Чемпионат мира по горнолыжному спорту. 62-летний принц, представляющий Мексику, улучшил мировой рекорд

2021-2-19 18:41

В Италии проходит чемпионат мира по горнолыжному спорту. Мексиканский горнолыжник Хубертус фон Гогенлоэ улучшил мировой рекорд. источник »

чемпионат мировой рекорд спорту улучшил горнолыжному мира

чемпионат мировой → Результатов: 12

Чемпионат мира по полумарафону. Кенийка установила мировой рекорд, израильтянка заняла 12-е место

В Гдыне, Польша, проходит чемпионат мира по полумарафону. Кенийка Перес Джепчирчир стала чемпионкой мира, установив мировой рекорд.

2020-10-17 14:45

Чемпионат мира по конькобежному спорту. Грэм Фиш установил мировой рекорд

В Солт-Лейк-Сити проходит чемпионат мира по конькобежному спорту. Канадец Грэм Фиш установил мировой рекорд на дистанции 10 тысяч метров - 12 минут 33.868 секунд.

2020-2-15 07:29

Чемпионат Франции. Пападакис и Сизерон победили с невероятным результатом, но мировой рекорд не установили

Победителями чемпионата Франции в соревнованиях танцевальных пар стали Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.

2019-12-22 08:24

Паралимпийский чемпионат мира по плаванию. Израильтянин установил мировой рекорд

В Лондоне проходит паралимпийский чемпионат мира по плаванию. Этот турнир должен был проходить в Малайзии, но был перенесен из-за отказа властей этой страны допустить к участию израильских спортсменов.

2019-9-11 12:38

Пакистанских футболистов не допустили на чемпионат мира по "соображениям безопасности"

Сборная Пакистана по футзалу была депортирована из Аргентины, куда прибыла на чемпионат мира по версии Мировой ассоциации футзала (AMF), сообщает Clarin.

2019-4-3 11:08

Чемпионат мира: лидирует российская спортивная пара, установившая мировой рекорд

В Сайтаме, Япония, проходит чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар после короткой программы лидируют россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

2019-3-20 08:11

Футбол объединяет людей

Летом этого года Россия в первый раз принимала мировой чемпионат по футболу, матчи проходили с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах. Опубликованная 21 декабря пресс-службой Международной федерации футбола (ФИФА) статистика подтверждает заявления о том, что чемпионат мира 2018 года в России стал лучшим в истории Кубка мира. Зрителями матчей чемпионата мира по футболу […]

2018-12-23 08:47

Чемпионат Европы: израильские пловцы в двух финалах медалей не завоевали. Россиянин установил мировой рекорд

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. 4 августа израильские пловцы выступали в двух финалах.

2018-8-4 21:56

Нетания готовится принять мировой чемпионат

ISRA.com: Крупнейший в истории чемпионат мира по лакроссу состоится в Нетании. Весьма примечательно, что Израиль стал первой неанглоязычной страной мира, которой выпала честь принимать такое спортивное мероприятие.

2018-7-11 08:16

Впервые в мировой истории: все участники забега были дисквалифицированы

В Бирмингеме проходит 17-й чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях. Сегодня произошел случай, внесший турнир во всемирную историю легкой атлетики.

2018-3-2 16:47