" завершили матч вничью 2:2.

2018-4-21 17:42

Салах забил 40-й гол в сезоне. "Манчестер Сити" может стать чемпионом уже сегодня

Состоялись матчи 34-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Борнмут" 3:0. "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Тоттенхэм" 3:1. Команда Гвардиолы может стать чемпионом сегодня, если "Манчестер Юнайтед" проиграет "Вест Бромвичу".

2018-4-15 07:09

Салах забил, сделал голевую передачу и получил травму. "Ливерпуль" разгромил "горожан"

В первом четвертьфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" 3:0. С 12-ю по 31-ю минуты в ворота почти чемпиона влетели три мяча.

2018-4-5 07:06

Салах повторил рекорды Премьер-лиги. Гвардиоле до чемпионства осталась одна победа

Состоялись матчи 32-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" в гостях обыграл "Кристал Пэлас" 2:1. "Манчестер Юнайтед" победил "Суонси" 2:0.

2018-4-1 06:14

Мохаммед Салах забил четыре мяча. "Ливерпуль" разгромил "Уотфорд"

Состоялись матчи 31-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Уотфорд" 5:0. Четыре мяча в ворота Орестиса Карнезиса забил Мохаммед Салах.

2018-3-18 09:03