Чемпионат мира по плаванию. Результаты израильтян

2022-6-22 04:52

В Будапеште проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Чемпионом на дистанции 200 метров вольным стилем стал румын Давид Поповичи, установивший мировой юниорский рекорд и национальный рекорд - 1 минута 43.21 секунды. источник »

чемпионат рекорд мира поповичи установивший давид румын

чемпионат рекорд → Результатов: 45

Чемпионат мира по плаванию. Леон Маршан установил рекорд Европы. Результаты израильтян

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. На дистанции 400 метров комбинированным стилем чемпионом стал француз Леон Маршан, установивший в финале рекорд Европы - 4 минуты 4.28 секунды.

2022-6-19 06:46

Сборная России впервые выиграла командный чемпионат мира по фигурному катанию и установила рекорд

В Осаке завершился командный чемпионат мира по фигурному катанию. Впервые его победителем стала сборная России.

2021-4-17 12:57

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Давид Литвинов установил рекорд Израиля

Сегодня в Москве завершается чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Давид Литвинов (весовая категория свыше 109 кг) установил рекорд Израиля в рывке - 188 кг (это на 3 кг превышает предыдущий рекорд).

2021-4-11 19:07

Чемпионат мира по горнолыжному спорту. 62-летний принц, представляющий Мексику, улучшил мировой рекорд

В Италии проходит чемпионат мира по горнолыжному спорту. Мексиканский горнолыжник Хубертус фон Гогенлоэ улучшил мировой рекорд.

2021-2-19 18:41

Чемпионат мира по полумарафону. Кенийка установила мировой рекорд, израильтянка заняла 12-е место

В Гдыне, Польша, проходит чемпионат мира по полумарафону. Кенийка Перес Джепчирчир стала чемпионкой мира, установив мировой рекорд.

2020-10-17 14:45

Открытый чемпионат США. Серена и Винус Уильямс установили рекорды

В матче первого круга Открытого чемпионата США Серена Уильямс победила Кристи Ан 7:5, 6:3. Это 102-я победа легендарной теннисистки в матчах US Open - рекорд турнира.

2020-9-2 07:22

Чемпионат Германии. Хаверц установил рекорд. "Байер" победил

В стартовом матче 29-го тура чемпионата Германии "Байер" в гостях одолел "Фрайбург" 1:0. "Аптекари" вышли на третье место, впервые с 2011 года победив во Фрайбурге.

2020-5-30 00:13

Чемпионат Германии. 19-летний форвард установил рекорд. "Боруссия" поднялась на второе место

В первом матче 22-го тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" разгромила "Айнтрахт" 4:0. Победа позволила "шмелям" подняться на второе место (отставание от "Баварии" 1 очко, у "Лейпцига столько же очков, но хуже разница забитых и пропущенных).

2020-2-15 08:55

Чемпионат мира по конькобежному спорту. Грэм Фиш установил мировой рекорд

В Солт-Лейк-Сити проходит чемпионат мира по конькобежному спорту. Канадец Грэм Фиш установил мировой рекорд на дистанции 10 тысяч метров - 12 минут 33.868 секунд.

2020-2-15 07:29

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил два мяча и повторил рекорд Трезеге

В матче 22-го тура чемпионата Италии "Ювентус" разгромил "Фиорентину" 3:0. Дважды реализовал пенальти Криштиану Роналду.

2020-2-2 15:51

Чемпионат Европы по фигурному катанию. Россияне установили рекорд. Израильтяне на 13-м месте

В Граце проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Короткую программу в соревнованиях спортивных пар с мировым рекордом выиграли россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

2020-1-23 08:27

Чемпионат Италии. "Лацио" установил рекорд. Оспина "повторил подвиг" Игиты

В матче 19-го тура чемпионата Италии "Лацио" победил "Наполи" 1:0. "Орлы" занимают третье место, а неаполитанцы по итогам тура могут "съехать" в нижнюю часть турнирной таблицы.

2020-1-12 09:11

Чемпионат Франции. Пападакис и Сизерон победили с невероятным результатом, но мировой рекорд не установили

Победителями чемпионата Франции в соревнованиях танцевальных пар стали Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.

