чемпионата тура → Результатов: 126

Интриги последнего тура чемпионата Англии

Сегодня в 18:00 начнутся матчи последнего тура чемпионата Англии по футболу. Чемпион ("Ливерпуль") и серебряный призер ("Манчестер Сити") известный уже давно, но в последнем туре будет присутствовать интрига.

2020-7-26 15:39

Драки, два удаления, пять голов. "Арсенал" одолел "святых"

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Арсенал" одержал волевую победу над "Саутгемптоном" 3:2. Блестяще сыграл Уэлбек, забивший два мяча и сделавший голевую передачу.

2018-4-8 19:34

Двукратный чемпион Ирана забил гол ударом с 60 метров

В матче 28-го тура чемпионата Албании "Влазния" (Шкодер) разгромила безнадежного аутсайдера "Люшню" (10 очков в 28 играх, отставание от предпоследнего места - 20 очков) 4:0.

2018-4-8 10:29

Шатов забил и получил травму. "Зенит" проиграл "Краснодару"

В центральном матче 25-го тура чемпионата России "Зенит" на своем поле проиграл "Краснодару" 1:2. Отставание питерцев от лидирующего "Локомотива" на данный момент составляет 7 очков.

2018-4-8 07:52

"Бней Сахнин" проиграл в Ашкелоне, хайфский "Маккаби" - в Ашдоде

Состоялись матчи второго тура нижнего плэй-офф чемпионата Израиля по футболу. Ашкелонский "Апоэль" и "Ашдод", ведущие борьбу за выживание (седьмое и шестое места соответственно), синхронно одержали победы над фаворитами.

2018-4-8 07:28

Удаление, незабитый пенальти, автогол, невероятный промах Кавани. ПСЖ едва не проиграл

Стартовый матч 32-го тура чемпионата Франции выдался богатым на события. "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с "Сент-Этьеном" 1:1.

2018-4-7 09:36

Два пенальти за 14 минут. "Арсенал" разгромил "гончаров"

В матче 32-го тура чемпионата Англии лондонский "Арсенал" разгромил "Стоук-Сити" 3:0. Несмотря на счет, игра не была легкой - счет был открыт на 75-й минуте. Два мяча "канониры" забили с пенальти.

2018-4-1 18:11

Эран Заави забил. Два пенальти, красная карточка и победный гол на 7-й добавленной минуте

Матч четвертого тура чемпионата Китая между командами "Чаньчунь Ятай" и "Гуанчжоу Фули" получился драматичным. Гости выиграли 2:1, забив победный гол на 7-й минуте компенсированного времени.

2018-4-1 10:14

Проигрывая 0:2 на 88-й минуте, "Барселона" сыграла вничью. "Реал" разгромил соперника

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Испании. "Реал", игравший без Криштиану Роналду, разгромил "Лас-Пальмас" 3:0. "Севилья", ведя в счете 2:0 на 88-й минуте, упустила победу в матче с "Барселоной" 2:2.

2018-4-1 07:56

"Бавария" уничтожила основного конкурента. Клуб "Газпрома" на втором месте

Состоялись матчи 28-го тура чемпионата Германии. Две игры завершились со счетом 6:0. "Хоффенхайм" разгромил "Кельн", "Бавария" - дортмундскую "Боруссию".

2018-4-1 07:05

Салах повторил рекорды Премьер-лиги. Гвардиоле до чемпионства осталась одна победа

Состоялись матчи 32-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" в гостях обыграл "Кристал Пэлас" 2:1. "Манчестер Юнайтед" победил "Суонси" 2:0.

2018-4-1 06:14

Самый красивый гол из офсайда забит в матче чемпионата Англии

Матч 34-го тура Национальной лиги "Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемстед" сыграл вничью с "Батом" 1:1, неожиданно привлек внимание болельщиков всего мира.

2018-3-30 10:41

Единственный гол в матче стал "самым невероятным автоголом"

Один из самых необычных автоголов сезона был забит в матче 16-го тура чемпионата Эфиопии, в котором "Фасил Кетема" (Аддис Абеба) победил "Велвало Адиграт Университи" 1:0.

2018-3-28 18:07

"Один из самых жестоких фолов" в истории футбола произошел в матче чемпионата Аргентины

Матч 20 тура второй аргентинской лиги (Prim B Nacional), в котором "Лос Андес" победил "Браун де Адрогуе", неожиданно привлек к себе повышенное внимание.

2018-3-28 17:50

Израильский форвард потерял сознание в матче чемпионата Австрии

В матче 27-го тура чемпионата Австрии "Зальцбург" разгромил венскую "Аустрию" 5:0. Победа позволила команде укрепить лидерство, оторвавшись от идущего вторым "Штурма" (Грац) на 8 очков.

2018-3-21 14:14

Икарди оформил "покер" за 21 минуту. Юбилейный гол вышел очень красивым

В матче 29-го тура чемпионата Италии "Интер" в гостях разгромил "Сампдорию" 5:0. Четыре мяча в ворота своей бывшей команды и бывшего голкипера "Интера" Эмилиано Вивиано забил Мауро Икарди.

2018-3-18 17:08

Необычный гол, забитый в чемпионате Таиланда. Дубль Ракотономенджанахари

В матче шестого тура чемпионата Таиланда лидеры "Сухотай" и "Порт" сыграли вничью 2:2. Команды занимают первое-второе места, набрав по 13 очков.

2018-3-18 09:39

Мохаммед Салах забил четыре мяча. "Ливерпуль" разгромил "Уотфорд"

Состоялись матчи 31-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Уотфорд" 5:0. Четыре мяча в ворота Орестиса Карнезиса забил Мохаммед Салах.

2018-3-18 09:03

"Пиррова ничья": "Зенит" в Ростове теряет очки и трех игроков основного состава

В матче 22-го тура чемпионата России питерский "Зенит" сыграл вничью с "Ростовом" 0:0. Команда Манчини не сумела обойти "Краснодар", она занимает третье место и отстает от лидера на 7 очков (у "Локомотива" еще игра в запасе).

2018-3-11 15:23

Вратарь, которым интересуется "Реал", забил победный гол на пятой минуте компенсированного времени

В матче 25-го тура чемпионата Хорватии "Хайдук" (Сплит) победил "Истру 1961" 3:2. "Хайдук" занимает второе место, на шесть очков отставая от загребского "Динамо".

2018-3-11 11:02