Чемпионат Германии. Хаверц установил рекорд. "Байер" победил

2020-5-30 00:13

В стартовом матче 29-го тура чемпионата Германии "Байер" в гостях одолел "Фрайбург" 1:0. "Аптекари" вышли на третье место, впервые с 2011 года победив во Фрайбурге. источник »

байер германии третье место вышли аптекари впервые

байер германии → Результатов: 13

"Байер" разгромил "золушку" и вышел в финал Кубка Германии

Первым финалистом Кубка Германии стал "Байер" (Леверкузен), разгромивший в полуфинале лидера Регионаллиги (четвертый дивизион германского футбола) "Саарбрюккен" 3:0.

2020-6-10 07:47

Сенсация чемпионата Германии. "Бавария" проиграла на своем поле. Адамян забил два мяча

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Германии. "Бавария" сенсационно уступила на своем поле "Хоффенхайму" 1:2. "Байер" сыграл вничью с "Лейпцигом" 1:1.

2019-10-5 18:44

Великолепный "заброс за шиворот" 19-летнего игрока. "Аптекари" громят "Аугсбург"

В стартовом матче 31-го тура чемпионата Германии "Байер" в гостях разгромил "Аугсбург" 4:1. Победа получилась волевой. На 15-й минуте в счете вели хозяева.

2019-4-27 09:53

Перед "Краснодаром". Брандт, Фолланд и Беллараби разогнали "карнавал"

В стартовом матче 21-го тура чемпионата Германии "Байер" в гостях разгромил "Майнц" 5:1. "Фармацевты" победил в трех матчах чемпионата подряд (в том числе "Баварию" 3:1).

2019-2-9 10:44

"Бавария" уверенно лидирует. Чудесное "возвращение" "Майнца"

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Германии. "Бавария" одержала волевую победу над "Байером" 3:1. "Бавария" победила во всех матчах, "Байер" все матчи проиграл.

2018-9-15 19:45

Команда Талеба Таватхи проиграла "музыкантам": результаты игр Бундеслиги

Состоялись матчи второго утра чемпионата Германии. "Байер" проиграл "Вольфсбургу" 1:3. "Вердер" в гостях обыграл "Айнтрахт" 2:1.

2018-9-1 19:25

"Бавария" забила шесть мячей и вышла в полуфинал. "Байер" - четыре, проигрывая 0:2

"Бавария" и "Байер" вышли в полуфинал Кубка Германии. "Бавария" разгромила "Падерборн", лидера Лиги 3, 6:0. "Байер" одержал волевую победу над "Вердером" 4:2.

2018-2-7 08:15

Коноплянка забил. Клуб "Газпрома" проиграл. "Бавария" отрывается от конкурентов

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Германии. "Байер" и "Фрайбург" голов не забили. "Шальке 04" проиграл "Вердеру" 1:2. "Бавария" победила "Майнц" 2:0.

2018-2-3 19:19