2019-12-22 08:24

Чемпионат Европы по плаванию. Яков Тумаркин занял пятое место и установил рекорд Израиля

В Глазго проходит чемпионат Европы по плаванию "на короткой воде" (бассейн длиной 25 метров). В финале на дистанции 200 метров комплексным стилем Яков Тумаркин установил рекорд Израиля - 1 минута 53.57 секунды. Он занял пятое место.

2019-12-7 10:37

Чемпионат Франции. Бен Йеддер установил рекорд. Головин ему ассистировал

В стартовом матче 11-го тура чемпионата Франции "Монако" в гостях обыграл "Нант" 1:0. "Канарейки" остались на втором месте. Монегаски поднялись на восьмое место.

2019-10-26 10:13

Спортивная гимнастика. Симона Байлз установила рекорд чемпионатов мира

В Штутгарте продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике. Американка Симона Байлз установила рекорд по количеству медалей чемпионатов мира.

2019-10-13 17:21

Паралимпийский чемпионат мира по плаванию. Израильтянин установил мировой рекорд

В Лондоне проходит паралимпийский чемпионат мира по плаванию. Этот турнир должен был проходить в Малайзии, но был перенесен из-за отказа властей этой страны допустить к участию израильских спортсменов.

2019-9-11 12:38

Открытый чемпионат США. Серена Уильямс разгромила Элину Свитолину и повторила рекорд Крис Эверт

Первой финалисткой Открытого чемпионата США стала Серена Уильямс, разгромившая украинку Элину Свитолину 6:3, 6:1.

2019-9-6 06:32

Американки забили 13 мячей и установили рекорд чемпионатов мира

Во Франции продолжается женский чемпионат мира по футболу. Американки установили рекорд чемпионатов мира, разгромив сборную Таиланда 13:0.

2019-6-12 05:20

Чемпионат мира. Пападакис и Сизерон установили рекорд. Израильтяне в финал не вышли

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в турнире танцевальных пар лидируют французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон.

2019-3-22 09:50

Китайская спортивная пара установила рекорд и стала чемпионом мира

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар победили китайцы Суй Вэньцзинь и Хань Цун.

2019-3-21 07:28

Чемпионат мира: лидирует российская спортивная пара, установившая мировой рекорд

В Сайтаме, Япония, проходит чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар после короткой программы лидируют россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

2019-3-20 08:11

Диана Вайсман установила два рекорда Израиля, но в финал чемпионата Европы не вышла

В Глазго продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях. Диана Вайсман дважды улучшила рекорд Израиля в беге на 60 метров.

2019-3-3 09:53

Дрис Мертенс забил три мяча и установил рекорд

В матче 11-го тура чемпионат Италии "Наполи" разгромил "Эмполи" 5:1.Неаполитанцы занимают второе место в Серии А, отставая от "Ювентуса" на три очка (у туринцев игра в запасе).

2018-11-3 09:09

Лона Чемтай Салпетер установила рекорд Израиля и заняла четвертое место на чемпионате Европы

В Германии проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Чемпионкой в беге на 5000 метров стала Сифан Хассан (Нидерланды).

2018-8-13 21:52

Адва Коэн установила рекорд Израиля и вышла в финал чемпионата Европы

В Берлине проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Адва Коэн заняла седьмое место в предварительном забеге на 3000 метров с препятствиями.

2018-8-10 15:12

Чемпионат Европы: израильские пловцы в двух финалах медалей не завоевали. Россиянин установил мировой рекорд

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. 4 августа израильские пловцы выступали в двух финалах.

2018-8-4 21:56

Фантастический рейтинг финала ЧМ-2018

Рейтинг финального матча Чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии достиг  37,2%, игру смотрели 1,3 миллиона телезрителей. По своей популярности финал Чемпионата мира обошел оба полуфинальных матча и побил рекорд, установленный во время победы Нетты Барзилай в финале конкурса Евровидения в Лиссабоне (35%).

2018-7-16 10:02

Салах установил рекорд. "Челси" напоследок разгромили

Завершился чемпионат Англии по футболу. "Манчестер Сити" стал чемпионом досрочно. Серебряный медалист"Манчестер Юнайтед", бронзовый - Тоттенхэм".

2018-5-13 19:38