Чемпионат Марокко. Судья, назначивший четыре пенальти в одном матче, пожизненно дисквалифицирован

2019-12-26 08:53

В матче десятого тура чемпионата Марокко (высший дивизион - Botola Pro), в котором "Хурибга" разгромила "Юсуфию Беррехид" 4:1, судья назначил 4 пенальти (3 в ворота гостей). источник »

пенальти матче судья марокко хурибга разгромила котором

пенальти матче → Результатов: 108

Чемпионат Франции. "Доги" не реализовали пенальти и одержали четвертую победу подряд

В стартовом матче 18-го тура чемпионата Франции "Лилль" одолел "Монпелье" 2:1. "Доги" одержали четвертую победу подряд и закрепились на третьем месте.

2019-12-14 08:07

Гинер назвал главу департамента судейства РФС "конченым негодяем" и предложил ему застрелиться

После ничейного результата в матче "Краснодар" - ЦСКА (1:1) и нескольких неоднозначных решений арбитра (назначения пенальти в ворота ЦСКА, и не назначения в ворота "Краснодара") владелец ЦСКА Евгений Гинер выразил недовольство работой департамента судейства и инспектирования РФС и его главой Александром Егоровым лично.

2019-12-8 16:28

Чемпионат России. Акинфеев отразил пенальти. "Зенит" оторвался на 10 очков

В матче 19-го тура чемпионата России встречались основные преследователи "Зенита". "Краснодар" и ЦСКА сыграли вничью 1:1.

2019-12-7 20:29

Чемпионат Италии. Не реализованный пенальти. Дубль Игуаина. "Ювентус" победил без Криштиану Роналду

В матче 13-го тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл в гостях "Аталанту" 3:1. Туринцы играли без Криштиану Роналду.

2019-11-23 18:53

Бразилия. Нелепое исполнение пенальти лишило команду Кубка Верди

В ответном матче финала Кубка Верди "Куяба" (середняк Серии В, второго дивизиона бразильского футбола) в серии послематчевых пенальти победила "Пайсанду" (один из лидеров Серии С, третьего дивизиона бразильского футбола) 5:4.

2019-11-22 09:10

Чемпионат Англии. Вратарь пробил пенальти и сбил прожектор

Забавный случай произошел в матче Южной футбольной лиги (шестой дивизион английского футбола), в котором "Нанитон Таун" обыграл "Стрэтфорд Таун" 2:0.

2019-11-17 10:18

Лига Европы. "Израильтянин" не забил пенальти и сделал голевую передачу. Киевляне сыграли вничью

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы киевское "Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном" 1:1.

2019-11-8 10:56

Лига чемпионов. Голкипер заработал пенальти и спас "Шахтер" от поражения в Хорватии

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов загребское "Динамо" сыграло вничью 3:3 с донецким "Шахтером".

2019-11-7 09:49

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил победный гол на последних секундах матча

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Дженоа" 2:1. Криштиану Роналду на шестой минуте компенсированного времени реализовал пенальти.

2019-10-31 07:11

Чемпионат Нидерландов. Два пенальти в ворота израильтянина. "Спарта" проиграла в дебютном матче Аруша

Израильский голкипер Ариэль Аруш провел дебютный матч в чемпионате Нидерландов. В матче 11-го тура "Спарта" (Роттердам), ворота которой он защищал, проиграла "Утрехту" 1:2.

2019-10-27 18:26

Чемпионат Италии. Победный пенальти Криштиану Роналду. Экс-киевлянин забил Буффону

В матче четвертого тура чемпионата Италии "Ювентус" одержал волевую победу над "Вероной" 2:1. Победный гол с пенальти забил Криштиану Роналду.

2019-9-22 22:07

Лига Европы. "Заря" проиграла в Барселоне. Шевченко отразил пенальти. Гол бывшего игрока "Шахтера"

В первом матче последнего отборочного раунда Лиги Европы луганская "Заря" в Барселоне проиграла "Эспаньолу" 1:3.

