китая гуанчжоу → Результатов: 19

Чемпионат Китая. Израильский полузащитник забил два мяча

В матче 15-го тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" победил "Хэнань Констракшн" 2:0. Хозяева вынуждены были обходиться без основной ударной силы - израильского форварда Эрана Заави, удаленного в прошлом матче.

2019-6-29 17:25

Китай и Израиль развивают сотрудничество в сфере технологий и инноваций

Гуанчжоу, 5 июля /Синьхуа/ — Представители более 2000 компаний Китая и Израиля приняли участие в 4-м Китайско-израильском инвестиционном саммите, который прошел 2-3 июля в городе Чжухай южнокитайской провинции Гуандун.

2018-7-6 17:02

Китайские авиалинии готовят новый прямой рейс Китай-Израиль

ISRA.com: Китайские авиалинии Hainan Airlines готовятся запустить прямой рейс из Тель-Авива в Гуанчжоу, один из крупнейших городов в мире, расположенный на юге Китая. Самолет будет курсировать между двумя городами трижды в неделю, начиная с августа.

2018-4-26 12:57

Эран Заави забил. Два пенальти, красная карточка и победный гол на 7-й добавленной минуте

Матч четвертого тура чемпионата Китая между командами "Чаньчунь Ятай" и "Гуанчжоу Фули" получился драматичным. Гости выиграли 2:1, забив победный гол на 7-й минуте компенсированного времени.

2018-4-1 10:14

Бывший капитан сборной Израиля забил. "Гуанчжоу Фули" победил

В матче второго тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" победил "Далян Аэрбин" 2:0. Второй мяч в ворота гостей забил израильский форвард Эран Заави (в двух матчах он забил четыре мяча).

2018-3-10 17:04

Фантастическое начало сезона. Заави открыл счет на первой минуте и сделал хет-трик. В дерби забили 9 мячей

Сегодня стартовал новый сезон чемпионата Китая по футболу. В матче первого тура "Гуанчжоу Фули" одолел "Гуанчжоу Эвергранд" 5:4.

2018-3-2 15:52