Молодежный чемпионат мира. Итальянцы не реализовали пенальти и проиграли матч за бронзу

2019-6-15 00:48

В Польше заканчивается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). В матче за третье место сборная Эквадора в дополнительное время обыграла итальянцев 1:0. источник »

молодежный мира чемпионат третье место лет матче

молодежный мира → Результатов: 27

Молодежный чемпионат мира. Все израильские боксеры проиграли в первом туре

В Кельце, Польша, проходит молодежный чемпионат мира по боксу. Израильтянин Даниэль Ильюшенок (весовая категория до 75 кг) в первом поединке проиграл Манишу (Индия) 1:4.

2021-4-17 12:29

Молодежный чемпионат мира. Лидируют россиянки. Израильтянка в финал не попала

В Софии продолжается молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы первое и второе места занимают россиянки Александра Трусова (72.03) и Алена Косторная (71.63).

2018-3-10 12:29

Молодежный чемпионат мира. Победила российская танцевальная пара. Израильтяне на 17-м месте

В Софии продолжается молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар победили россияне Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин.

2018-3-10 12:11

Молодежный чемпионат мира: лидирует российская танцевальная пара, израильтяне вышли в финал

В Софии проходит молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В турнире принимают участие и израильские фигуристы.

2018-3-8 12:42

Чемпионат мира по хоккею. Молодежная сборная Израиля разгромила новозеландцев

В Софии, Болгария, завершается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3. Сборная Израиля досрочно стала победителем и в следующем сезоне сыграет в дивизионе 2В.

2018-1-28 19:33