2019-8-23 09:00

Чемпионат Англии. Погба не забил пенальти. "Манчестер Юнайтед" не справился с "волками"

В матче второго тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Вулверхэмптон" 1:1. Поль Погба не реализовал пенальти.

2019-8-21 08:37

Чемпионат Украины. Незабитый пенальти. Удаление. "Карпаты" одержали первую победу в сезоне

В матче четвертого тура чемпионата Украины львовские "Карпаты" одержали первую победу, обыграв в гостях донецкий "Олимпик" 3:1.

2019-8-18 19:39

Чемпионат Украины. Великолепный гол экс-"горняка". Два удаления. Пенальти на последних секундах матча

В матче третьего тура чемпионата Украины "Александрия" победила "Олимпик" 2:1. "Ворскла" обыграла "Львов" 3:2.

2019-8-11 07:54

MLS. Бывший игрок "Ювентуса" и "Локомотива" не реализовал пенальти на последних секундах матча

В матче регулярного чемпионата MLS клуб "Миннеоста Юнайтед" обыграл "Даллас" 1:0. Гости не реализовали пенальти на восьмой минуте компенсированного времени.

2019-7-14 08:30

MLS. Николас Гайтан" не реализовал два пенальти в одном матче. Победный гол "экс-киевлянина"

В матче регулярного чемпионата MLS "Цинциннати" в гостях обыграл "Чикаго Фэйр" 2:1. Игрок хозяев Николас Гайтан (ранее выступал за "Бенфику" и "Атлетико") дважды не реализовал пенальти.

2019-7-14 07:21

Марта стала лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира

Легендарная бразильская футболистка Марта, забив с пенальти победный гол в матче против сборной Италии (1:0), стала рекордсменкой чемпионатов мира по футболу.

2019-6-20 11:45

Молодежный чемпионат мира. Итальянцы не реализовали пенальти и проиграли матч за бронзу

В Польше заканчивается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). В матче за третье место сборная Эквадора в дополнительное время обыграла итальянцев 1:0.

2019-6-15 00:48

«Атлетико» проиграл «Бейтару» в товарищеском матче

Встреча состоялась в Иерусалиме. Единственный мяч «Атлетико» с пенальти забил Антуан Гризманн, который покинет клуб будущим летом. В составе «Бейтара» дублем отметился нападающий Маор Бузагло.

2019-5-22 22:51

Необычный гол после пенальти. "Страсбург" сыграл вничью с "Марселем"

В матче 35-го тура чемпионата Франции "Страсбург" сыграл вничью с "Марселем" 1:1. "Олимпик" не смог сократить расстояние, отделяющее его от "Сент-Этьена" и места в еврокубках.

2019-5-4 09:45

"Шахтер" дважды не реализовал пенальти, но победил. Маор Соломон отыграл 80 минут

В матче 26-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" в гостях обыграл "Мариуполь" 1:0. В этой встрече "горняки" дважды не реализовали пенальти.

2019-4-28 17:05

Не забитый пенальти на последних секундах матча. Маор Соломон сыграл в битве украинских гигантов

В центральном матче тура чемпионата Украины киевское "Динамо" сыграло вничью с донецким "Шахтером" 0:0.

2019-4-24 21:04

Агуэро не реализовал пенальти. Кейн травмирован. "Шпоры" победили команду Гвардиолы

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Тоттенхэм" обыграл "Манчестер Сити" 1:0. Ответный матч состоится 17 апреля.

2019-4-10 08:06

Месси реализовал пенальти. "Барселона" победила мадридцев

В матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" обыграла "Райо Вальекано" 3:1. Каталонцы опережают "Атлетико" на 7 очков, "Реал" - на 15 (у "сливочных" игра в запасе).

2019-3-10 05:18

Иглесиас установил рекорд чемпионата Испании. Гвардиола не реализовал пенальти

В матче 26-го тура в Барселоне "Эспаньол" победил "Вальядолид" ("Реал" (Вальядолид)) 3:1. В этом матче был забит самый быстрый гол в истории чемпионата Испании.

2019-3-2 18:25